как набрать вес???

РомашкаБелая
начну с того что в анамнезе 8 операций. рост 158 см и вешу я 42 кг. завтрак 3 сосиськи 2 яйца. или каша пшенная. в обед близ лежайшая столовая или кафе или макдональдс суп картошка котлеты чай. или пару шаурм или шт 3 чизбургера если встреча с партнером можем в суши заехать еще там покушать. потом полдник обычно чизбургер какой нить. потом еду домой быстро готовлю на всех и ужинае м. ночью тоже могу встать поесть. 3 раза в неделю спорт зал пытаюсь качать мышечную массу хожу пол год точно. но увы и ах 42 кг стоят на месте. кто хочет поделиться со мной кг. и кто не жадный заберу

Честно не читала коменты. Я поправилась на гейнере (спорт питание), НО увлекаться нельзя и нужно заниматься спортом. Почитайте и проконсультируйтесь.

Ссылка на это сообщение

Ходя в спортзал, в моем рационе преобладали мясо, яйца, творог, мышечная масса хорошо росла.

Ссылка на это сообщение

У меня рост 175, вес 54 и мне кажется, что это норма. Мне всегда нравилось худышкой быть.

Вы чего?! Наслаждайтесь своим весом и тем, что можете себе позволить кушать любые вкусные вредности, многие убили бы за макдак, но могут ограничиваться только зеленым салатом и вареной курой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже причислю себя к худышам, в подростковым возрасте все обзывались, взрослые охали и ахали, что нужно откармливать. Я очень высокая, конечности длинные, смотрюсь, как макаронина. В институте поставила цель потолстеть, естественно, ума хватило только на быстрые угли-все получилось, даже с перебором. Но качество тела было не ах. Другой мой способ, как здесь и писали-силовые в тренажерки, если проблемы со спиной, то очень осторожно и профецит калорий. Должна пойти мышечная масса и рельефность. Подруга -худыш тоже по пути спортзала пошла, но у нее цели нет набирать массу, появилась классная рельефность, за счет того что подтянулась попа, она стала смотреться более округлой

Ссылка на это сообщение

Пилипушка

у мну такой же купальнег есть!

ну у вас не самый спортивный набор веса. женственный жирочек

такой на булках без зала отъедается

или это всетки со спортом так???

Ссылка на это сообщение

Лесюндра

агась. ручки тоненькие. ибо генетически заложено набирать вес в первую очередь торсом.

потом в ход идут бедра. потом возможно когда-нибудь ручки. "яблоко", в общем. или "прямоугольник"

жир нельзя скачать и нельзя накачать в каком-то определенном одном месте. иначе бы у меня были тонкие руки-веточки (мечта моя) и красивые пышные сиськи третьего размеру)

Ссылка на это сообщение

набирать вес в первую очередь торсом.

Не, у меня сразу бёдра ( там, где уши)))), прям кило-2 сразу видно там)))

Ссылка на это сообщение

Лесюндра

про себя промолчу. я хз где я первым делом набираю. я вся такая, что непонятно, что из этого приросло раньше других сладок

знаю только, что однозначно - титьки у меня последние в очереди на жиророст :(

Ссылка на это сообщение

титьки у меня последние в очереди на жиророст

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138609-kak-nabrat-ves/page__st__100#commentsStart#ixzz4NcJ9MTi5

Хы, представляешь все лишние 10 кг в титьках?))) размер 5-6?))) как их носить тяжело будет, особенно с грыжами? Так что радуйся тому, что есть)))

Ссылка на это сообщение

Лесюндра

не. я 5-6 размер не хочу

троечку б...ну хотя бы устойчивую двойку

под сиськами хорошо пузцэ прятать. а когда сисек нет - малейшая неплоскость пуза - как 4 месяц беременности

хотя здесь едва ли кто в курсе таких бед))))

Ссылка на это сообщение

под сиськами хорошо пузцэ прятать

Под сиськами в открытом декольте)))

Ссылка на это сообщение

Пилипушкау мну такой же купальнег есть!ну у вас не самый спортивный набор веса. женственный жирочектакой на булках без зала отъедаетсяили это всетки со спортом так???

нее, я как раз таки сторонник не спортзального набора веса (у меня мышцы не растут, или не умею я) и вот показываю как я отъелась, но булки я всегда ела и не помогало, а тут на мясо-овощном питании и без пропусков обедов и ужинов (ну и поменьше энергии жечь)

Ссылка на это сообщение

Пилипушка

титьки у вас классные. и ручки-веточки тоже

но всетки поостерегитесь.

жирочек на торсе считается самым плохим вариантом жирочков

Ссылка на это сообщение

Пилипушкатитьки у вас классные. и ручки-веточки тожено всетки поостерегитесь.жирочек на торсе считается самым плохим вариантом жирочков

спасибо) ручки сейчас уж не веточки, раньше в районе логктей все кости видны были :D анатомию изучать можно было

то что это худший вариант жирочков - согласна.. но к сожалению на ногах в последнюю очередь у меня откладывается, в первую очередь торс и руки..

Ссылка на это сообщение
Пилипушка, я вчера пыталась себя сфоткать, чет криво выходит. Но как-то вот так у меня с фигурой - картинка. Простите, что в неглиже :) Особого рельефа нет, несмотря на довольно упорные разнообразные занятия. Я из тех, у кого мышцы накачиваются тяжело.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пилипушка, я вчера пыталась себя сфоткать, чет криво выходит. Но как-то вот так у меня с фигурой - картинка. Простите, что в неглиже :) Особого рельефа нет, несмотря на довольно упорные разнообразные занятия. Я из тех, у кого мышцы накачиваются тяжело.

:)

Ну да, у меня также

Ссылка на это сообщение

Хреновый у вас тренер. Он должен вам меню составлять и программу для набора веса. Пейте гейнер сразу после тренировки,аминокислоты,больше сложных углеводов(не булок,а именно каш-гречка,рис,овсянка). Берите на работу контейнеры с едой нормальной,без этого никак. И меняйте тренера

Ссылка на это сообщение

Пилипушка, я вчера пыталась себя сфоткать, чет криво выходит. Но как-то вот так у меня с фигурой - картинка. Простите, что в неглиже :) Особого рельефа нет, несмотря на довольно упорные разнообразные занятия. Я из тех, у кого мышцы накачиваются тяжело.

какое красивое белье)))облизываюсь