как набрать вес???

РомашкаБелая
начну с того что в анамнезе 8 операций. рост 158 см и вешу я 42 кг. завтрак 3 сосиськи 2 яйца. или каша пшенная. в обед близ лежайшая столовая или кафе или макдональдс суп картошка котлеты чай. или пару шаурм или шт 3 чизбургера если встреча с партнером можем в суши заехать еще там покушать. потом полдник обычно чизбургер какой нить. потом еду домой быстро готовлю на всех и ужинае м. ночью тоже могу встать поесть. 3 раза в неделю спорт зал пытаюсь качать мышечную массу хожу пол год точно. но увы и ах 42 кг стоят на месте. кто хочет поделиться со мной кг. и кто не жадный заберу

Хорошо помогает отсутствие стресса и удовлетворенность жизнью :)

еще гормоны(((
Ссылка на это сообщение
еще гормоны(((

Кому как. Я худела в протоколах - один раз вообще до сильного недовеса.

Ссылка на это сообщение
а какой размер пальчиков?))) у меня безымянный 14,5, средний 15,5.
кольца не ношу не знаю без имянный 16,5 помню брали на свадьбу кольцо
Ссылка на это сообщение

Как вы считаете? 42/(1.58*1.58) = 16.8 - это существенно ниже нормы

ага, накосячила

Ссылка на это сообщение

а какой размер пальчиков?))) у меня безымянный 14,5, средний 15,5.

у меня безымянный 15, средний 15.5

Ссылка на это сообщение

Кому как. Я худела в протоколах - один раз вообще до сильного недовеса.

я на первом береглась, питание по-протокольному, тоже скинула, а во втором жевала все подряд, все кг на месте)))

Ссылка на это сообщение
я на первом береглась, питание по-протокольному, тоже скинула, а во втором жевала все подряд, все кг на месте)))

пила ОК и ничего

Ссылка на это сообщение

бросайте курить, организм вам сращу спасибо скажет, такую красоту убивать! вы здоровы, аппетит у вас прекрасный. поменяйте режим питания и будет вам счастье).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
бросайте курить, организм вам сращу спасибо скажет, такую красоту убивать! вы здоровы, аппетит у вас прекрасный. поменяйте режим питания и будет вам счастье).
спасибо
Ссылка на это сообщение

У меня подруга тоже 158 и тоже вес в зимней одежде 44 кг был!Поправилась,когда к ЭКО готовилась и еле до 55 похудела потом.Сейчас может и хочет хотя бы до 50 похудеть,но не может.Из плюсов,грудь с 0 размера до 3 выросла:)))

А вообще вам надо изменить питание полностью,побольше белков,овощей,фруктов,фастфуд убрать

Ссылка на это сообщение

забираю ваш лишний вес поделитесь если не жалко

ой. да забирайте! 10-15-20 кг!

откуда хотите! есть на руках, ногах - много-много! с боков вот тоже свисает норм. с пуза.

с титьков только не поделюсь. там боженька жиромассой обделил))

Ссылка на это сообщение

Когда-то я ела больше, а потом проработала на одном месте 7 лет по графику, где нормального перерыва на обед на было, и все, теперь не могу есть несколько раз в день, достаточно днём и вечером, перекусы редко, завтракать мне всегда тяжело было, организм ещё спит ( хотя встаю рано нормально), есть абсолютно не хочет, только чай.

Ссылка на это сообщение

на счет совета ужраться белками и ограничить угли. не согласна. можете начать "гореть" дальше

мышечная масса растет только на избытке калорий, не белковых. в общем на избытке. и углеводов там тоже должно быть много

мышечную массу, сухую, без сопровождающего ее жира, невозможно нарастить, даже мужbre

поэтому сначала на избытке калорий (всех. не только белка) вы наращиваете и мышцы и жир. а уже потом сушка, с эти выше указанным соотношением. где углей там что-то 20%. если выдержите

я вешалась и топилась на 30% углей. это МАЛО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дело в отсутствии метра кишечника. Площадь всасывания питательных веществ маленькая.

Курение - это сумасшествие, нравиться это не может.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Делюсь.))) берите пятерочку смело.)) Чтобы мышцы росли,вам нужно питание нормализовать. Иначе можно и 10 лет отходить в тренажерку и кроме хорошего тонуса у мышц ничего не получить.) Белка обязательно норму нужно кушать для их роста. А у вас с ним проблема явная. Не один белок конечно, но его недостаток очень виден у вас сейчас.

Ссылка на это сообщение

Я была одно время худее вас.Похудела от нервов на работе на 6 кг,но я и так худая изначально была(Испробовала все,включая зал.Ничего не помогало.Поправилась до своих нормальных цифр через год после увольнения,когда успокоилась.Вашим рационом можно заработать язву!я тоже ем все подряд,но стараюсь готовить сама и ограничивать вкусную дрянь.Желудок все же у нас один и его надо беречь.

Ссылка на это сообщение

Во-первых, тип телосложения- эктоморф, с таким телом сложно накачать мышцы,но можно, во -вторых, питание надо налаживать БЖУ( белки/жиры/углеводы), в-третьих, если курите, то бросайте, в-четвертых, нужно найти тренера, возможно Вы не правильно трените. Я это говорю не понаслышке, а из личного опыта. Рост 172, вес был 49-50 4 года назад, когда пошла заниматься, весила 53 кг (это с жирным животом и боками, именно ЖИРНЫМ), спустя 2 года тренек вес увеличился до 57 кг, но у меня еще проблемы со спиной, поэтому сложновато заниматься. Если с питанием мало белка, то можно в рацион ввести протеин или гейнер, но посоветоваться лучше с тренером или спецом по спортпиту.

Ссылка на это сообщение
Во-первых, тип телосложения- эктоморф, с таким телом сложно накачать мышцы,но можно, во -вторых, питание надо налаживать БЖУ( белки/жиры/углеводы), в-третьих, если курите, то бросайте, в-четвертых, нужно найти тренера, возможно Вы не правильно трените. Я это говорю не понаслышке, а из личного опыта. Рост 172, вес был 49-50 4 года назад, когда пошла заниматься, весила 53 кг (это с жирным животом и боками, именно ЖИРНЫМ), спустя 2 года тренек вес увеличился до 57 кг, но у меня еще проблемы со спиной, поэтому сложновато заниматься. Если с питанием мало белка, то можно в рацион ввести протеин или гейнер, но посоветоваться лучше с тренером или спецом по спортпиту.

у меня тренер белковые коктели я пью

Ссылка на это сообщение

По себе скажу, до знакомства мужа весила 40 кг при росте 160, за 5 набрала 2 кг. Курила 8 лет и решила бросить. За 3 месяца набрала 2 кг и заБ. После родов была 50, благодаря спорту и пп скинула до 44. Сейчас расслабилась и вешу 47 :( теперь снова скидываю. Бросайте курить и наберет вес.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС ВСЕ РАССКАЖУ! :D

Мне сейчас 36 и наконец -то у меня 44й размер одежды. всю жизнь был 42й, иногда и меньший налазил.

при росте 170, вес был 48кг, даже 47 (узник Бухенвальда меня звали). такая же была, ручки веточки, ножки спичечки

сейчас 55,5, максимум было - 58 кг, убрала, а то все на талии некрасиво. Сейчас я наконец то сс округлостями, хотя и остаюсь стройной

Безымянный пальчик 16,5

До 25ти вообще все бесполезно, к 30 начинает местами жирок появляться, но мало, вот между 30-35 легче нарастить, но все же помогает фактор возраста восновном. То что вы едите в 25 усвоится и сожжется быстрее и молниеноснее чем в 30, а в 35 оно даже откладываться начнет

Итак, как поправится!

1. Еда - Как ни странно - есть не столько мясо и сало - а овощные рагу активнее в рацион вводить, побольше овощей, но приготовленных с хорошим количеством масла. Я не знаю почему - но именно оно помогает! всякие баклажаны жаренные на масле, кабачки, рагу и все что придумаете сами.. запеканки вон советовали. даже плов с добавлением овощей (стручковая фасоль хорошо сочетается). От мяса тоже ни в коем случае не отказывайтесь.

Творог так же как и у вас (и прочая молочка) - не идет, лактозная недостаточность видимо, и не надо ими пичкать себя, если организм протестует значит оно вам не надо

2. Обязательно завтрак и ужин, не говоря уж про обед. Ни минутки в день не быть голодной. Часто бывает так что утром побежала на работу не позавтракав - учти, в эти часы ты худеешь, все что с вечера могло бы отложится идет на эту беготню на голодный желудок. На ужин - полноценный ужин, не перекус чтобы аппетит забить, а полноценное блюдо. Все, после такого по 1 кг в месяц точно набегать будет.

3. Энергичность. Надо прекратить расход энергии на ненужные физические усилия, никаких спортзалов! Поменьше ходьбы пешком! Размереннее и вальяжнее! Как только вас мч начнет возить до работы и обратно у вас жёппа нарастет, не успеете опомнится. Не жгите лишний раз энергию, и тогда что-то да отложится.

А вообще я вас прекрасно понимаю - что только не пробовала - и сметану с пивом, и жрать-жрать-жрать.. до определенного момента ничего не помогало

Всем кто желает поправится - удачи ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пыталась наращивать мыщцы - белки и тренажерка - фигня все это, оно ж округлостей телу не придаст, а женщине таким образом набрать массу намного сложнее чем мужчине, так что до появления жирка на вашем теле - я бы это не советовала

Ссылка на это сообщение
ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС ВСЕ РАССКАЖУ! :DМне сейчас 36 и наконец -то у меня 44й размер одежды. всю жизнь был 42й, иногда и меньший налазил.при росте 170, вес был 48кг, даже 47 (узник Бухенвальда меня звали). такая же была, ручки веточки, ножки спичечкисейчас 55,5, максимум было - 58 кг, убрала, а то все на талии некрасиво. Сейчас я наконец то сс округлостями, хотя и остаюсь стройнойБезымянный пальчик 16,5До 25ти вообще все бесполезно, к 30 начинает местами жирок появляться, но мало, вот между 30-35 легче нарастить, но все же помогает фактор возраста восновном. То что вы едите в 25 усвоится и сожжется быстрее и молниеноснее чем в 30, а в 35 оно даже откладываться начнетИтак, как поправится! 1. Еда - Как ни странно - есть не столько мясо и сало - а овощные рагу активнее в рацион вводить, побольше овощей, но приготовленных с хорошим количеством масла. Я не знаю почему - но именно оно помогает! всякие баклажаны жаренные на масле, кабачки, рагу и все что придумаете сами.. запеканки вон советовали. даже плов с добавлением овощей (стручковая фасоль хорошо сочетается). От мяса тоже ни в коем случае не отказывайтесь.Творог так же как и у вас (и прочая молочка) - не идет, лактозная недостаточность видимо, и не надо ими пичкать себя, если организм протестует значит оно вам не надо2. Обязательно завтрак и ужин, не говоря уж про обед. Ни минутки в день не быть голодной. Часто бывает так что утром побежала на работу не позавтракав - учти, в эти часы ты худеешь, все что с вечера могло бы отложится идет на эту беготню на голодный желудок. На ужин - полноценный ужин, не перекус чтобы аппетит забить, а полноценное блюдо. Все, после такого по 1 кг в месяц точно набегать будет.3. Энергичность. Надо прекратить расход энергии на ненужные физические усилия, никаких спортзалов! Поменьше ходьбы пешком! Размереннее и вальяжнее! Как только вас мч начнет возить до работы и обратно у вас жёппа нарастет, не успеете опомнится. Не жгите лишний раз энергию, и тогда что-то да отложится.А вообще я вас прекрасно понимаю - что только не пробовала - и сметану с пивом, и жрать-жрать-жрать.. до определенного момента ничего не помогалоВсем кто желает поправится - удачи ;)

скоро 30 а я выгляжу как на 20. доской. даже если от спорт зала откажусь у меня нагрузка и так огромная а ездию меня и так все возят