Крик души)Я ЖИРНА...

Лялечка.1988
Девочки привет,обращаюсь к вам с такой проблемой,что очень сильно поправилась.Речь идёт не о 5,10 лишних кг,а о 35....Честно,уже сил нет ходить в такой весе и чувствовать себя жирной коровой,проблемы со здоровьем из-за веса начились)Немного о себе:28 лет,роды были давно,замужем,профессия повар.Когда 8 лет назад родила дочь,вес был 64 кг,когда её в ясли отдала 67 кг,а вот когда вышла поваром работать,за 4 года я поправилась ещё на 18 кг...Как так получилось?Ой,дура,жрала все и вес постепенно нарастал,по 1 кг в месяц. Не замечала особо. В начале осени осталась без работы, вот в феврале должна выйти и тут меня просто поперло..Сижу дома,ем,сплю, готовлю,убираюсь...Чуствую что стала раздражительной от неудовлетворенности и безделия.Вот и вся жизнь...В итоге сейчас в зеркало смотреть противно. Пробовала много раз сесть на диету,но меня хватает на 2-3 дня и я наедаюсь как в "последний раз".Ходила в психологу, эндокринологу,тоже толку нет)Помогите пожалуйста девы те,кто скидывал успешно вес, как вы боролись со срывами?Как воспитать силу воли,если мозг все понимает,но ничего не получается) Жду не оскорблений,а реальных историй)Спасибо заранее)

Вес держится - это 147 кг, надо полагать? И вы, при этом, едите , что хотите?Если что, я уточняю для себя , мож я неправильно поняла....

)) Ты от 167 см отнимаешь 20 кг? Вес 76 кг теперь, я так поняла. Хотя тоже многовато для такого роста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
)) Ты от 167 см отнимаешь 20 кг? Вес 76 кг теперь, я так поняла. Хотя тоже многовато для такого роста.

Точно))) Фу...отлегло)))

Ссылка на это сообщение

До 1й беременности мой вес был 80кг, за бм +20, сыну год и за месяц само слетело (жрать перестала, кушать начала) до 75кг для меня это 46русский размер.

Через 4года новая беременность и опять +20кг, через год перестают жрать и 80кг.

Через 0.5года новая беременность и +20кг, опять через год беру себя в руки и перестают брать и до 90кг дошла и

Опять беременность +25кг, ужас, прошёл год

И я взялась за себя... Пока -2кг

Ссылка на это сообщение

Диета не поможет, если вы не готовы поменять образ жизни. Полюбите себя. Представьте какой вы можете быть стройной и стремитесь к этому. Сила воли в еде,если не активный спорт, то активная ходьба и желание- три основы успеха. Я за полтора года похудела на 17 кг. Без жестких изнурительных диет. Да, не спорю. нужно держать себя в руках. Но как приятно смотреть на себя в зеркало и понимать, что результат на лицо и ты любишь себя за это еще больше)))Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

Сначала не хотела вмешиваться ...потом решила порекомендовать вам и другим девочкам в такой ситуации ...повсеместная зожификация сейчас по всей России.Волгоград теперь на каждом шагу с фитнес клубами и тренажернымм залами.программы и групповые и инд.во время планирования набрала более 20 кг.на роды шла за 90 кг.вышла из родзала 80+))).во время гв сбросила 10 кг за год...в итоге после фотосессии на годовасие пришла в ужас..очень обиделась на себя на то что стыдно поставить хоть одну фотку в сети с др ребёнка(((запрыгнула в последний вагон Прайм тайм.не считать рекламой.это реальность.проект работает по всей России в том числе Казахстан.типа башенной сушки...кстати тоже работает если есть самоконтроль.В итоге с сентября до конца года мой вес снизился до 57,5 кг...я в первые за много лет нравлюст себе.с проекта ушла.много минусов но неоспоримый плюс если берешь себя руки результат есть.все поддержмвают друг друга весело активно,...как клуб алкоголиков )))только жиротресов)))поищите в своём городе.реально это круто.сейчас я пошла заниматься инд в тренажерку.работаю на рельеф...хочу круглую попку как раньше))))удачи...

Ссылка на это сообщение
Вес держится - это 147 кг, надо полагать? И вы, при этом, едите , что хотите?Если что, я уточняю для себя , мож я неправильно поняла....
А где Вы цифру 147 взяли :) ? Я вес до похудения указывала - 96, думаете, после он мог стать 147 :) ?
Ссылка на это сообщение
)) Ты от 167 см отнимаешь 20 кг? Вес 76 кг теперь, я так поняла. Хотя тоже многовато для такого роста.
Теперь поняла предыдущий вопрос :) Согласна, многовато :) Но муж и при таком весе считает, что я худая, боюсь, если еще скину, из дому выгонит :) Поэтому, просто хочу удержать вес, скидывать больше не планирую. Да я и чувствую себя комфортно в этом весе.
Ссылка на это сообщение

1. Мотивация. Сила воли. Взять себя в руки самой. Ну не получится ни как по-другому.

2. Питание. У женщин на 90%. Я только на одном питании за 5 месяцев похудела на 17 кг. И никаких жестких диет. Нормальное сбалансированное питание и это на всю жизнь. Вам нужно с этим смириться. Подсчет БЖУ. Это только примерно методом тыка определяется. Если вам интересно, я напишу. Под запретом полностью все пустые калории. А если голодны, значит не правильно сбалансированное питание, а не потому что мало. 6-ти разовое питание каждые три часа как у младенцев. Разогнать метаболизм.

3. Спорт и еще раз спорт.

Я взглянула на себя в зеркало как-то утром в феврале 2016 и поняла, что это пипец. Вес 70 кг при росте 156 см. В июне я уже весила 55 кг. Сейчас мой вес примерно 49 кг. Три раза в неделю тренажерка, два раза в неделю кардио, суббота-воскресенье - выходной.

Питание: тут сложнее. Кто что любит. Но, не ем сахар, кетчупы и майонезы, не пью газировку, не ем жареное, жирное, фаст-фуд. Завтрак обязательно: нельзя пропускать. Раз в неделю или две позволяю себе оторваться в меру. Если вам захотелось есть при нормальном питании, увы - это организму хочется пить, а не еды. Пейте два стакана или хотя бы стакан воды за 20 минут до еды, потому что именно через столько времени приходит чувство сытости или насыщения.

Ссылка на это сообщение

попробуйте http://бешенаясушка.рф

я уже неделю занимаюсь, пока похвастать нечем, но там на сайте есть фотографии людей до и после - впечатляет. Также есть куча информации про эту игру в инстаграме, поищите по словам "бешеная сушка" - найдется очень много. Все очень подробно расписано - что есть, как есть, как считать калории и состав, то же самое и с упражнениями. Тяжело, но все выполнимо. Почитайте, попробуйте. Очень советую.

Ссылка на это сообщение

Почитайте книгу по диете Ковалькова - помогает хорошо. Но надо много ходить.

Я вот сейчас спортивный браслет себе купила и выставила себе цель пока ходить 10 тысяч шагов в день.

Оказывается, если я сижу дома то это 3-5 тысяч в день.

Если вышла с ребенком на дальнюю площадку, то 8 тысяч.

Так я теперь ночами гулять хожу (или вечерами), что бы эти 10 тысяч сделать. В планах переставить отметку на 16 тысяч через 2-3 недели.

Так мотивирует!

У самой сейчас такая проблема... до 1-й Б весила 56-58.

После второй Б 76.... и еще на ГВ наела 5 кг...

Вот теперь надо худеть, что бы ляльку делать к осени...

Ссылка на это сообщение

Девочки,я садилась на ПП.Кушала все вредное по чуть чуть и с утра, в обед первое,второе без хлеба, ужин лёгкий (салат овощной и рыба на пару)За четыре часа до сна не ела)И я сорвалась) Тут именно вопрос не в питании,а в силе воли.Я не знаю почему, но как только я чуствую что ограничиваю себя, мне охота наесться до отвала)И я ничего не могу сделать, открываю холодильник и ем и сама себе говорю: завтра опять начну...Хотя мозгами то понимаю что хуже только себе делаю, что нельзя откладывать до завтра,что гублю себя) Но похоже еда сильнее меня...

Попробуйте бегать 2 раза в день, сначала просто ходить, чтоб суставы не испортить, а потом повышать темп. И если срываетесь, то пару дней кушать вареную курицу и овощи, а третий день,например, ведро мороженного, но только его. Чтобы продукт был один. Частями, по несколько ложек, весь день. Мне помогает) Только я одну шоколадку растягиваю на день. Или шаурму) А потом опять несколько дней соблюдаю режим. Если не бегаю - форма теряется, но вес варьируется в пределах +-2кг. Зависимость - штука липкая, от неё наскоком безвозвратно не избавиться, только напором давить. Я и курить так бросала. В 17 лет курила по 2 пачки в день. Жаба задушила в итоге столько денег тратить, решила бросать - а не получается! Все способы известные перепробовала. В итоге решила сокращать просто - по одной сигарете в день убирать. И со временем дошла до 2-3 сигарет в день. Когда забеременела - совсем не курила, но когда уже грудью кормить бросила - опять по пачке в день начала курить. Из-за того, что к разводу шло. А после него снова начала снижать количество сигарет, дошла до 1 штуки в неделю, сейчас вообще вспоминаю крайне редко, раз в пол года, может. Это нельзя назвать "бросила", но и курением не назвать уже. Так и с питанием и спортом у меня - больше 60кг я никогда не набираю, и срывы себе простить могу, исключительно благодаря тому, что воспитываю себя "и кнутом и пряничком")

Ссылка на это сообщение

а зачем диета? питайтесь нормально . откажитесь от сладкого, мучного, соленого, копчености солености. здоровая нормальная пища и жареное, жирное убрать. я на 15 кг похудела за несколько месяцев . + еще упражнения приседания, пресс, махи ногами. найдите в гугле программу фитнес в картинках, сохраните, распечатайте и по ним занимайтесь зарядкой, очень помогает.