Биатлон ЧМ.

/Ира/
Привет, тут не мало болельщиц и любителей это чудесного зимнего вида спорта! девчонки, как вам ЧМ? Меня очень расстраивает вся эта ситуация с Россией, жалко ребят, эти допинговые скандалы... разочаровал Фуркад((( чехи вообще удивляют. И Казахстану потрепали нервы с допингом((( Какой-то скандальный стал биатлон, печально. Через полтора часа эстафета, очень надеюсь на медаль! Ваши прогнозы?) Пользуясь случаем, поздравляю Украину, 2 место в женской эстафете, красивая победа, достойная, серебро=золоту, молодцы, девчонки! Наши казахстанские девчата тоже радуют, прибавляют понемногу! Ну и Дальмаер, супер-пупер, нечего добавить! Также рада за Дашу с Бьорндаленом! Взяли медали ЧМ, хороши))

Девочки, а есть ли у вас антипатии?До этого этапа у меня никогда не было, были любимчики, к остальным ровно. А тут, да, как-то, невзлюбила Фуркада, и Коукалову. Бесят, ничего не могу поделать)))

У меня нет антипатий. Ко всем хорошо отношусь очень. К Габи с Мартеном в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бля, Шипулин vs Фуркад. Мое сердце сейчас остановится))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ааааааааааааааа я не могу. Неужели!!! Молодцы, ребята!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

счастье, ты есть!)))

я не смотрела антоху, только после рубежей, и финиш зассала глядеть, а то как ни смотрю его, шипулина, то помах, то финиш сдает. Лушче в повторе поликую!)))

Ссылка на это сообщение
Особенно радостно, что сделал Антоша Фуркада!!!

Да, да! Я ликую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пойду инстаграм Губерниева читать, там столько эмоций всегда))

Ссылка на это сообщение
Пойду инстаграм Губерниева читать, там столько эмоций всегда))

Тоже всегда читаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За этот ЧМ Фуркад уже накушался хорошо, сегодня по движениям и выражению его харизмы было видно, что Шипулина он не догонит.

Не думаю, что поступил "по-джентельменски" (не в его это стиле) и не стал догонять Антона, просто объективно его не хватило. А руки-то всем пожал на пьедестале (специально смотрела) :malicious:

Наших ребят от души поздравляю!!! Давно пора!!! Еще бы и завтра так - вообще был бы отпад! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сегодня поняла, что для нервов куда легче смотреть, когда мы вдуем! Сердце сегодня билось где-то в животе на всем 4м этапе! Не верила, что Шипа убежит от Фуркада.. Как в прошлом сезоне у Шемпа был синдром Шипулина, когда Антоха пго всегда обыгрывал, так в этом сезоне спор фуркада и Антохи заканчивался в пользу первого, но не тут.. Ура! Парни красавцы!

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, думала Фуркад Антошу сожрет. Очень рада, что этого не случилось. Но, когда Антон промахнулся в стойке сердечко ёкнуло, да ))))