как набрать вес???

РомашкаБелая
начну с того что в анамнезе 8 операций. рост 158 см и вешу я 42 кг. завтрак 3 сосиськи 2 яйца. или каша пшенная. в обед близ лежайшая столовая или кафе или макдональдс суп картошка котлеты чай. или пару шаурм или шт 3 чизбургера если встреча с партнером можем в суши заехать еще там покушать. потом полдник обычно чизбургер какой нить. потом еду домой быстро готовлю на всех и ужинае м. ночью тоже могу встать поесть. 3 раза в неделю спорт зал пытаюсь качать мышечную массу хожу пол год точно. но увы и ах 42 кг стоят на месте. кто хочет поделиться со мной кг. и кто не жадный заберу

калории в день получается около 5-6 тыс а вот что такое БЖУ. имеется ввиду белки жиры углеводы в соотношении посчитаю сегодня . кефир пью на ночь в основном а вот творог не перевариваю. рыба есть в моем рационе но где то раза 2 в неделю. орехи фрукты тоже есть

Ого, 5-6 тысяч при вашем весе серьезно... Я бы сначала у эндокринолога проверилась, хотя возможно, это ваша особенность организма... Да, и про орехи я забыла)) полезная вещь, если нежареные... Есть куча программ (имхо, самая удачная fatsecret), которые считают соотношение БЖУ в процентах, потому что самостоятельно умножать белки и углеводы на 4 ккал/г, а жиры на 9, а потом в % переводить, заколебешься...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чизбургер, шаурма, картошка из мак... Вот это точно не первые продукты для набора веса... Перевод денег и порча здоровья. Вам некомфортно в своём весе? Если все ок - примите все, как есть:) я уверена, многие хотят такой вес, как у Вас)))) но гадость всякую убирайте ..... (Сказала Аня и пошла заточить маринованную помидорку)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
А что вас не устраивает в вашем весе?Я 160/45 кг, в первую б похудела из за токсикоза до 42 кг, не могу сказать что прям глобальная разница была.Аппетит у вас хороший :D

вот как я выгляжу 77dc332a2a26.jpg

Ссылка на это сообщение

Так у вас и рост не 180. Давайте фото в студию.

Я при росте 171 сейчас вешу 53-54 кг, раньше весила 45 кг, вот где жесть была, одежда даже XSS была большая, потом, я вышла замуж бросила курить и вуаааля, за 7 лет брака прибавка, тоже жру все что не прибито, в больших количествах, но здоровую пищу, хотя бургеры пиццы и всякую такую дрянь обожаю.

Ссылка на это сообщение
Ого, 5-6 тысяч при вашем весе серьезно... Я бы сначала у эндокринолога проверилась, хотя возможно, это ваша особенность организма... Да, и про орехи я забыла)) полезная вещь, если нежареные... Есть куча программ (имхо, самая удачная fatsecret), которые считают соотношение БЖУ в процентах, потому что самостоятельно умножать белки и углеводы на 4 ккал/г, а жиры на 9, а потом в % переводить, заколебешься...

у меня есть эта программа да серьезно . я много кушаю

Ссылка на это сообщение
Так у вас и рост не 180. Давайте фото в студию.Я при росте 171 сейчас вешу 53-54 кг, раньше весила 45 кг, вот где жесть была, одежда даже XSS была большая, потом, я вышла замуж бросила курить и вуаааля, за 7 лет брака прибавка, тоже жру все что не прибито, в больших количествах, но здоровую пищу, хотя бургеры пиццы и всякую такую дрянь обожаю.

выше выложила

Ссылка на это сообщение
Так у вас и рост не 180. Давайте фото в студию.Я при росте 171 сейчас вешу 53-54 кг, раньше весила 45 кг, вот где жесть была, одежда даже XSS была большая, потом, я вышла замуж бросила курить и вуаааля, за 7 лет брака прибавка, тоже жру все что не прибито, в больших количествах, но здоровую пищу, хотя бургеры пиццы и всякую такую дрянь обожаю.

в детском мире одеваюсь :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
самое интересное, что для кого-то один и тот же человек дрищ, а для кого-то стройняшка)))

ой, нет. кто настоящий дрыщ, так он и есть дрыщ))))))угловатость, неженственность)) стройностью не пахнет)))))

но вот мне нравятся такие угловатые)) я люблю всё интересное в человеке))например, когда зубки не такие, как у всех :D у Жанны Фриске очень улыбка нравилась.

Ссылка на это сообщение
ой, нет. кто настоящий дрыщ, так он и есть дрыщ))))))угловатость, неженственность)) стройностью не пахнет)))))но вот мне нравятся такие угловатые)) я люблю всё интересное в человеке))например, когда зубки не такие, как у всех :D у Жанны Фриске очень улыбка нравилась.

все переключаюсь на девочек :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
все переключаюсь на девочек :D :D :D :D

та ну на вас)))))))не о том речь))) мошт просто полюбить вам себя и подумать о куче женщин, которые мечтают быть похожими на вас))

Ссылка на это сообщение

да 15 лет уже

Как только бросите, вес наберется, я до замужества, так же как вы питалась, но курила, как бросила вес начал в меня вселяться.

Вы наверняка за 15 лет хоть разок но бросали, и разве вы не замечали хотя бы кг набранного веса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

та ну на вас)))))))не о том речь))) мошт просто полюбить вам себя и подумать о куче женщин, которые мечтают быть похожими на вас))

На самом деле проблема недостатка веса, такая же как и переизбытка, реально комплексы лезут.

Ссылка на это сообщение

ой, нет. кто настоящий дрыщ, так он и есть дрыщ))))))угловатость, неженственность)) стройностью не пахнет)))))но вот мне нравятся такие угловатые)) я люблю всё интересное в человеке))например, когда зубки не такие, как у всех :D у Жанны Фриске очень улыбка нравилась.

ну не все разницу видят))) у меня и талия, и бёдра, и даже хрудь первого размера, но часто слышала- а чего ты худеешь? Ты что, совсем не ешь?)))
Ссылка на это сообщение

вот как я выгляжу 77dc332a2a26.jpg

отлично выглядите.

не заморачивайтесь

Ссылка на это сообщение
Как только бросите, вес наберется, я до замужества, так же как вы питалась, но курила, как бросила вес начал в меня вселяться.Вы наверняка за 15 лет хоть разок но бросали, и разве вы не замечали хотя бы кг набранного веса?
брасала вес стоял таким же .

даже брать сестру родную которая кушает еще больше чем я и курит в разы больше чем у нее перебор в весе. походу мое все забирает . а вот брат тоже дрищь хоть и курит и папа дрищь то же курит а мама пампушечка. если только наследственость брать

Ссылка на это сообщение

брасала вес стоял таким же . даже брать сестру родную которая кушает еще больше чем я и курит в разы больше чем у нее перебор в весе. походу мое все забирает . а вот брат тоже дрищь хоть и курит и папа дрищь то же курит а мама пампушечка. если только наследственость брать

Все равно бросайте курить, хуже точно не будет :)

Ссылка на это сообщение
та ну на вас)))))))не о том речь))) мошт просто полюбить вам себя и подумать о куче женщин, которые мечтают быть похожими на вас))
я себя так то люблю даже очень. сисек хочется но боюсь опять под нож ложиться
Ссылка на это сообщение

в детском мире одеваюсь

Да ну?))) там если одежда по росту, то висит как на вешалке ( на девочек 44 размера такой рост идёт), если по размеру, то рост короткий, и рукава подстрелянные))) про брюки ещё лучше- там нет талии, что бёдра, что талия- все прямое)))

Ссылка на это сообщение
На самом деле проблема недостатка веса, такая же как и переизбытка, реально комплексы лезут.

сытый голодного не разумеет))))

всё идёт из головы. надо учиться любить себя.

Ссылка на это сообщение
в детском мире одеваюсьДа ну?))) там если одежда по росту, то висит как на вешалке ( на девочек 44 размера такой рост идёт), если по размеру, то рост короткий, и рукава подстрелянные))) про брюки ещё лучше- там нет талии, что бёдра, что талия- все прямое)))

размер у меня 40-42