Не могу поверить!!!

Malinkalinka
Всем здраствуйте. Хочу выговориться, так как я в шоке. Я давно на сайте, вместе с бп родила двоих деток. Активным участником никогда не была, но вела графики и читала активно разделы сайта. После рождения второго ребенка не заходила на сайт и потеряла доступ к своему старому профилю (а может забыла пароль). Вобщем у меня двое деток 3,7 года и 1,2 года, мальчики. С младшим только закончили гв. Месячных так и не было. Сегодня была на узи, так как за год после рождения младшего так и не была у врача. Вобщем я беременна, срок по развитию 17-18 недель. Девочка. Я просто в шоке, нет я в истерике. Кааак я не могла этого раньше заметить, к слову что то похожее на шевеления я ощущала, но списала на кишечник. Я немного поправилась, но беременного живота у меня нет и я худощавая. Муж еще не в курсе, как он отреагирует не знаю, у нас только наладились отношения, которые после рождения второго ребенка испортились. Что теперь будет не знаю(( Предваряю вопрос о предохранении- презерватив, может два раза за последний год был ппа.

Поздравляю вас! Какая радость для вас будет - девочка! После двух парней) она ведь будет квам относится нежнее всех, Ее детки будут вам такими близкими...ох) обожаю девочек)) но сына тоже люблю)

Лежу, кормлю дочку....первая мысль прочитав ваш пост - а вдруг и я того....) а я знать-не знаю....))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю))) это такое счастье))) я б тоже была не против узнать о Б на таком сроке))) это ж почти половина позади))) и самое прелестное впереди))) вы молодец))) это чудо! Два сыночка и лапочка дочка))) звоните мужу))) говорите Боженька подарок сделал))) пусть радуется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коллега так забеременела. В декрет ушла, потом плавно во второй. Разница еще меньше Вашей. Тоже 2 сына и младшая дочка! Не думаю, что жалеет. ;)

И это не насмешка судьбы, а подарок! Так бы вряд-ли собрались, а сейчас такая вот богатая мама будете!

Я мама сыночка и долгожданной дочки. Тоже счастлива!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пожалуйста, напишите потом, как муж отреагирует

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

завидую белой завистью... мне бы так...

но хочу пожелать просто счастливой беременности и чтобы муж был от такого счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это здорово! Два сыночка и лапочка-дочка:-) поздравляю! Конечно, это шок, вот так узнать. Но есть и свои прелести-ни токса, ничего.

Будет тяжело, конечно, но у вас уже есть опыт воспитания погодок. Ну или почти погодок)))

И отпишитесь потом, пожалуйста, как муж новость воспримет. Очень интересно:-)

У самой два сына и мечтаю о девочке-принцессе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас, хорошая новость! Муж обрадуется!

Ссылка на это сообщение

А говорят ппа метод предохранения..))

А по теме -поздравляю!! Большая радость! :)

Ссылка на это сообщение

Вам судьба ТАКОЙ подарок подарила! Радуйтесь! Девочка - это чудо! У меня их две, есть ещё старший сын и сейчас жду мальчика, но девочки - я душу ими. Сыновей тоже обожаю, но девочки...

Ссылка на это сообщение

Вот так сюрприз, ничего муж будет носить на руках потом,главное не нервничайте

Ссылка на это сообщение

Прикольно!!! Это же мечта)))) А представьте, вы бы с узи еще пару-тройку месяцев подождали. Тут тебе - новость и сразу в роддом :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за добрые слова, лайки закончились.

Вечером отпишусь как муж отреагировал.

У меня вообще ощущение, что я сплю. Никогда не верила в истории, что вот можно так долго не догадываться о беременности.

И еще боюсь как мама моя и свекровь отреагируют. Они мне сейчас хорошо помогают. Но судя по всему придется им просто смириться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прикольно!!! Это же мечта)))) А представьте, вы бы с узи еще пару-тройку месяцев подождали. Тут тебе - новость и сразу в роддом :D

Ну дальше то живот вылезет ))) Хотя в прошлую Б. Только в 22 недели вылез заметный, а до этого был как будто переела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а я считаю, что реально жестяк. Мда, "влипли". Ну теперь то придется выкручиваться из этой ситуации. Удачи! Надеюсь, что все разрешится в лучшую сторону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да, девочки, спасибо за поддержку и апчхиии на всех желающих!!!А я сижу реву, не могу успокоиться, надо как то брать себя в руки. Мужу звонить не буду, лучше не по телефону. И пойду наверное ужин вкусный готовить, эта новость не на голодный желудок, а то голодный мужчина-злой мужчина.
и коньячку.... :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лисена, да только на БП 100500 форумчанок,кто так предохраняется :-)))

Ясно понятно, что ппа не способ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как я вас, автор, понимаю)) Узнала о второй Б в 12-13 недель. Была в шоке, мягко говоря :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Какое счастье! Только подумайте)) Вы миновали кучу страхов на ранних сроках, токса не было, перепадов настроения. Вы уже на экваторе почти! И да, доча просто украсит вашу семью! Ну ещё вроде землю дают за третьего и много льгот)) Так что удачи вам и всего самого наилучшего! Дай Бог, чобы муж вас поддержал!)