Масленичная неделя

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы, всех с короткой неделей! Поделитесь фирменными рецептами блинов. А еще расскажите кто планирует на пост садиться и с какой целью если да))) Все добра и блинов https://file-up.net/big_f63c3e2a697cf7681420170220104236.html

Плохо, Ален, закончилась моя третья бесплатная попытка((Сегодня 12 дпп, ХГЧ 14,88, это след от укола. Пока ничего не хочется больше, пытаюсь переключиться на блины :sorry:

ёптить, держись мать...

Ссылка на это сообщение

попробовала сделать блины на своем молоке :malicious: :malicious:очень вкусно, но приторные получились.Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4ZDYNUtYCой щас чета будет :mamamia::popcornsmile:

а чо будет то) у меня молока много, моя обжорка все не съест. пусть чо скажут :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Буду первой. А зачем на своём молоке? Из любопытства или другого под рукой не было?

на самом деле, не было) я не могу даже в магаз выйти. но больше не стала бы делать

Ссылка на это сообщение

на самом деле, не было) я не могу даже в магаз выйти. но больше не стала бы делать

Ясно. Просто про блины на грудном молоке я слышу впервые ))) Экспериментатор, Вы, однако.

Ссылка на это сообщение
Я кстати даже не ела никогда блины с дрожжами)) Чем они от обычных отличаются?

я тоже не ела, у меня никто такие в семье не делает. Я вообще люблю мамины - тонкие и сухие по краям, аж крошатся. И несладкие, их с борщом вкусно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже не ела, у меня никто такие в семье не делает. Я вообще люблю мамины - тонкие и сухие по краям, аж крошатся. И несладкие, их с борщом вкусно))

у меня мама тоже такие же делает)

Она их еще свирепо фарширует, всем что под руку попадется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я кстати даже не ела никогда блины с дрожжами)) Чем они от обычных отличаются?

я ела...ооо они потрясные...печет бабушка ток...прям чет захотелось...они другие...с кислинкой че ль...толстые...пахнут по др...надо пробовать в общем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
у меня мама тоже такие же делает)Она их еще свирепо фарширует, всем что под руку попадется)

У меня только творогом и фаршем мясным, очень вкусно, у меня так не получается(

Ссылка на это сообщение
я ела...ооо они потрясные...печет бабушка ток...прям чет захотелось...они другие...с кислинкой че ль...толстые...пахнут по др...надо пробовать в общем...

Моя бабушка больше жизни блины любит, хотя ей нельзя из-за больного желудка. Говорит, что за свою жизнь испекла их много тысяч)))

Ссылка на это сообщение
я ела...ооо они потрясные...печет бабушка ток...прям чет захотелось...они другие...с кислинкой че ль...толстые...пахнут по др...надо пробовать в общем...

Кислинка - это если перестоит, перебродит тесто.

Они "пушистее" получаются, их оч.хорошо толстыми делать. Если тоненькие на дрожжах - можно кружевные делать.

Ссылка на это сообщение

Чета ржу про блины на своем молоке. А яйца тоже снесли? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ага

Чета ржу про блины на своем молоке. А яйца тоже снесли? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и жирочка с ляжек туда!

Ссылка на это сообщение

Всё своё, домашнее))) и мне смешно про блины на своём молоке, это ж скока сцеживаться надо??

Ссылка на это сообщение

Всё своё, домашнее))) и мне смешно про блины на своём молоке, это ж скока сцеживаться надо??

эм...минут 15, 250 мл) ну поржите)

Ссылка на это сообщение

Планикк, а зачем сцеживаетесь? Так же можно и до гиперлактации досцеживаться. Автор, простите за оффтоп.

Ссылка на это сообщение

Планикк, а зачем сцеживаетесь? Так же можно и до гиперлактации досцеживаться. Автор, простите за оффтоп.

вы знаете, как бы грудь болит с утра.

про гиперлактацию знаю. у меня консультант по ГВ, все норм, я под присмотром)

Ссылка на это сообщение

Planikk

а муж ел блины? в курсе на чем они?

сами то вы , я поняла, занимались самоедством , пробовали))

Ссылка на это сообщение

вы знаете, как бы грудь болит с утра.про гиперлактацию знаю. у меня консультант по ГВ, все норм, я под присмотром)

Ну и ладушки)))

Ссылка на это сообщение

Planikkа муж ел блины? в курсе на чем они?сами то вы , я поняла, занимались самоедством , пробовали))

нет. хватило-то на 7 блинов и все сожрала :sorry:

а вот давать мужу пробовать молоко и прочее считаю неприемлемым) вот это реально порнография.

Ссылка на это сообщение

Ну, я себя так и не смогла заставить попробовать свое молоко, хотя было интересно. Но многие пробуют. Мне на самом деле все равно. Лишь бы меня не кормили )))