как набрать вес???

РомашкаБелая
начну с того что в анамнезе 8 операций. рост 158 см и вешу я 42 кг. завтрак 3 сосиськи 2 яйца. или каша пшенная. в обед близ лежайшая столовая или кафе или макдональдс суп картошка котлеты чай. или пару шаурм или шт 3 чизбургера если встреча с партнером можем в суши заехать еще там покушать. потом полдник обычно чизбургер какой нить. потом еду домой быстро готовлю на всех и ужинае м. ночью тоже могу встать поесть. 3 раза в неделю спорт зал пытаюсь качать мышечную массу хожу пол год точно. но увы и ах 42 кг стоят на месте. кто хочет поделиться со мной кг. и кто не жадный заберу

Меню у вас странное. А ИМТ совершенно нормальный.

Нормальный - это 18 хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Надо прекратить расход энергии на ненужные физические усилия, никаких спортзалов! Поменьше ходьбы пешком! Размереннее и вальяжнее! Как только вас мч начнет возить до работы и обратно у вас жёппа нарастет, не успеете опомнится. Не жгите лишний раз энергию, и тогда что-то да отложится.

И привет спине и прочим органам, "любящим" сидячую работу. Может, конечно, повезти, но я бы не рисковала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И худенькой можно быть очень женственной и секси. Меня бы больше не вес в данном случае волновал. А качество тела. Уверена с таким питанием, с преобладанием простых быстрых углеводов, у вас автор, и целлюлит в полной красе и дряблость, которую видно даже на руках на фото, несмотря на занятия в спортзале. Уму не постижимо, 5-6 кк в сутки :mamamia: простите, но даже качки-бодибилдеры на наборе массы столько не жрут. Замените весь мусор в питании на полезное мясо, крупы, овощи, правильные жиры - и половины от ваших 5-6 тыс. не влезет.При этом и тело красивым будет, и если повезет - вес вверх пойдет, при регулярном спорте. В общем, до меня выше там уже все написали ;)

Ссылка на это сообщение

И худенькой можно быть очень женственной и секси. Меня бы больше не вес в данном случае волновал. А качество тела. Уверена с таким питанием, с преобладанием простых быстрых углеводов, у вас автор, и целлюлит в полной красе и дряблость, которую видно даже на руках на фото, несмотря на занятия в спортзале. Уму не постижимо, 5-6 кк в сутки :mamamia: простите, но даже качки-бодибилдеры на наборе массы столько не жрут. Замените весь мусор в питании на полезное мясо, крупы, овощи, правильные жиры - и половины от ваших 5-6 тыс. не влезет.При этом и тело красивым будет, и если повезет - вес вверх пойдет, при регулярном спорте. В общем, до меня выше там уже все написали ;)

целлюлит от преобладания женских гормонов а не от питания, у меня целлюлита не было и нет, хотя питалась я тоже как автор частенько. у худеньких недобор по женским гормонам как правило

Ссылка на это сообщение

И привет спине и прочим органам, "любящим" сидячую работу. Может, конечно, повезти, но я бы не рисковала.

да нету ничего такого! это уж индивидуальные предрасположенности

Ссылка на это сообщение

скоро 30 а я выгляжу как на 20. доской. даже если от спорт зала откажусь у меня нагрузка и так огромная а ездию меня и так все возят

что за нагрузка?

ну а как тогда поправится если все что съедаете уходит на нагрузку? вариант только один - ее исключать...

Ссылка на это сообщение

скоро 30 а я выгляжу как на 20. доской. даже если от спорт зала откажусь у меня нагрузка и так огромная а ездию меня и так все возят

Ни в коем случае зал не бросайте! Вместо мышц получите жир и не там, где нужно!

Ссылка на это сообщение

Пыталась наращивать мыщцы - белки и тренажерка - фигня все это, оно ж округлостей телу не придаст, а женщине таким образом набрать массу намного сложнее чем мужчине, так что до появления жирка на вашем теле - я бы это не советовала

Какой бред! Значит не правильно Вы тренились! Я тип фигуры имею прямоугольник, и благодаря залу появились округлости!

Ссылка на это сообщение
целлюлит от преобладания женских гормонов а не от питания, у меня целлюлита не было и нет, хотя питалась я тоже как автор частенько. у худеньких недобор по женским гормонам как правило

Целлюлит в основном от толстоты недостаточной активности и неправильного питания. У автора я его не заметила, хотя руки как-то действительно не "спортзальные".

Ссылка на это сообщение

У меня рост 160, 42,5 кг, в лучшие годы-лет в 20-было 47,48 кг. Две беременности. Набирала по 15 кг, а толку. Все равно потом к 42 кг возвращалась. Это конституция, никуда не денешься. Ем много. 4 приёма пищи и перекусы.

Ссылка на это сообщение

Значит я со своими 47/164 не самый дрыщавый дрыщ)))) это радует. Хотя добрать до 50 хочется. (и желательно конечно распределить недостающее между Ж.. и титьками, которых нет совсем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Целлюлит в основном от толстоты недостаточной активности и неправильного питания. У автора я его не заметила, хотя руки как-то действительно не "спортзальные".

Покажите "спортзальные"

Вы просто не были видимо в нашей конституции, там не мышцы, только жилы и все, накачать что либо сложно

Сухощавые мышцы и все

Ссылка на это сообщение

у моей мамы почти всю ее жизнь лишний вес. до приличной 2 степени ожирения (макс.имт 39,5). спорта никакого. питание так себе

целлюля при этом примерно, как у меня при ИМТ 26-27

моя подруга как только переваливает за ИМТ 22 (абсолютно идеальный вес по сути), в ее целлюле можно прятать монетки. не только попа и ноги, но даже спина. спорт помогает, но не глобально. формы более подтянутые. но целлюль все равно имеет место быть

генетика и гормоны, где и как положено жиру распределяться, так он и распределяется

Ссылка на это сообщение
Покажите "спортзальные"Вы просто не были видимо в нашей конституции, там не мышцы, только жилы и все, накачать что либо сложно Сухощавые мышцы и все

В вашей конституции - это в какой? Я до 34 лет была 165/50, 42 размер одежды, сейчас поправилась до 54 кг. Все можно накачать, какие еще "только жилы".

Ссылка на это сообщение

В вашей конституции - это в какой? Я до 34 лет была 165/50, 42 размер одежды, сейчас поправилась до 54 кг. Все можно накачать, какие еще "только жилы".

Интересно посмотреть как это выглядит, можно без лица. Я со своей стороны тоже могу фото предоставить

Так сказать у вас спортзальный набор веса, у меня классический

Ссылка на это сообщение

На очень "спортзальные" не претендую, но мне кажется разница очевидна.

Если что, мне 36, 172/54, всякое дерьмо в себя не закидываю каждый день.

dfc56359fa6e.jpg

3db0e9329a52.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пилипушка, не совсем поняла о чем вы)) я в одном весе уже лет 15. Я про руки, что и при малом весе можно сделать их немного рельефными, как и другие части тела. Про фото автора я бы не сказала, что у нее такой небольшой вес, руки выглядят рыхло. И я считаю что за счет ужасного питания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пилипушка, не совсем поняла о чем вы)) я в одном весе уже лет 15. Я про руки, что и при малом весе можно сделать их немного рельефными, как и другие части тела. Про фото автора я бы не сказала, что у нее такой небольшой вес, руки выглядят рыхло. И я считаю что за счет ужасного питания.

Речь про набор веса у автора все же, а не про рельефность, я так поняла.

Ну мне сам рельеф не интересен, поэтому я набирала вес по другомупринципу

Ссылка на это сообщение
Интересно посмотреть как это выглядит, можно без лица. Я со своей стороны тоже могу фото предоставить Так сказать у вас спортзальный набор веса, у меня классический

Я попытаюсь потом сфотографировать :) У меня "спортзальный" набор веса был в ранней молодости, лет в 20, я несколько лет упорно наращивала хоть что-то на костях в верхней части туловища. Последние годы с весами не занимаюсь, но йога мышцы рук-плеч-груди таки подкачивает.

Ссылка на это сообщение
И худенькой можно быть очень женственной и секси. Меня бы больше не вес в данном случае волновал. А качество тела. Уверена с таким питанием, с преобладанием простых быстрых углеводов, у вас автор, и целлюлит в полной красе и дряблость, которую видно даже на руках на фото, несмотря на занятия в спортзале. Уму не постижимо, 5-6 кк в сутки :mamamia: простите, но даже качки-бодибилдеры на наборе массы столько не жрут. Замените весь мусор в питании на полезное мясо, крупы, овощи, правильные жиры - и половины от ваших 5-6 тыс. не влезет.При этом и тело красивым будет, и если повезет - вес вверх пойдет, при регулярном спорте. В общем, до меня выше там уже все написали ;)

поверьте нет цилюлита растяжек и чего то там еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои данные 163/49..худышка всю жизнь,не курю и очень редко ем фастфуд.В беременность набор 16 кг,ничего лишнего)Тоже пытаюсь немного набрать,и могу подтвердить что сделать это очень сложно.Проходила врачей,ходила в спортзал,ела сметану с сахаром..но результата особо нет,плюс минус 1,5 кг.Единственное место где я немножко округляюсь это санаторий,там сбалансированное питание,процедуры,прогулки и никаких стрессов.21 день отдыха)

Ссылка на это сообщение

ну вот все описанное выше принесло такой результат, раньше была прямо костлявой, сейчас такого не могу о себе сказать)

11904156m.jpg

11889820m.jpg

11880604m.jpg

11873436m.jpg

11915422m.jpg