как набрать вес???

РомашкаБелая
начну с того что в анамнезе 8 операций. рост 158 см и вешу я 42 кг. завтрак 3 сосиськи 2 яйца. или каша пшенная. в обед близ лежайшая столовая или кафе или макдональдс суп картошка котлеты чай. или пару шаурм или шт 3 чизбургера если встреча с партнером можем в суши заехать еще там покушать. потом полдник обычно чизбургер какой нить. потом еду домой быстро готовлю на всех и ужинае м. ночью тоже могу встать поесть. 3 раза в неделю спорт зал пытаюсь качать мышечную массу хожу пол год точно. но увы и ах 42 кг стоят на месте. кто хочет поделиться со мной кг. и кто не жадный заберу

Все равно бросайте курить, хуже точно не будет :)
да вот не хочу бросать нравиться мне это дело
Ссылка на это сообщение
вот как я выгляжу 77dc332a2a26.jpg

ну да, вы худенькая), но выглядите нормально.представляю, чтобы мое окружение про вас говорило, я вот немного поупитанней, что ли (глянула свои фотки :) ) и то заколебали меня с худобой, смотрят на меня, как на бухенвальд и причитают, какая худаяяя, ой-ей)))

Ссылка на это сообщение

Почитала ваш рацион и плакать захотелось. Где запеканки, омлеты, супы? Какие гамбургеры и суши? У вас есть запасной желудок в криозаморозке? Питайтесь по человечески и будет вам счастье. Хороший завтрак с овощами и фруктами, полноценной кашей, омлетом или блинчиками, минимум бутеров, максимум хорошо приготовленных домашних блюд. Обед - первое, второе - суп обязательно, какое-нибудь нежирное мясо с гарниром. Хороший человеческий ужин на здоровых продуктах. Овощи, фрукты обязательно и разнообразный рацион. Самостоятельно приготовленные десерты типа шарлотка, чизкейки, печенье и тд. Набор веса не обещаю, но хотя бы желудок не будет офигевать от вредной пищи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у меня 38-40)))

и в детском мире либо ростовка мала, либо все широкое)))
Ссылка на это сообщение
да вот не хочу бросать нравиться мне это дело

нравится как это выглядит? как это на вкус? запах изо рта и от рук после курения?

какие мы все разные, всем нравятся разные вещи))

Ссылка на это сообщение

нравится как это выглядит? как это на вкус? запах изо рта и от рук после курения? какие мы все разные, всем нравятся разные вещи))

Мне всегда нравился сам процесс... Ну это все лирика, курить вредно и не надо.

Ссылка на это сообщение
Почитала ваш рацион и плакать захотелось. Где запеканки, омлеты, супы? Какие гамбургеры и суши? У вас есть запасной желудок в криозаморозке? Питайтесь по человечески и будет вам счастье. Хороший завтрак с овощами и фруктами, полноценной кашей, омлетом или блинчиками, минимум бутеров, максимум хорошо приготовленных домашних блюд. Обед - первое, второе - суп обязательно, какое-нибудь нежирное мясо с гарниром. Хороший человеческий ужин на здоровых продуктах. Овощи, фрукты обязательно и разнообразный рацион. Самостоятельно приготовленные десерты типа шарлотка, чизкейки, печенье и тд. Набор веса не обещаю, но хотя бы желудок не будет офигевать от вредной пищи.

каши я ем 3 раза в неделю максимум 4, обед в основном в столовой или кафе. по другому ни как. на ужин могу суп поесть если в обед была шаурма. овощи фрукты ем. так то мой желудок не раздражается.

Ссылка на это сообщение

мде...посмотрела фотки

пойду утоплюсь. хотя нет. столько жира не утонет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
мде...посмотрела фоткипойду утоплюсь. хотя нет. столько жира не утонет

забираю ваш лишний вес поделитесь если не жалко

Ссылка на это сообщение
нравится как это выглядит? как это на вкус? запах изо рта и от рук после курения? какие мы все разные, всем нравятся разные вещи))
и не говорите
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Вам с вашей активностью нужно в день примерно 1700 ккал. Если Вы будете потреблять больше-вес будет расти, но нужно учитывать всю активность (работа, уборка и тд.). Будете потреблять больше, чем затрачивать- наберете вес. https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте. Вам с вашей активностью нужно в день примерно 1700 ккал. Если Вы будете потреблять больше-вес будет расти, но нужно учитывать всю активность (работа, уборка и тд.). Будете потреблять больше, чем затрачивать- наберете вес. https://www.calc.ru/...or-kalorii.html

работа у меня интересная где коробки потоскать то товар пришел то еще что то работаю хоть и на себя но контролировать все надо. таскаю много тяжестей а куда деваться. калорий много в день я сьедаю 5-6 тыс.

Ссылка на это сообщение

шоб я так жил

все жрать и не толстеть

давайте начнем с цикла и самочувствия

если все ок, значит проституция конституция

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
шоб я так жилвсе жрать и не толстетьдавайте начнем с цикла и самочувствияесли все ок, значит проституция конституция

с циклами все норм гормоны в норме анализы супер. ток вот почка одна подводит но думаю не из за нее. а так совершенно здоровый человек

Ссылка на это сообщение

Выглядите супер, но если оч надо готова поделиться или принять в дар часть ускоренного обмена веществ))))

Ссылка на это сообщение
Выглядите супер, но если оч надо готова поделиться или принять в дар часть ускоренного обмена веществ))))
принимаю ваши кг и делюсь своим обменом веществ :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Вы не выглядите истощенной, худенькая молодая женщина. Только вот едите, пардон, фигню всякую :) Может, еще нарастет жирок с возрастом - у меня только к 35 начал.

Ссылка на это сообщение
Вы не выглядите истощенной, худенькая молодая женщина. Только вот едите, пардон, фигню всякую :) Может, еще нарастет жирок с возрастом - у меня только к 35 начал.
есть время значит может наберу еще
Ссылка на это сообщение
вес звучит трагично, только если не обращать внимания на росту Вас ИМТ 19,3 - абсолютно нормальный вес по ростуя со своим добеременным ИМТ 18 и в ус не дулаче из мухи слона-то делать?

Как вы считаете? 42/(1.58*1.58) = 16.8 - это существенно ниже нормы

Ссылка на это сообщение
есть время значит может наберу еще

Хорошо помогает отсутствие стресса и удовлетворенность жизнью :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

размер у меня 40-42

а какой размер пальчиков?))) у меня безымянный 14,5, средний 15,5.