Не могу поверить!!!

Malinkalinka
Всем здраствуйте. Хочу выговориться, так как я в шоке. Я давно на сайте, вместе с бп родила двоих деток. Активным участником никогда не была, но вела графики и читала активно разделы сайта. После рождения второго ребенка не заходила на сайт и потеряла доступ к своему старому профилю (а может забыла пароль). Вобщем у меня двое деток 3,7 года и 1,2 года, мальчики. С младшим только закончили гв. Месячных так и не было. Сегодня была на узи, так как за год после рождения младшего так и не была у врача. Вобщем я беременна, срок по развитию 17-18 недель. Девочка. Я просто в шоке, нет я в истерике. Кааак я не могла этого раньше заметить, к слову что то похожее на шевеления я ощущала, но списала на кишечник. Я немного поправилась, но беременного живота у меня нет и я худощавая. Муж еще не в курсе, как он отреагирует не знаю, у нас только наладились отношения, которые после рождения второго ребенка испортились. Что теперь будет не знаю(( Предваряю вопрос о предохранении- презерватив, может два раза за последний год был ппа.

Я тоже очень рада за вашу семью. Здорово! Даже если муж сразу не обрадуется, не расстраивайтесь и не ругайтесь с ним) Он примет, дайте ему время. Папы так любят дочек!!! Так что, думаю, после родов проблем с ним тоже не будет. Легкой беременности вам и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну прям сказка новогодня!

Желаю вам с мужем радоваться вашей дочке, что бы все прошло без скандалов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочка это другая вселенная

Вы потом это поймёте и будете очень счастливы, что так получилось.

Свекровь и мама думаю поддержат, все будет хорошо, не очень легко конечно, что уж, первое время особенно, но дети так быстро растут.

У моей мамы трое погодок, нам уже под сорок, мы очень дружны и мама ни секунды не жалела что так вышло, все трудности преодолели, помогаем друг другу т родителям, люблю брата и сестру очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже третий нежданчик будет, узнали правда сразу) Ничего, и муж, и родственники уже привыкли))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, преподнесите мужу это как приятный сюрприз. Ни в коем случае не говорите об этом с чувством вины, или грустно, или еще как-то. Постарайтесь быть радостной - т.к. собеседник в любом случае отражает в какой-либо степени именно ваши эмоции.

Ведь это действительно радостная новость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастья вам и дочке!напишите,как муж обрадовался! :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Сказала мужу, часа два ходил молча. Сейчас подошел, обнял, поцеловал и сказал, чтоб я не грустила, что как бы ни было дети это то ради чего мы живем. У меня немного отлегло от сердца, я больше всего переживала за его реакцию.

ваш муж настоящий мужчина) да и папе дочурку тоже надо)))мальчики хорошо,но девочки вызывают совсем другие эмоции)) здоровья вам с животиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сказала мужу, часа два ходил молча. Сейчас подошел, обнял, поцеловал и сказал, чтоб я не грустила, что как бы ни было дети это то ради чего мы живем. У меня немного отлегло от сердца, я больше всего переживала за его реакцию.

УРААААА! :novgod:Теперь маленькому человечку все рады)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, реакция мужа меня порадовала, но я как вспомню как он мне выносил мозг после родов, меня аж передергивает. Мы чуть не развелись. Надеюсь в этот раз я буду более стресоустойчива. Да и вообще в целом у меня конечно хороший муж ( тьфу тьфу тьфу)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Теперь только положительные эмоции!

Ух как я за Вас рада! Мужу-респект! Он хоть и нечаянно, но тоже старался. Уверена, что дочка ещё более сплотил вашу семью.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас!!! Девочка, это же супер!!! А мужья они тоже как дети, со временем взрослеют))) Вот и ваш глядишь спокойнее будет после родов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас!

Бывает же так))). Я 2 раза беременела при ГВ (планировали) и грудь практически сразу реагировала, кормить было невозможно.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас!Бывает же так))). Я 2 раза беременела при ГВ (планировали) и грудь практически сразу реагировала, кормить было невозможно.

а я вот никаких изменений в груди не ощутила. А может просто я такая вот растяпа не замечающая изменений в своем организме.
Ссылка на это сообщение

а я вот никаких изменений в груди не ощутила. А может просто я такая вот растяпа не замечающая изменений в своем организме.

а я вас,автор от дкши поздравляю!!! Все у вас будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

Дочички плавят папины сердца на раз-два. :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздрпвляю!!!! Это круто!!! Подарок свыше. Я сейчас смотрю на свою девочку и надышаться не могу! И муж у вас молодец!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! Мысль о том, что будет девочка меня очень радует, а в остальном раздрай, не знаю как я справлюсь. Я в планируемые беременности долго перестраивалась на беременный лад, а тут "бах" и уже глубоко беременная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да это же так здорово, автор!!! Миллионы женщин об этом мечтают, а у вас третий малыш- малышка т е...Мы от всей души поздравляем Вас. Наберитесь сил и терпения и Господь вам в помощь. Удачи и еще раз удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Я вас поздравляю! Доча будет!

Справитесь! Это судьба, вот как она дочка спряталась :)))