Биатлон ЧМ.

/Ира/
Привет, тут не мало болельщиц и любителей это чудесного зимнего вида спорта! девчонки, как вам ЧМ? Меня очень расстраивает вся эта ситуация с Россией, жалко ребят, эти допинговые скандалы... разочаровал Фуркад((( чехи вообще удивляют. И Казахстану потрепали нервы с допингом((( Какой-то скандальный стал биатлон, печально. Через полтора часа эстафета, очень надеюсь на медаль! Ваши прогнозы?) Пользуясь случаем, поздравляю Украину, 2 место в женской эстафете, красивая победа, достойная, серебро=золоту, молодцы, девчонки! Наши казахстанские девчата тоже радуют, прибавляют понемногу! Ну и Дальмаер, супер-пупер, нечего добавить! Также рада за Дашу с Бьорндаленом! Взяли медали ЧМ, хороши))

Девочки, а есть ли у вас антипатии?До этого этапа у меня никогда не было, были любимчики, к остальным ровно. А тут, да, как-то, невзлюбила Фуркада, и Коукалову. Бесят, ничего не могу поделать)))

У меня нет антипатий. Ко всем хорошо отношусь очень. К Габи с Мартеном в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

странно, конечно, что 4 сек не отыграл, он ведь всегда полминуты минимум привозил в гонках, и здесь показывал блестящие скорости.

Ссылка на это сообщение

Ну Шипулин потом сказал в интервью, что ход был очень тяжёлый. Отыграть, если уже отстал, нереально.

Ссылка на это сообщение

Я последнюю стрельбу не стала смотреть,пошла с коляской гулять,испугалась за свое молоко,что пропадет от нервов)Муж потом пришел и рассказал,а вечером я в поаторе посмотрела!Ура!!!

Инстаграм не только Губерниева пестрит,но и Трифанова

Ссылка на это сообщение
странно, конечно, что 4 сек не отыграл, он ведь всегда полминуты минимум привозил в гонках, и здесь показывал блестящие скорости.

Прекращай)) ничего не странно. Все закономерно, всемогущий Фуркад тоже не робот! Тем более Антон первый вышел с огневого рубежа, а догонять, всегда тяжко. И не самый слабый Шипулин.

Ссылка на это сообщение
странно, конечно, что 4 сек не отыграл, он ведь всегда полминуты минимум привозил в гонках, и здесь показывал блестящие скорости.

Прекращай)) ничего не странно. Все закономерно, всемогущий Фуркад тоже не робот! Тем более Антон первый вышел с огневого рубежа, а догонять, всегда тяжко. И не самый слабый Шипулин.

Ссылка на это сообщение
странно, конечно, что 4 сек не отыграл, он ведь всегда полминуты минимум привозил в гонках, и здесь показывал блестящие скорости.

Прекращай)) ничего не странно. Все закономерно, всемогущий Фуркад тоже не робот! Тем более Антон первый вышел с огневого рубежа, а догонять, всегда тяжко. И не самый слабый Шипулин.

Ссылка на это сообщение

Антон грамотно провёл свой этап рискнув на лёжке быстрой стрельбой. Красавец!

Ссылка на это сообщение

не, ну 4 секунды-это даже не расстояние)))надоели эти финиши кучкой по 3-4 человека, когда сидят друг за дружкой, а потом выскакивают в коридоры, но зато зрелищность))) но лучше без нее, с отрывчиком и флагом)))

но сочинский финиш-это кайф!

Ссылка на это сообщение

а как вам церемония награждения??? кто не видел - советую найти в инете и посмотреть!!! я прям плакала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
а как вам церемония награждения??? кто не видел - советую найти в инете и посмотреть!!! я прям плакала)

Да, я смотрела. Накосячили с гимном организаторы, Губерниев молодец, не растерялся))) и ребята тоже, исполнили.

Не, ну этот ЧМ точно запоминающийся)) молодца, Россия! Ура, ура, ура!

Ссылка на это сообщение

Ну специально подосрали! Как можно гимны перепутать, зная, что их итак путают постоянно. Губерниев в качестве дирижера хорош))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для полного женского счастия, Емельяненко должен был порвать америкоса, а у того, на уши не наиянишь, почки...

Ссылка на это сообщение

Я оч люблю Биатлон. Никак не сдам билеты на км в Тюмени.. просто не верю, что отменили. Козлы !!!!!!!

Эстафету вчера он лайн не смотрела. На повторе с детьми смотрели и очень радовались. Ночью смотрела награждения и ржала в голос. Спортсмены то одели шапки, то сняли шапки))))

Цветков с Бабиковым простоооо супееррр. Честно не надеялась даже на них... но они умнички. А в Шипулине я никогда не сомневалась. Уж если ему привезли первому , то все. 1 место гарантировано . Даже при чистой стрельбе Фуркада, ничего не светило ему.

Про скандал. Я не злюсь на иностранцев. Вы думаете возможно верить в хорошее и светлое, если наших спортсменов очерняют. Под подозрением такая куча спортсменов. Да. специально мотают нервы. Да. Не знают уже как наших сломить... ну емае в чем виноваты спортсмены ?!?!? Мне безумно жаль именно наших спортсменов. Не только биатлонистов. И не важно кто этой политикой ворочает... наши сверху или иностранцы... все политикааны , заварившие и допускающие это все, горазло грязнее и мерзотнее любого спортсмена.

Фуркад мне не нравился до всех этих всплывших скандалах. Истеричка. На Шипулина писал именно он.

А уж что будет на ЧМ заварушка , я итак представляла. Куда без нее. Спортсмены - это люди и отражение всего общества и собственной страны.

Смиритесь, граждане РФ, к нам именно тАКОЕ отношение!!!

Ссылка на это сообщение

А чехов даже жаль мне. Тепеь как параноики ходят и везде подозревают подставу.

Норгов оч было жалко. И особенно Бешку.они достойные.

Немцы крутые. Прям приятно на них смотреть. Сдержанные. Спортсмены. Бьются до последнего.

Про наших что тут скажешь... я не понимаю что происходит. Прошлый год был полный провал. Этот получше. Но будет ли лучше ?!? У нас не могут на эстафету найти 4 человеа....

Уж на смешанку поставили Подч...ру.. ну зачеееем!?!

Про Акимову аж плакать хотелось позавчера. Слышно было как она матюкнулась. Хорошая девочка. Но какие сразу помои в сетчх... ужасссссс . Если это наши пишут..то в нас много моральных уродов. Фу .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, смотрим масс старт. Ваши прогнозы?)

Думаю, опять Дальмаер возьмёт золото. Хочу пожелать пьедестал Даше.

Ну и чем черт не шутит?)) Удивите нас, наши девочки)) Удачи всем!

Ссылка на это сообщение

Поздравления Дальмаер! Рада за Кайсу, рада, что обошла Коукалову))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А по какому каналу мужики будут бечь? И во скока? )))