Биатлон ЧМ.

/Ира/
Привет, тут не мало болельщиц и любителей это чудесного зимнего вида спорта! девчонки, как вам ЧМ? Меня очень расстраивает вся эта ситуация с Россией, жалко ребят, эти допинговые скандалы... разочаровал Фуркад((( чехи вообще удивляют. И Казахстану потрепали нервы с допингом((( Какой-то скандальный стал биатлон, печально. Через полтора часа эстафета, очень надеюсь на медаль! Ваши прогнозы?) Пользуясь случаем, поздравляю Украину, 2 место в женской эстафете, красивая победа, достойная, серебро=золоту, молодцы, девчонки! Наши казахстанские девчата тоже радуют, прибавляют понемногу! Ну и Дальмаер, супер-пупер, нечего добавить! Также рада за Дашу с Бьорндаленом! Взяли медали ЧМ, хороши))

Девочки, а есть ли у вас антипатии?До этого этапа у меня никогда не было, были любимчики, к остальным ровно. А тут, да, как-то, невзлюбила Фуркада, и Коукалову. Бесят, ничего не могу поделать)))

У меня нет антипатий. Ко всем хорошо отношусь очень. К Габи с Мартеном в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Как-будто были варианты по составу :Hello:

ну я бы лучше Логинова и Волкова поставила, чем Цветков и Бабиков.

Ссылка на это сообщение

ну я бы лучше Логинова и Волкова поставила, чем Цветков и Бабиков.

Ой, не говорите мне про Волкова)))

Ссылка на это сообщение
все бегут и привозят минуту нашим "вечнодлявсехдопингистам", что они жрут-то такое, всем миром, неловящееся?)))

а другие "официальные астматики", им-то можно жрать таблетки)) они не употребляют допинг, не, вы что. Они лечатся))

Ссылка на это сообщение
Ой, не говорите мне про Волкова)))

Куда лучше, чем Цветков)) но "лучше" это я так, просто выбираю))

Ссылка на это сообщение

Ой, не говорите мне про Волкова)))

Вот да, не надо про Волкова :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Ой, по Матч сейчас разбирают женскую эстафету. Я опять матерюсь, не могу прям.

Ссылка на это сообщение

а другие "официальные астматики", им-то можно жрать таблетки)) они не употребляют допинг, не, вы что. Они лечатся))

так я ж выше написала, что наши даже астматиками быть не могут- не там живут.
Ссылка на это сообщение
так я ж выше написала, что наши даже астматиками быть не могут- не там живут.

Не увидела сразу.

Ну че, лошары. Не умеют болеть)

Ссылка на это сообщение

А я не хочу Волкова, он сейчас перестал стрелять точно как раньше, а бегун из него никакой. А сейчас нужно бегать тоже, иначе тебе чистому бегунки с промахами привозят до фига.

Ссылка на это сообщение

А че Волков стрелял хорошо? Чет не припомню. По моему как и все наши через раз.

Ссылка на это сообщение
А че Волков стрелял хорошо? Чет не припомню. По моему как и все наши через раз.

Было дело, стрелял.

Ссылка на это сообщение

А че Волков стрелял хорошо? Чет не припомню. По моему как и все наши через раз.

Та что вообще о нем говорить, он не бежит эстафету же!

Ссылка на это сообщение

Все, началось.

Ну что, через час отписываемся))) или отплевываемся))

Если будет золото, я сойду с ума от радости ;-))

Ссылка на это сообщение

Волков? Бежит.

О, точно, еще и первый этап.

Ссылка на это сообщение

А я чёт думала Гараничев первый этап побежит, а его вообще не будет.

Ссылка на это сообщение

Пусть все астматики и муковисцедозники соревнуются отдельно, тогда не будет вопросов почему некоторые на финише лежат)

А так смотрю гонки, болею. Болею за нас таких какие есть, что ж теперь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ну вот, Лешу ставят из-за быстрой точной стрельбы, а ее нет((( ну а в скорости он всегда не на высоте, а теперь это нужно отыгрывать в ущерб стрельбе(((

Ссылка на это сообщение

А че Волков стрелял хорошо? Чет не припомню. По моему как и все наши через раз.

поэтому за ним всегда был первый этап, быстрая стрельба и отсутствие гандикапа.
Ссылка на это сообщение

Забираю свои слова обратно на счёт Цветкова и Бабикова, простите ребята)) Россия вперёд! Есть шанс, есть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот видите Цветков и Бабиков красавчеги оказались)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а теперь начинается все с нуля, как на первом этапе, только с сильнейшими членами сборных.