Помогите разобраться, муж отнял подаренное золото.

anastasia.me
Девочки у меня не простая ситуация, я не знаю как реагировать, возможно я не права и рою дальше себе яму, а как бы поступили вы? Вообщем поругались сильно с мужем, туда свалилось все, то что я утром с корпоратива пришла, то что он плохо относился ко мне когда я беременная была, то что не поддержал когда у меня чистка была и т.п. Виноваты оба как говорится. В итоге он сказал что уходит и вместе со своими вещами забрал с собой все золото которое мне подарил, 3 пары сережек и кольцо. Даже дождался когда я приду с работы и снял с меня серьги. Через 3 дня в итоге вернулся, но без золота, мы помирились. Про подарки он сказал, что это вовсе и не подарки были, а некие вложения. Сейчас 2 мес. все идеально, но у меня страшный осадок на душе. Я каждый раз заставляю его все вернуть мне, аргументируя это тем, что это мои вещи и не важно, что они были подарены. Мы живем на 2 города. Вот сейчас он в другом, созвонились, я ему сказала, что записалась на проколку ушей (заросли уже) и что бы он мне вернул., он опять оказался, тогда я ему сказала, что без моих вещей можешь не приезжать, он лишь ответил, что тогда вообще не приедет. Да и что бы вы понимали, ничего там сверх драгоценного нет, все до 10 000 руб. И я так же ему дарила хорошие подарки (профессиональные инструменты). Я не знаю что делать, у меня жуткий осадок на душе, чуство что меня обокрали, я не знаю как вести себя в подобных ситуациях

У моей подруги БМ вынес диван при разводе (пока ее дома не было) и все постельное белье (комплектов 7 было), т.к. с любовницей не на чем было спать в съемной квартире. А потом начал технику делить - миксер мне, телек мне, комп мне. В итоге подруга даже связываться не стала, забрала только свои вещи и съехала. Хорошо квартира была оформлена на 1/2 каждому. А то ведь он орал, что в квартиру больше вложил и что вся квартира его. А все начиналось с банальных ссор и выноса золотишка (правда по-тихому) как у вас. Нафиг оно вам надо, пока детей совместных нет, бегите нафиг от него

Ссылка на это сообщение

Так мне кажется, убеждать автора в разводе и говнистости мужа , Это все равно что-воздух сотрясать

Мужиков всяких говнистых много,есть и похуже.

Она его приняла-же-и простила давно...иначе не писала бы про идиллию.

Вопрос был еще и :что делать с будущими подарками и покупками!и что у нее за представление об "идиллии"

Вот где ужос

Ссылка на это сообщение

Который раз читаю такие темы и думаю.

Может я в другом мире живу?

У меня в основном примеры:

-бросил, ушел все оставил жене и детям;

-изменяет жене, но скрывает это и от жены никогда не уйдет;

-гуляет напропалую, но семью обеспечивает от и до.

Ну нет в моем окружении говномужиков.

ТТТ надеюсь никогда не появятся.

Ссылка на это сообщение
а 2 последние ваши категории - это не говномужики?

Они по крайней мере не обдирают своих жен и детей до нитки, снимая последние трусы.....с ребенка!!!

А второй вариант, в основном при обнаружении неподобающего поведения женой, переходит в первую категорию. И пущай идет.

Ребенка обеспечивает, квартиру оставил, а жена себе найдет более достойного кандидата.

Ссылка на это сообщение

Ну таким образом ( обдирая до нитки) они хотят показать, что женщина без него никто. Кстати у большинства получается удержать жену-дешевую рабсилу, именно таким способом. Уходят единицы, и они, чаще всего внутренне готовы к этому. А изначально это как раз семьи где " зачем мне все, моя подругамамасестра-это муж" и " дазачеммненаработулучшеещерожу" ...

всё закономерно, и аналогично. Все люди разные, а поведение типичное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что он вам зубы золотые не дарил. Ноги надо делать от такого мужика и как можно скорее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Почему тролль? Реальная девушка. Но она думала, что отношения, "чтобы вы понимали", стали идеальными, только золотишко как-то надо вернуть, а то нового не обещали, а ей тут хором "БЕГИ!". Ушла переваривать инфу.

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что он вам зубы золотые не дарил. Ноги надо делать от такого мужика и как можно скорее.

ржу чета...представила как ночью плоскогубцами орудует возвращая вложенное:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ржу чета...представила как ночью плоскогубцами орудует возвращая вложенное:))))
вот поэтому цыгане и не разводятся. :malicious: