Не могу поверить!!!

Malinkalinka
Всем здраствуйте. Хочу выговориться, так как я в шоке. Я давно на сайте, вместе с бп родила двоих деток. Активным участником никогда не была, но вела графики и читала активно разделы сайта. После рождения второго ребенка не заходила на сайт и потеряла доступ к своему старому профилю (а может забыла пароль). Вобщем у меня двое деток 3,7 года и 1,2 года, мальчики. С младшим только закончили гв. Месячных так и не было. Сегодня была на узи, так как за год после рождения младшего так и не была у врача. Вобщем я беременна, срок по развитию 17-18 недель. Девочка. Я просто в шоке, нет я в истерике. Кааак я не могла этого раньше заметить, к слову что то похожее на шевеления я ощущала, но списала на кишечник. Я немного поправилась, но беременного живота у меня нет и я худощавая. Муж еще не в курсе, как он отреагирует не знаю, у нас только наладились отношения, которые после рождения второго ребенка испортились. Что теперь будет не знаю(( Предваряю вопрос о предохранении- презерватив, может два раза за последний год был ппа.

Ps писала уже, подружка проворонила беременность больше 20 недель, правда первую

Ссылка на это сообщение

Да это же так здорово, автор!!! Миллионы женщин об этом мечтают, а у вас третий малыш- малышка т е...Мы от всей души поздравляем Вас. Наберитесь сил и терпения и Господь вам в помощь. Удачи и еще раз удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас с таким сюрпризом!!!!

Справитесь со всем,потому что есть ради кого!

А уж что дочка будет. Я думаю ваш супруг теперь самый счастливый, ведь у него скоро будет маленькая принцесса.

Большинство мужчин тают именно при рождении девочек!

Легких вам родов. Здоровья счастья и благополучия всей вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо!! У меня тоже 3я беременность неожиданная. И ничего, вон 3 барышни растут. И всех мы любим и все самые лучшие!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прямо рождественское чудо :)))) так радостно читать такие истории :))) мало того, что Б, так еще и девчонка при двух парнях :)))) это точно подарок свыше!)))

Ссылка на это сообщение

поздравляю! мечта - узнать о беременности где-нить к 20 неделе =)))

Ссылка на это сообщение

Класс, безтоксикозная беременность! Да еще и дочка!

На счет мужа, вы же ему доченьку родите, папки знаете как дочек любят, мой вон сейчас со своей (тоже после 2 пацанов получилась) играет, заколочки и резиночки перебирают и примеряют! С пацанами в основном я играла, а тут он сам вызывается и поиграть и погулять, а после родов требовал еще одну дочку ему родить (сейчас вроде успокоился немного, но если бы я вот так сообщила о беременности да еще одной дочкой, то был бы очень рад)...

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!! Хочу персональный чих!!!!!!

Да пожалуйста, АПЧХиии на вас, скоро все случится)))
Ссылка на это сообщение

И у меня похожая история))) все беременности на беби плане, первую ждали три года, вторая девочка получилась, когда старшей было 1,8, два месяца как свернула гв,а третий малыш поселился в декабре. Только узнали сразу. Я сразу почувствовала, что со мной что- о происходит.. Совершенно нечаянный... И мне кажется, что там мальчик...

Удачи Вам, автор!!! И лёгкой оставшейся беременности)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, безусловно это радость. И вероятнее всего в скором времени я буду очень рада, что так случилось. Но пока как обухом по голове, просто я не планировала становиться многодетной мамой, хотела на работу выйти, да че уж там много планов было. Не хотела еще сильней привязывать себя к мужу. Ну что уж теперь, судьба решила иначе)))

Так что к вопросу предохранения нужно подходить очень серьезно, потому что бывает вот так. Самое интересное, что практически всегда был защищеный па и всего лишь пару раз за год (я даже не помню когда) был ппа.

Ссылка на это сообщение

Мои искренние поздравления!!! это счастье! Доносить вам доченьку и удачных родов в положенный срок! Любви вам, тепла, и терпения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочка специально о себе не давала знать, чтоб родители не натворили непоправимого ;) Здоровья вашей семье и достатка :novgod:

Доча-тихушница)))

Ссылка на это сообщение

очень хочется пожелать вам здоровья, а вашему мужу терпения и мудрости! дай Бог ваша семья станет крепче и вы пройдете все младенческие испытания! сил вам автор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Супер.но я,честно ,думала такие истории бывают только по тв.не верила,что в реальной жизни такое бывает

Ссылка на это сообщение
Да, реакция мужа меня порадовала, но я как вспомню как он мне выносил мозг после родов, меня аж передергивает. Мы чуть не развелись. Надеюсь в этот раз я буду более стресоустойчива. Да и вообще в целом у меня конечно хороший муж ( тьфу тьфу тьфу)

с погодками ты точно будешь стресоустойчива. У меня тоже сюрпризик у нас 1.4 разница. но у меня все пацанчики. Я узнала сразу так как с трех ребенкиных месяцев цикл регулярный. Поздравляю с доченькой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а представь в каком я шоке была второй ребятенок эко и диагноз трубное бесплодие отменен не был....

Ссылка на это сообщение

Супер.но я,честно ,думала такие истории бывают только по тв.не верила,что в реальной жизни такое бывает

Ага, я тоже так думала. Самое интересное, что сейчас я уже прислушиваюсь к своим ощущениям и даже шевеления чувствительны. А я ведь списывала их на кишечник, а ведь самые первые шевеления действительно похожт на перистальтику. И даже уже животик у себя разглядела.
Ссылка на это сообщение

Как я вам завидую)))

Само по себе получилось, ни тестов, ни токсикоза. Без всяких волнений раз, и пол беременности)

Ссылка на это сообщение

Автор поздравляю вас. Я тоже так хочу забеременеть вторым))) М после родов тоже нет еще((