Помогите разобраться, муж отнял подаренное золото.

anastasia.me
Девочки у меня не простая ситуация, я не знаю как реагировать, возможно я не права и рою дальше себе яму, а как бы поступили вы? Вообщем поругались сильно с мужем, туда свалилось все, то что я утром с корпоратива пришла, то что он плохо относился ко мне когда я беременная была, то что не поддержал когда у меня чистка была и т.п. Виноваты оба как говорится. В итоге он сказал что уходит и вместе со своими вещами забрал с собой все золото которое мне подарил, 3 пары сережек и кольцо. Даже дождался когда я приду с работы и снял с меня серьги. Через 3 дня в итоге вернулся, но без золота, мы помирились. Про подарки он сказал, что это вовсе и не подарки были, а некие вложения. Сейчас 2 мес. все идеально, но у меня страшный осадок на душе. Я каждый раз заставляю его все вернуть мне, аргументируя это тем, что это мои вещи и не важно, что они были подарены. Мы живем на 2 города. Вот сейчас он в другом, созвонились, я ему сказала, что записалась на проколку ушей (заросли уже) и что бы он мне вернул., он опять оказался, тогда я ему сказала, что без моих вещей можешь не приезжать, он лишь ответил, что тогда вообще не приедет. Да и что бы вы понимали, ничего там сверх драгоценного нет, все до 10 000 руб. И я так же ему дарила хорошие подарки (профессиональные инструменты). Я не знаю что делать, у меня жуткий осадок на душе, чуство что меня обокрали, я не знаю как вести себя в подобных ситуациях

У меня приятельница есть, так вот ее муж тоже снимал с нее все золото периодически. Сдавал в ломбард, а далее прогуливал, проигрывал. Многое делил на "твое" и "мое". На всех работах у него не ладилось, друзей не было, родственники часто избегали приглашать его к себе, после развода самый трэшш это когда он снял цепочку золотую с сына. Сыну 6 лет было. Мутный он у вас. Готовьтесь сваливать от него и будет вам счастье. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у моей знакомой при расставании все-все забрал, что покупал, даже лифчики и трусы. Изначально были звоночки как у вас автор

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
у меня 1-й не от этого брака. У него нет детей.

Если за 34 года ни одной такой дуры не нашлось, вы тоже не суйтесь. Соглашаюсь с большинством - гнилой придурок. И все-таки, ну как можно помириться после того, как тебя дождались дома, чтоб раздеть буквально. Он понял, что о Вас можно вытирать ноги, дальше будет все чуднее и чуднее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Как можноиметь идеальные отношения, живя в разных городах.Поступок низкий и странный. Так можно поступить со случайной женщиной, на которую плевать, а не с женщиной, от которой мечтаешь иметь ребенка.Он вас не любит, не ценит и видимо просто удобно.Если у вас еще осталось желание иметь с ним отношения, то имейте гордость дождитесь иизвинений, раскаяния и пусть возвратит или купит новое. Но вы почему то принялиего нназад без этих церемоний.Вспылить, разозлиться можно, бывают такие порывы, но он не считает себя неправым, ему по фиг.Не берите трубку, не общайтесь и ждите его прихода, авось одумается.

Ссылка на это сообщение

Это классический пример мужчины-придурка, от которого вы собираетесь рожать. Обычно у таких дам потом возникают вариации на тему: Помогите, я родила о придурка.

В яблочко, ржу)))

Ссылка на это сообщение

Если оба виноваты и он так поступил и как ни в чем не бывало теперь живет с вами.поступите так же как минимум.раз уж вы такое допускаете.заберите его часы ли что для него стоящее.тож скажите что вложение это было и теперь нету.хорошо трусы ваши не унес.странные отношения и действия у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мда мелочный у вас муж конечно, но вы тоже хороша - выпрашивать подарки обратно.

Мне не хотелось бы на себя цеплять украшения с такой историей Но все мы разные конечно.

ПЫ.СЫ. Полагаю, он дорожку в ломбард протоптал, пока вы порознь жили. Но... может я и не права конечно. Дай Бог, чтобы была не права! Может просто проучить вас хотел, а сейчас наслаждается тем, что вы каждый раз клюете на одну и ту же приманку. Заладили "верни, отдай".

Пусть новые дарит и подороже, вы дороги ему- пусть тратится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется ,залез он в долги какие-то ,вот и пошло в ход золото,прикрыл свою ж...опу при помощи вас.

Мужик вас не любит,Не ценит и не уважает. Это мое видение,никакой идиллии здесь нет,Как и семьи,здесь ппц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у моей знакомой при расставании все-все забрал, что покупал, даже лифчики и трусы. Изначально были звоночки как у вас автор

Интересно,а куда дел,ну лифчики с трусами? Идиот? :D

Ссылка на это сообщение

Интересно,а куда дел,ну лифчики с трусами? Идиот? :D

отнес к спецу по черной магии)))
Ссылка на это сообщение

Ой ой, ну и связались вы, автор. Мужичок гнилостный. Бегите от такого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инструменты его забараньте, тоже вложения. Ваши, в хозяйство и дом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, где вы видите себя через пять лет ?

Если после таких поступков у вас ничего не умирает (т.е. чувства к нему) - то , тушите свет.

Об вас ноги вытирают, как об половую тряпку....а вы два месяца в идеальных отношениях места себе не находите.

Где у него ваши подарки хранятся ? Небось себе отвез, чтоб не забрали ?

Учтите - в след раз заберет мясо из морозилки и мешок картошки, ибо сам купил ...

Ссылка на это сообщение

Нормальный мужик! Вам лиж бы что поиметь с мужика! Сами что своим дали? Коварные и алчные!!!!

Ссылка на это сообщение

Научите мужа экономике!!! Цацки дешевые не являются инвестицией.

Ссылка на это сообщение

Высокие отношения!!! Вы до утра на корпоративе, он три дня где-то шлялся-золото ВАШЕ продавал. Напишите заявление в полицию что вас обокрал муж-придурок))) И пойдите на рынок инструменты ЕГО продавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какой мелочный. Я бы развелась, ещё когда золото забрал. Ненадежный муж..зачем с таким жить и выстраивать отношения?

Ссылка на это сообщение

Офигеть! Я бы не смогла помириться, и примириться с данной ситуацией. Уважения его поступок не вызывает, а жить с человеком которого не уважаешь.. Продайте инструменты которые ему подарили, и купите себе сережки))

Ссылка на это сообщение

Научите мужа экономике!!! Цацки дешевые не являются инвестицией.

Это и козе понятно ;) ;) ))) Но, сдается мне, этот "нормальный мужик" и дорогие цацки прохезает, не только дешевые.

Ссылка на это сообщение

Сегодня золото, а завтра квартиру делить будет и вас с детьми на улицу выгонять.