Вопрос про неверных мужчин

Lavanda//
Интересно мнение. Мужчина,который изменял/изменил, будет изменять всем своим будущим женщинам,или изменяют конкретной женщине? Бывает ли,что одной изменял,а с другой верный. Или это сущность чеоовека и его будет тянуть налево. Пы.сы вопрос конкретно о следующих женщинах,а не о том,что все ли мужики изменяют или нет.

осознанно - из спортивного интереса? Или как? Изменял просто так или увлекался? С разными или с одной?

Ну когда не удержался ,еще есть надежда,как я поняла,а что с теми,Кто романы заводит длительные на стороне?)))

Ссылка на это сообщение

Ну когда не удержался ,еще есть надежда,как я поняла,а что с теми,Кто романы заводит длительные на стороне?)))

А жена знает о романе?

Ссылка на это сообщение

Мой близкий друг излечился. Жуткий бабник был. И вот влюбился. Женился. И пять лет верен и влюблен. Второго малыша ждут. А было чудовище))

Ссылка на это сообщение

Мой близкий друг излечился. Жуткий бабник был. И вот влюбился. Женился. И пять лет верен и влюблен. Второго малыша ждут. А было чудовище))

Нагулялся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю только таких, которых исправил возраст. Что конкретно помогло, переоценка ценностей или импотенция - не известно, но на пенсии живут душа в душу. Жена перетерпела и вот оно - счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lavanda// да, тут вероятность велика продолжения. А то знаю верных неверных. У них стабильные отношения долгие годы, там хотя бы жена точно знает, у кого муж.

А есть знакомый, который увлекается ненадолго и нечасто. Но там мужчина такой, он для семьи все. Не самый плохой вариант, как по мне.

Ссылка на это сообщение

А жена знает о романе?

Ну,вот интересуюсь,со всеми своими женами так поступают такие мужики или нет))) если человек от одной гулял,будет ли следующих жен так предавать?

С мимолетными изменами вроде боль-менее понятно,что,гулять будет,но дают шанс на исправление))))

Ссылка на это сообщение

У нас был такой кабелек на работе)) любил женщин много и разных до того момента, как одна не забеременела и сказала, что вроде от него. Надо было его видеть))) переменился даже внешне. Теперь как отрезало-после работы сразу домой и на женский пол не смотрит.

Ссылка на это сообщение

Есть и такие, что гуляют от какой-то определенной жены, с другими -верные. И не от возраста или проблем со здоровьем зависит. К разным женщинам разное отношение. Как и у женщин к мужчинам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мне кажется если у человека есть запрет на это действие со стороны совести ...то он этого делать не будет ни с кем. А если для него это норма .. то вопрос лишь времени с каждой женщиной

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне кажется если у человека есть запрет на это действие со стороны совести ...то он этого делать не будет ни с кем. А если для него это норма .. то вопрос лишь времени с каждой женщиной

Ой, чего только в жизни не бывает. Когда крышу рвет, то и совесть замолкает. Но совестливые переживают, да.

Бывают и такие, у кого долг превыше всего. Они даже кайф ловят, что есть возможность, а они - ни-ни. В пример себя ставят) Но не всегда женщинам с такими легко и приятно жить, даже будучи полностью уверенными в их верности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пора, к 45-то годам)) третий брак)

Тут выше писали, что возраст вообще не причина) А до этого тема была, что в 40 жизнь только начинается))) Не, наверное, причина в другом. Любовь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю разных мужчин.Есть которые изменяют первой и второй жене.Есть который изменял первой,но не изменяет второй,даже в сторону протевоположнего пола боиться посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть те, кто первой не изменяют, от второй гуляют, с третьей любовь неземная, про других и не думает. Значит, всё таки не от возраста. По себе знаю, что если любишь, если всего хватает, то противоположный пол как будто исчезает, есть только твой любимый человек, а остальные просто люди, без пола. Конечно, любой женщине делают комплименты, оказывают знаки внимания, но если чего-то в отношениях не устраивает, то на "левые" знаки внимания по другому смотришь, как бы цепляешься, в воображении даешь еже возможность развития, смотришь на "поклонника" как на мужчину, который достоин/ не достоин дальнейших отношений.

Если любимый мужчина дает то, что нужно, то не воспринимаешь внимание от других, как от мужчин.

У мужчин так же, примерно.

Конечно, есть и неисправимый кобелизм, что горбатого только могила исправит. Заметила, что такие мужчины стараются найти женщину, которая "смирилась" бы с его полигамным характером и гуляют в своё удовольствие до тех пор, как могут, до престарелого ловеласа.

Поэтому вопрос неоднозначный. Зависит от мужчины.

Может мужчина с возрастом поймет, переосмымлит своё ай-яй-яй, может зависит от поведения женщины просто, а может от из породы неисправимых))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не излечимо! Мой свекр подыхать будет , но на лево сбегает! Горбатого могила исправит !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, говорят даже казаков можно передавать в верного мужу. Шаблоны для того и существуют, чтобы периодически рваться.

Ссылка на это сообщение

А женщины считаются в опросе? Если женщина изменяла одному, то это не обязательно значит, что и в следующих отношениях будет изменять.

Это я по опыту ))

Так что, смотря по ситуации. Вполне реально, что не будет изменять, если изменился человек - например, изменял по молодости, глупости, когда мозги еще на место не встали. Или изменял в прошлых отношениях, где была больше игра во взрослых, в отношения. А потом создал отношения с глубокими чувствами с другим уже человеком.

Мало ли, под влиянием чего меняется человек.

А кто-то будет изменять, и не изменится.

Думаю, в общем, что целенаправленно повлиять на другого человека не получится, чтобы не изменял, если прямо захотеть изменяющего переделать в верного, но он тем не менее может измениться сам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне даже кажется, что если один раз изменил одной (в вопросе есть и такая формулировка), то не обязательно изменит даже этой же женщине.

Вполне может по одному разу осознать, что это ему не нужно, что он не хочет изменять и совершил ошибку. И такое тоже бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если мужик кобель, то будет изменять. А если просто не сложилась семейная жизнь, и кто-то стал искать на стороне свою судьбу - то нет. Мой муж первой жене изменял. Потом и она ему стала. Просто жили вместе из-за ребёнка. Мне за восемь лет не изменял. Надеюсь так и будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну почему же не излечим? Излечим! Возраст, импотенция.. только так!
не всегда. помню своего автоинструктора. дедок явно под 60. женатый. с детьми. внуками. и.... бегал "помогать" одной из учениц из нашей группы (та свободная была, вдова). ей тоже под 60. понятно, что 99 из 100, что он явно уже не Челентано и стручок - вряд ли огонь, но-таки ни возраст, ни дети, ни внуки, ни то, что все всё видели, его не останавливало)))
Ссылка на это сообщение

пы сы - чисто по теме. считаю, что изменяют из-за низкой душевной культуры. те, кто знает цену словам "уважение" и "самоуважение", сначала прежние отношения завершат, а после будут новые развивать. все остальное - грязное белье. единожды его одев, снимать мужик вряд ли будет, если мозг нормально работать не начнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Горбатого только могила исправит

Мужской пол не моногамен, но и среди женщин встречаются полигамные особи.