Срочно, котенок

Крольчатинка//
Муж прижал котенка дверью((( Лапками и хвостом двигает. Вылизывается. Поспал. А встать не может((( Ковыряется и не может. Что делать? Что это может быть? Если бы позвоночник, то лапками же не смог двигать?

Девушки, врач говорит, что может быть от невралгии и болевого шока до перелома позвоночника. Дать максимальный покой, не трогать и к врачу при первой возможности. Сказали, лучше даже не колоть обезболивающие, так как животное начнет двигаться, как ответная реакция на укол, а нужен максимальный покой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Солодка, а где вы видели такси, которое за себестоимость бензина возит? Вот второй день читаю, не сдержалась, извините! Чё накинулись на автора-то?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Солодка, а где вы видели такси, которое за себестоимость бензина возит? Вот второй день читаю, не сдержалась, извините! Чё накинулись на автора-то?

А я разве писала, что такси возит по себестоимости? Я посчитала стоимость бензина обычного среднестатического автомобиля. И привела пример нашего региона, Ставропольского края, где за 40 км пути на такси - это 600-700 руб. Я не думаю, что Брянск сильно отличается по стоимости. Где я накинулась, где я позволила себе оскорбить автора, где написала, что только мое мнение верное и она не права?

Ссылка на это сообщение

к ветеринару его надо и лечение вам скажут,и дз-поставят.

с добрым утром!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за совет, голова не варит уже, попросим скинуть на почту! Спасибо!

Не за что. Я вам в личку скинула ссылку. Вдруг лучше не будет или снимок у вас будет можно написать. Я чаще всего с двумя-тремя врачами советуюсь по сложным случаям. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение

Солодка, у нас ночной тариф дороже дневного, если ехать из района, то тоже цена меняется, плюс цена по километражу, каждые 2 рубля капает, не успеваешь глазом моргнуть.

Ссылка на это сообщение

И котику хорошо бы сейчас гомеопатию поколоть. У меня муж колет. Это просто подкожно в любое место инсулиновым шприцом можно где жирка или кожи побольше.

Мою старушку хромающую трамватин укольчики ставит на ноги. Он и противовоспалительный, рассасывающий и боль хорошо снимает и снимает отеки. И главное безвреден. Я бы очень вам советовала его. Эффективный.

Травматин купите и там по дозировке написано. Взвесьте его и расчитаете. Или в инете можно найти сколько котенку колоть.

Ссылка на это сообщение

Солодка, у нас ночной тариф дороже дневного, если ехать из района, то тоже цена меняется, плюс цена по километражу, каждые 2 рубля капает, не успеваешь глазом моргнуть.

Лесю, та цена, что я написала о своем регионе - тоже ночной тариф, у меня подруга часто за полночь от меня уезжает, я от нее тоже, вызываю со своего телефона и каждый раз получаю смс с суммой. И я ж написала "прошу поправить, если не права". Поправила только ты))) И все равно, не понимаю, как в Брянске такси на 40 км стоит 2000 руб в обе стороны, хоть убей меня. Верю, но не понимаю. И сочувствую вашим ценам, конечно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну к чему выяснения здесь. Если советы есть действенные пишите. Какая уже разница сколько стоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так и не поняла, к чему в этом вопросе автора приводить стоимость бензина среднестатистического авто... Ну ладно, то такое, может кому пригодится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы главное, отнесите его пожалуйста к специалисту, пусть ему помогут, пусть маленький поправится...

не тяните время...пожалуйста :cry:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за внимание тем, кто только подключился! Котика уже показали врачу!

Девочки, не травите душу и так тошно(((

Причем здесь цены? Главное добраться, как и на чем разве имеет значение? Не так ли? Вам важен результат? Или лишь бы носом в какаху ткнуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я разве писала, что такси возит по себестоимости? Я посчитала стоимость бензина обычного среднестатического автомобиля. И привела пример нашего региона, Ставропольского края, где за 40 км пути на такси - это 600-700 руб. Я не думаю, что Брянск сильно отличается по стоимости. Где я накинулась, где я позволила себе оскорбить автора, где написала, что только мое мнение верное и она не права?

Самое дальнее таксо, которое я вызывала, было на 25 км и стоило 600оублей в одну сторону. Это было в 2012, когда бензин был по 25 рублей. Сейчас по 35

Охотно верю в 2000. С учетом ожидания возле клиники и того больше

Ссылка на это сообщение

О! Этот сайт не предлагайте. Там обычные копирайтеры пишут за копейки, иногда такую ерунду.

да это просто про препарат. Можно и на других сайтах почитать про Травматин. Я например в восторге от гомеопатии на саоих мелких собаках и просто так не советую. Все из опыта.

Ссылка на это сообщение

Автор, хорошо, что с котиком все не так плохо! А совета вам так и не дали дельного? Зато у вас теперь куча куриного навоза на удобрения :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор, хорошо, что с котиком все не так плохо! А совета вам так и не дали дельного? Зато у вас теперь куча куриного навоза на удобрения :)

Нет, на свете есть еще отзывчивые люди, готовые помочь! Тут много девочек откликнулись и помогли, кто чем мог! За это мы с котиком им очень благодарны!!!

Ну, а навоз тоже пригодится по весне) что добру проподать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КаРаМеЛь //, как котенок сегодня? Начал ходить?

Ссылка на это сообщение

КаРаМеЛь //, как котенок сегодня? Начал ходить?

Пока нет( Надеюсь, что нужно время, ведь сегодня 2й день только...

Сил нет смотреть, как он мучается(

Ссылка на это сообщение

КаРаМеЛь //, держитесь. Здоровья котенку.

Что врач говорил, сколько дней нужно, чтобы восстановиться? Лекарства какие-нибудь назначали?

Ссылка на это сообщение

КаРаМеЛь //, держитесь. Здоровья котенку.Что врач говорил, сколько дней нужно, чтобы восстановиться? Лекарства какие-нибудь назначали?

Спасибо! Таблетки (не помню название), больше ему ничего нельзя т.к. еще маленький... сказала что организм молодой восстановится быстро, через пару дней должен уже получше быть, а так недели 2 полный покой. Но как ему организовать его, если он все время ковыряется и пытается встать, ползет куда-то...

Ссылка на это сообщение

вам нужно ограничить пространство, чтобы ему негде ползать было и неоткуда свалиться.