Срочно, котенок

Крольчатинка//
Муж прижал котенка дверью((( Лапками и хвостом двигает. Вылизывается. Поспал. А встать не может((( Ковыряется и не может. Что делать? Что это может быть? Если бы позвоночник, то лапками же не смог двигать?

Девушки, врач говорит, что может быть от невралгии и болевого шока до перелома позвоночника. Дать максимальный покой, не трогать и к врачу при первой возможности. Сказали, лучше даже не колоть обезболивающие, так как животное начнет двигаться, как ответная реакция на укол, а нужен максимальный покой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вам нужно ограничить пространство, чтобы ему негде ползать было и неоткуда свалиться.

Мы сажали его в коробку отдельно, так он еще больше нервничает, пытается вылезти и мяукает.

Вместе со всеми он хотя бы спит.

Ссылка на это сообщение

там косточек еще нет.. хрящики поэтому конечно восстановится.. главное что органы не повредили

Ссылка на это сообщение

там косточек еще нет.. хрящики поэтому конечно восстановится.. главное что органы не повредили

Да он не сильно дверью говорит хлопнул... Но видимо- метко(