Срочно, котенок

Крольчатинка//
Муж прижал котенка дверью((( Лапками и хвостом двигает. Вылизывается. Поспал. А встать не может((( Ковыряется и не может. Что делать? Что это может быть? Если бы позвоночник, то лапками же не смог двигать?

Девушки, врач говорит, что может быть от невралгии и болевого шока до перелома позвоночника. Дать максимальный покой, не трогать и к врачу при первой возможности. Сказали, лучше даже не колоть обезболивающие, так как животное начнет двигаться, как ответная реакция на укол, а нужен максимальный покой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, отпишись пжл...у меня муж так прищемил котышку..умер...я беременная, плачу.оч жалко и вашего котика..

Жалко - не то слово! Я буквально заснуть не могла, как прочитала вчера....

Ссылка на это сообщение

Автор, чем бы ни закончилось, вы напишите. Видите, сколько нас здесь переживает, а то, что несколько резки в словах, так это все эмоции и волнение за жизнь маленького существа, для которого вы и ваша семья стали целым миром.

Ссылка на это сообщение

Автор,вы так резко отвечаете...но ведь вы травмировали котёнка.И оказать помощь ваша обязанность.От последнего вашего сообщения покоробило.Какая разница сколько ему- 1,5 месяца или 10 лет.Ему сейчас ваша помощь нужна.Очень надеюсь,что это просто вы на эмоциях так написали.

Что я не так написала??? Где резко? Всех поблагодарила за помощь! Это мне этот комочек не безразличен, а начальству ПОФИГУ я писала, что с работы не отпускают. Вы предлагаете уволиться?

Где я написала, что мы его бросим и не поможем?

Ссылка на это сообщение

У бабушки парочка котенков так по решил деда. Не специально конечно...

Но повнимательнее вы уж

Жалко..

Ссылка на это сообщение

Бедный котёночек. Пусть выздоравливает зайчик. А муж конечно говнюк. Как же так можно было просмотреть-то и покалечить?(

Он не специально же. У нас 3 взрослые кошки и 1 котила 3 котят, так эти босяки в играх носятся со скоростью света. Только небыло, а через секунду прошмыгнул, как раз в момент, когда процесс запущен и дверь закрывалась.

Ссылка на это сообщение

Тут проблема не в муже на самом деле, тут вопрос воспитания. Но в эту тему углубляться не хочу, потому что то, что для меня непреемлимо, для кого-то норма жизни. И не факт, что моя позиция верна, а чья-то ошибочна. Вопрос в другом - Брянск - не Москва, как дорога в 40 км может стоить 2000 руб? Поправьте, если я не права. У нас такси в другой город, за 40 км, стоит 600-700 руб максимум! И даже это не в счет, потому как у автора есть машина в семье, у свекрови.

Вы сами ответили на свой вопрос! Машина у свекрови! Как вы предлагаете ее взять, если человек выключил телефон и уехал в неизвестном направлении??? 2000 это туда и обратно.

Ссылка на это сообщение

Пока все коменты не дочитала отпишусь.Сделали рентген, переломов, смещения нет, чувствительность хорошая!!! Образовалась гематома, выписали таблетки. Сказали, что нужен покой и скоро должно все пройти и тогда сможет ходить!!!

Уфффффффф, слава Богу!!!!!!!!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Ну слава Богу, что все завершилось так, как завершилось.. Ура. Надеюсь, котейка скоро пойдет на поправку. Спасибо, что отписались.

Ссылка на это сообщение

Может не быть круглосуточной лечебницы в городе, но даже в 9 утра понедельника ни автор, ни ее муж не были у ветврача. .

Вы в этом уверены? У вас экстрасенсорные способности?

Ссылка на это сообщение

От гематомы не ходит. Не знаю, странно.

У вас есть снимки на руках написать на форум хирургу?

Ссылка на это сообщение

Вы в этом уверены? У вас экстрасенсорные способности?

Еще в начале первого дня вы понятия не имели, что с котенком. Если бы были с 9 утра в ветклинике, в этому времени уже все было бы ясно по состоянию, диагнозу и лечению.

Ссылка на это сообщение

Уже в садистов записали... Вот принципиально некоторым нужно высказать сое Я. А вот я, а вот я лучше всех- а ты какашка...

Я нигде не сказала, что мы его бросим. Я тоже пол ночи не спала, т.к. он засыпал только на мне. Если у кого-то нет работы, то я вам завидую тоже бы с 5 утра была у порога клиники.

Тут была тема ребенок грудной об ламинат упал с кровати и первым делом сюда написала и в больницу не повезла и то меньше омном полили(((

Девочки милые, кто поддержал, понял, пожелал кисе здоровья, вам ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

когда будут результаты рентгена на руках я дам форум. Там консультирует хороший московский хирург Давыдов. Зная что из другого города я думаю не откажет. Обьяснить что хороших ветов нет и прочее. Можно и сейчас уже написать, но лучше со снимком обратиться уже.

Блииин, снимок мужу не дали, сказал что все на компьютере показывала. Он и не догадался спросить.

Ссылка на это сообщение

Автор, отпишись пжл...у меня муж так прищемил котышку..умер...я беременная, плачу.оч жалко и вашего котика..

Не плачьте! Все пока нормально! Он кушает и спит. Покакал кстати)

Ссылка на это сообщение

Вы сами ответили на свой вопрос! Машина у свекрови! Как вы предлагаете ее взять, если человек выключил телефон и уехал в неизвестном направлении??? 2000 это туда и обратно.

Она же не знала, что вам помощь нужна для котенка, что вы ее обвиняете? Про цену... на эту поездку в 90 км надо примерно 10 л бензина,пусть даже 95-го, зависит от машины. В деньгах это 400-450 руб в зависимости от цены на топливо в вашем регионе. Откуда 2000 руб - моя не понимать! :think1:

Ссылка на это сообщение

Еще в начале первого дня вы понятия не имели, что с котенком. Если бы были с 9 утра в ветклинике, в этому времени уже все было бы ясно по состоянию, диагнозу и лечению.

Да не в 9 утра, муж рискуя увольнением поехал, как только смог...

Я тоже отписалась, как смогла, уж простите, что с задержкой.

Ссылка на это сообщение

Да не в 9 утра, муж рискуя увольнением поехал, как только смог... Я тоже отписалась, как смогла, уж простите, что с задержкой.

Разве я вас обвиняла в задержке? Вы же на мою фразу про 9 утра задали вопрос. Я аргументировала и оказалась права, что не был никто из вас там утром, вот и все. Опять же, правы или нет - не мне судить, я это подчеркивала не раз. Жаль, что вы этого не увидели. Или не хотели видеть.

Ссылка на это сообщение

Девушки! Спасибо всем за поддержку!!! Если кого обидела- извините, нервяк...

Оправдываться больше не хочу и так хреново... Темболее предвижу второй заход, как так нам не дали снимок, какие мы плохие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блииин, снимок мужу не дали, сказал что все на компьютере показывала. Он и не догадался спросить.

Жаль. У нас всегда на диск записывают и отдают. На случай если еще где-то захотим проконсультироваться. А если позвонить и попросить сбросить на почту раз он в компе. Там просто консультирует один из лучших хирургов московских, можно было бы мнение узнать.

Ссылка на это сообщение

Она же не знала, что вам помощь нужна для котенка, что вы ее обвиняете? Про цену... на эту поездку в 90 км надо примерно 10 л бензина,пусть даже 95-го, зависит от машины. В деньгах это 400-450 руб в зависимости от цены на топливо в вашем регионе. Откуда 2000 руб - моя не понимать! :think1:

А если бы сыну ее помощь нужна была? Я например никогда не откл. тел., т.к. вдруг что-то с кем-то? Я должна быть на связи!

Вы все правильно рассчитали. Но это если машина своя, а такси в 2 раза больше. Я уже выше писала, что 2000- это туда и обратно.

И вообще, что прицепились все к этому такси? Они добрались на маршрутке или это принципиальная позиция?

Ссылка на это сообщение

Разве я вас обвиняла в задержке? Вы же на мою фразу про 9 утра задали вопрос. Я аргументировала и оказалась права, что не был никто из вас там утром, вот и все. Опять же, правы или нет - не мне судить, я это подчеркивала не раз. Жаль, что вы этого не увидели. Или не хотели видеть.

А я и не доказываю свою правоту. Мы сделали все, что смогли, теперь надеемся на полное выздоровление!

А вы со скольки работаете, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Жаль. У нас всегда на диск записывают и отдают. На случай если еще где-то захотим проконсультироваться. А если позвонить и попросить сбросить на почту раз он в компе. Там просто консультирует один из лучших хирургов московских, можно было бы мнение узнать.

Спасибо за совет, голова не варит уже, попросим скинуть на почту! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

А я и не доказываю свою правоту. Мы сделали все, что смогли, теперь надеемся на полное выздоровление!А вы со скольки работаете, если не секрет?

В данный момент я не работаю.

Ссылка на это сообщение

к ветеринару его надо и лечение вам скажут,и дз-поставят.