Подскажите, кто знает. Про обувь(фото)

Solodka
Девочки, всем уютной осени! Прикупила себе, значит, прогулочные туфли на платформе, но после первого выхода часть подошвы сбоку потемнела. Она резиновая или что-то в этом роде, видимо трется друг о друга и образуются темные пятна. Очень некрасиво на белом, уже терла и содой, и зубным порошком - чуть лучше, но следы остались. Подскажите, может кто сталкивался, чем эти пятна вывести? З,Ы. Только, плиз, не надо писать, что купила черти что, что это прошлый век, что в таком уже не ходят и т.д. Ниче не знаю, я в моде не разбираюсь и за ней не гонюсь http://s019.radikal.ru/i602/1609/07/a0b310572405.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1609/eb/616de45e085c.jpg

Зубной пастой отбеливающей, содой, порошком, vanish отбеливатель

Ссылка на это сообщение

Еще бы муженька поглядеть, ценителя высокой моды.

Ну что вы, Алина даже обувь свою стесняется показывать, не то что мужа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рано, ой как рано я выбрала лучший ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:P.S. Прости, Yannik :flower:

сама ржу))) а девушка Алина просто дура. И плевать я хотела, 'что говорю подобное сейчас)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто кто то плохо по спал))) .автор,ну как у вас получилось хоть чем нибудь оттереть?

Ссылка на это сообщение

Просто кто то плохо по спал))) .автор,ну как у вас получилось хоть чем нибудь оттереть?

Блин, девочки, мне так стыдно!!!!!!!!!!! Получилось, только не у меня... Пока я к вечеру домой вернулась, моя свекровь уже все оттерла, спиртом.

Ссылка на это сообщение

Алина уже сама не рада, что решила выпендриться при всех.:)

Ссылка на это сообщение

Алина уже сама не рада, что решила выпендриться при всех.:)

может она ответку планирует))
Ссылка на это сообщение

Ха, как обычно. Кто бы сомневался. Поругались, покопались в графиках. Сравнили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, не как обычно. Обычно вы еще на первой странице приходите свое модное "фу" сказать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, не как обычно. Обычно вы еще на первой странице приходите свое модное "фу" сказать

Автор же просила не комментировать. Я и молчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, если что, лучший ответ можно поменять)

Та девочки уже выбрали то, что я хотела бы! Метель вне конкуренции :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

может она ответку планирует))

Это будет сильно)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Хорошую свекровь, кстати, не предлагали в качестве решения))

Да) Я в шоке до сих пор... Не хватало, чтоб моя 70-летняя свекровь мне обувь намывала! Стыд-позор, блин!

Ссылка на это сообщение

:Crazy: хоть и тяжело это дается...

Жужа, ты в манере Алины никогда не комментировала- у тебя обычно сдержанно и понятно))) кстати, в Н М ходила?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня тоже есть похожие туфли, только кожа и подошва черная. Очень крутые тыфли, дорогие, удобные. Ношу и с брюками и с юбкой. По теме не знаю, наверное уже нашли ответ.

Ссылка на это сообщение

Жужа, ты в манере Алины никогда не комментировала- у тебя обычно сдержанно и понятно))) кстати, в Н М ходила?)))

Сдержанный зАсер:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Да) Я в шоке до сих пор... Не хватало, чтоб моя 70-летняя свекровь мне обувь намывала! Стыд-позор, блин!

Как показывает практика, именно такие вещи радуют 70-и летних женщин- быть полезной. Умоляю, расскажите ей, что никто не догадался, чем чистить, а она отчистила!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
кстати, в Н М ходила?)))

Он сегодня только открылся, там капец был. Толпа народу, фашн шоу, еда-питье, - я не люблю такие столпотворения. Немного подуспокоится ажиотаж и на неделе в будний день схожу.