Скушать плаценту после родов

Просто К
Прочитала сейчас интервью одной звезды, она пропагандирует поедание плаценты после родов. Я, если честно, такое первый раз услышала. Сама не рожала, но по телевизору видела, как выглядит плацента. Как ее можно есть, не представляю. Сейчас почитала, что это силы восстанавливает и даже фертильность увеличивает для следующей беременности, и в той же Америке уже модно стало. А у нас как? Может просто мясо обычно съесть - эффект тот же будет.

Не читала комментарии все.

Но слышала историю из первых уст.СПБ

Родзал. Женщина родила только что - ребеночка забрали. Осталась она сама с собой в родилке. Вышла плацента. Заходят в родзал акушерка/доктор,а она лежит с плацентой на лице - молодеет!

Занавес

Запомнили роженицу на долго!

ПС. Я лежала на сохранении и как то в задушевной беседе с аспирантом поинтересовалась - Что вам запомнилось больше всего?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже,какая гадость-то( Не пошла бы на такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не думаю что там прямо модно) Маргиналы есть везде)

Ссылка на это сообщение

я капсулировала плаценту (доула делала), после родов принимала эти капсулы и сейчас спустя год еще остались - допиваю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я читала, что плацента (приготовленная) считается деликатесом в какой-то стране, а также самым мерзким из блюд в рейтинге мерзких блюд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да,я тоже читала, что есть даже пироги с плпцентой. Человек - самое странное и необъяснимое животное.

Ссылка на это сообщение

Я как раз пила кофе и бутербродик с бужениной ела.... фуй гадость какая

Ссылка на это сообщение

О у нас знакомый китаец поедал плаценту. У китайцев это очень распространено.

Ссылка на это сообщение

Пироги с плацентой?... То есть из роддома забираешь в пакетике и потом пирог запекаешь? Капец

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у китайцев вон распространен суп из абортированных эмбрионов

тоже говорят, здоровья и жизненных сил прибавляет...

Ссылка на это сообщение

ааааааааааааааааааааааааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

коat еще не допила. вкуснючий маффин, которого вожделела со вчерашнего дня, очень просится назад

такие темы нужно строго после 6

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Фу блин, америкосы как всегда блещут шикарными идеями, лишь бы че сожрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у китайцев вон распространен суп из абортированных эмбрионов тоже говорят, здоровья и жизненных сил прибавляет...

жесть...