Вопрос про неверных мужчин

Lavanda//
Интересно мнение. Мужчина,который изменял/изменил, будет изменять всем своим будущим женщинам,или изменяют конкретной женщине? Бывает ли,что одной изменял,а с другой верный. Или это сущность чеоовека и его будет тянуть налево. Пы.сы вопрос конкретно о следующих женщинах,а не о том,что все ли мужики изменяют или нет.

По разному может быть. И точно сказать, от чего зависит, нельзя.

Мой первый муж изменял мне( на 7 лет он старше), изменял второй своей жене( на 10 лет его старше), изменял третьей ( ровестница вроде - она умерла. Теперь он больше не женится, не портит жизнь женщинам.

Ссылка на это сообщение

за 6 лет работы в мужском коллективе насмотрелась на всю жизнь вперед, те кто гуляет их даже могила не исправит :)

Но и бабы сейчас тоже пошли те еще :malicious: гуляют как кошки мартовские.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, я б своего мужа назвала идеальным семьянином, за 12 лет отношений только один раз "влюбился", но там моя вина тоже была, да и пару месяцев только выдержал без меня. А вот бывшей жене изменял постоянно, причём все "девушки" были длительно, можно сказать серьезные отношения на стороне. Так что не всегда кобелизм и не всегда качество секса играют основную роль в желании сходить налево. Комфорт в отношениях и возможность быть самим собой, мужики ж как дети, они хотят, чтобы их любили и принимали любыми

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

никто не застрахован. так что работать, работать и еще раз работать. над собой, над отношениями, просто пахать, чтобы было на что жить, чтобы смочь уйти, а не унижаться за хлеб с маслом. но в целом, конечно, лень, потому надеемся и верим, что мой точно не такой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Знаю только таких, которых исправил возраст. Что конкретно помогло, переоценка ценностей или импотенция - не известно

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В чем смысл данного опроса? Отсеять на начальном этапе слабое звено? Ну так-то да, у этих вероятность измен больше, чем у тех кто еще не начал "карьеру":-)

Вот прям маньячина, который имеет все что в поле зрения движется и одето в юбку, конечно, не вариант, тут только током лечить или тяжелыми препаратами, это ж больные напроч. С остальными нужно каждый случай разбирать отдельно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про мужиков не знаю. А вот подруга в первом браке постоянно меняла любовников. В итоге разошлась и вышла замуж за любовника - уже лет 10 живут. Говорит, и мыслей об измене нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё у меня есть коллеги - семейная пара. В возрасте. Как рассказывает она - муж первую супругу лупил смертным боем, в итоге та сбежала. А Ее и пальцем никогда не трогал.

Ссылка на это сообщение

Гыыы создавала когда-то подобную тему. Вывод был изменяют все. Но не всем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lavanda//, вопрос предельно ясен. Я убеждена, что это зависит не от той или иной женщины, а исключительно от натуры мужчины - как говорит мой брат: "Свинья всегда и везде найдет себе грязи, где испачкаться".

Автор, а чем Ваш вопрос навеян? Горьким опытом?

Ссылка на это сообщение

Lavanda//, вопрос предельно ясен. Я убеждена, что это зависит не от той или иной женщины, а исключительно от натуры мужчины - как говорит мой брат: "Свинья всегда и везде найдет себе грязи, где испачкаться".Автор, а чем Ваш вопрос навеян? Горьким опытом?

И опытом в том числе,да и просто по-жизни очень много историй знаю,где пары рушатся из-за измены мужчины. Просто,стало интересно,всех ли следующих женщин,Кто будет с этим мужчиной,ждет такая же участь или нет и как оно по жизни бывает)

Ссылка на это сообщение

И опытом в том числе,да и просто по-жизни очень много историй знаю,где пары рушатся из-за измены мужчины. Просто,стало интересно,всех ли следующих женщин,Кто будет с этим мужчиной,ждет такая же участь или нет и как оно по жизни бывает)

Скорее всего всех, рано или поздно. Это натура такая. С одним таким разговаривала как-то, он рассказывал: Ну я ее так любил... При этом все равно изменил. И сам говорит: Ну я такой и всё, ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение

Гыыы создавала когда-то подобную тему. Вывод был изменяют все. Но не всем.

Я бы сказала наоборот: Изменяют не все, но те, кто изменяет, изменяют всем. :yes: