Масленичная неделя

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы, всех с короткой неделей! Поделитесь фирменными рецептами блинов. А еще расскажите кто планирует на пост садиться и с какой целью если да))) Все добра и блинов https://file-up.net/big_f63c3e2a697cf7681420170220104236.html

WTF !!!!!!!Мне грудное молоко фуууу, а тут...Я даже читать не буду. Брррррррр

Не говори, что я не предупреждала)))

Ссылка на это сообщение

Блины, оладьи, сырники, американские панкейки жарю раз в неделю! Сразу на 3-х сковородках! Очень быстро выходит) рецепт блинов самый простой: на 1 яйцо, 1 ст молока, 1 ст муки, масло растительное ст.ложку, соль, сахар, муку обязательно всегда просеиваю!

Ссылка на это сообщение

Блины:

1яйцо

2ст муки

3ст жидкости (я делаю пополам молоко и вода)

1ст.л. раст.масла

соль, сахар по вкусу.

Отличные.

Про Пост. Планирую в этом году держать. Если еды касательно, то я не прям строго. Раз в неделю позволяю либо рыбу.

Мясо, курица, молочка исключаю совсем.

Строго первую и последнюю неделю. Но тоже не так как прописано, а без рыбы и масла. Но варю, хотя нельзя. Первый и последний день на воде.

Вообще, хожу в церковь, говорю об этом.

И по выходным на службу, дома каждый день читаю.

Для чего? Хочется хоть как-то душой почище быть. В позапрошлом году ровно всё прошло, а в прошлом болела, не получилось правильно. Но как батюшка говорит, всё по возможности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не говори, что я не предупреждала)))

блины с мясом

блины с творогом

блины с плацентой :malicious:

Ссылка на это сообщение

Жужужу, ну вот. Даже те, кто по ссылке не пошёл теперь в шоке :D

Ссылка на это сообщение

bashkirблины на грудном молоке с плацентой))(это специально для тех, кому нужно похудеть к лету и не есть после 6)

Как жаль, что у меня в этом смысле психика крепкая. Вот и сейчас трапезничаю :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bashkirблины на грудном молоке с плацентой))(это специально для тех, кому нужно похудеть к лету и не есть после 6)

Черт побери, первая тема на БП про еду под вечер, после которой есть не хочется :hohot:

Ссылка на это сообщение

А у меня все любят блины на пиве, а запах по квартире, обалдеть можно.

Ссылка на это сообщение

чего-то я уже слышала от кого-то про блины на своём молоке)) плохо помню уже))

Ссылка на это сообщение

Я по ссылке не пошла, но догадалась, Жужужу подтвердила догадку. Атас, да веселей рабочий класс..., что блинчики....., что мяска....тудыть растудыть

Ссылка на это сообщение

а мужей хоть предупреждают про их деликатесные фабирже?))) чтоб берегли получше)))

Ссылка на это сообщение

такая картинка, прям объедение...попробовала сделать блины на своем молоке :malicious: :malicious:очень вкусно, но приторные получились.

:toks:

Ссылка на это сообщение

а мужей хоть предупреждают про их деликатесные фабирже?))) чтоб берегли получше)))

Ну да. Белок же ж - основа пп

А еще аминокислоты и прочие цинки с фруктозами

И запах каштанов

Ссылка на это сообщение

На пиве блины - вкуснотень, особенно если сыр в них завернуть

Ссылка на это сообщение

Ну да. Белок же ж - основа ппА еще аминокислоты и прочие цинки с фруктозамиИ запах каштанов

я конкретно про фаберже))) есть же такой деликатес- бычьи яйца, ну и по аналогии))) вдруг кто надумает, а муж не в курсах))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините, что не по теме. Про ГМ и плаценту не поддержу. Бееее... но рецептик блинов на пиве дайте

Ссылка на это сообщение

Так хочется жить без мата, но б...ь)))

Бешамель? Ты хотела сказать бешамель?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я конкретно про фаберже))) есть же такой деликатес- бычьи яйца, ну и по аналогии))) вдруг кто надумает, а муж не в курсах))))

Ну корову эффективней содержать для молока. Чем радивымени

Ну и по аналогии...

Ссылка на это сообщение

Жужужу,.вот родите и будете мужа баловать блинчиками))))бгггг