Смена работы. Нужен коллективный разум.

// Счастью быть //
Девочки, добрый вечер. Нужен коллективный разум. Букв будет не мало. Конечно, решение приму сама, но хочется послушать мнения со стороны. Вопрос по смене работы. Что имеем. Средняя стоимость работы в городе равна 25000. Имеем работу в настоящее время от звонка до звонка в банке. Работу свою терпеть не могу. Обеда, понятное дело, нет. Он есть, но в него никуда не выйдешь, кроме как на кухню. По звонку тоже не встанешь, не уйдешь с рабочего места. Заработок чуть больше среднего по городу. Плюсы: стабильная з/пл + я официально хотела уйти в декрет с более-менее нормальной белой з/пл. Чуда не случилось. Протокол закончился неудачей. Я хочу иметь возможность среди недели посещать поликлинику, дообследоваться. Я хочу более-менее нормальную белую з/пл для последующего декрета. На что могу поменять. Варианта пока два: 1. По графику 2 через 2 работа в магазине. З/пл около 28. Обещают и побольше, но я сомневаюсь. Плюсы: график позволит иметь выходные среди недели. З/пл официальная, от дома недалеко. Минус - на время учебы (месяц) оклад 15. 2. По графику дневные/ночные смены на товароведа 4 дня в неделю (2день, 2ночь). Денег мало 20 оклад+5 при выполнении требований + идти на учебу в агентство недвижимости и заняться риелторской деятельностью параллельно. Или сидеть на заднице как сейчас и тихо ненавидеть всё вокруг. Имею кредит. Не могу уйти в свободное плавание и остаться совсем без денег. Или нужна подработка не менее 10тыс, тогда смогу выплыть и в том положении как сейчас. Но найти её нереально. Искала. Один сплошной развод. Не понимаю как находят работу в интернете. Читала все темы по этому вопросу. Смотрела много сайтов. Может я что-то делаю не так... Вопрос: что бы выбрали вы?

А в банке у вас совсем нет отпуска?

Ну потратите отпуск на хождение по врачам и процедуры, ищите врачей, чтоб можно было консультировать в выходные дни.

Я в давности, работая в больнице и также мечтая сменить работу, пробивалась продавцом в обувный магазин...я еле один день выдержала..целый день на ногах, стоять! До восьми вечера, обед по быстрому проглотить сухомятку, домой доехала упала..на этом все закончилось

Поняла не мое..выучилась, сменила одну работу, хорошую, потом еще одну, нашла идеальную

Это я к тому, что если менять, то на кардинально другое и заведомо лучшее

У вас варианты совсем так себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оба варианта - шило на мыло. На мой взгляд, есть смысл менять работу, если зп вырастет на 40% и более. Если работаете в экономической сфере - попробуйте удаленно бизнес-планы писать, декларации бухгалтерские заполнять, удаленно бухгалтерию ИП-шника какого-нибудь вести. У меня так +50-60% к зп на основной работе выходило. Правда, все выходные и по ночам работала, тяжело очень.

Ссылка на это сообщение
Хорошая специальность. Есть возможность подработки, я так понимаю. Лучшая подруга ин.яз. закончила. Всегда ученики были помимо работы.
для желающих работать, всегда есть поле деятельности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если кто ещё заглянет...

Вариант 3: администратор торговой сети. В ответственности 8-10 магазинов. Разъезд, график не нормирован, но никто ко времени чётко не привязывает. З/пл только % от магазинов.

Ссылка на это сообщение

работайте до декрета,если хорошие декретные хотите...все другие варианты хуже

Ссылка на это сообщение

работайте до декрета,если хорошие декретные хотите...все другие варианты хуже

Знать бы ещё когда будет декрет.

Услышала. Спасибо.