Биатлон ЧМ.

/Ира/
Привет, тут не мало болельщиц и любителей это чудесного зимнего вида спорта! девчонки, как вам ЧМ? Меня очень расстраивает вся эта ситуация с Россией, жалко ребят, эти допинговые скандалы... разочаровал Фуркад((( чехи вообще удивляют. И Казахстану потрепали нервы с допингом((( Какой-то скандальный стал биатлон, печально. Через полтора часа эстафета, очень надеюсь на медаль! Ваши прогнозы?) Пользуясь случаем, поздравляю Украину, 2 место в женской эстафете, красивая победа, достойная, серебро=золоту, молодцы, девчонки! Наши казахстанские девчата тоже радуют, прибавляют понемногу! Ну и Дальмаер, супер-пупер, нечего добавить! Также рада за Дашу с Бьорндаленом! Взяли медали ЧМ, хороши))

Девочки, а есть ли у вас антипатии?До этого этапа у меня никогда не было, были любимчики, к остальным ровно. А тут, да, как-то, невзлюбила Фуркада, и Коукалову. Бесят, ничего не могу поделать)))

У меня нет антипатий. Ко всем хорошо отношусь очень. К Габи с Мартеном в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мачт Арена, Евроспорт.В 16-20 по Москве.

Спасибо! Уже тоже в Инсте у Губерниева глянула )))

Ссылка на это сообщение

Последняя гонка ЧМ. Удачи мальчишкам! Даже, если не будет медали, я очеееньь довольна эстафетной гонкой, столько драйва и эмоций давно не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

А мы вчера были в Хохфльцене и все увидели воими глазами с трибуны 2.

Наши ребята молодцы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!А мы вчера были в Хохфльцене и все увидели воими глазами с трибуны 2.Наши ребята молодцы!!

Ой, вживую у меня б наверное сердце выпрыгнуло от эмоций. Здорово!