Подскажите, кто знает. Про обувь(фото)

Solodka
Девочки, всем уютной осени! Прикупила себе, значит, прогулочные туфли на платформе, но после первого выхода часть подошвы сбоку потемнела. Она резиновая или что-то в этом роде, видимо трется друг о друга и образуются темные пятна. Очень некрасиво на белом, уже терла и содой, и зубным порошком - чуть лучше, но следы остались. Подскажите, может кто сталкивался, чем эти пятна вывести? З,Ы. Только, плиз, не надо писать, что купила черти что, что это прошлый век, что в таком уже не ходят и т.д. Ниче не знаю, я в моде не разбираюсь и за ней не гонюсь http://s019.radikal.ru/i602/1609/07/a0b310572405.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1609/eb/616de45e085c.jpg

Зубной пастой отбеливающей, содой, порошком, vanish отбеливатель

Ссылка на это сообщение

Он сегодня только открылся, там капец был. Толпа народу, фашн шоу, еда-питье, - я не люблю такие столпотворения. Немного подуспокоится ажиотаж и на неделе в будний день схожу.

главное, чтоб толпа жрачкой занималась, а не скупкой, а то и смотреть не на что будет)))

Эх, у нас такого нет, приходится перекусывать в фастфудах ТЦ)))

Ссылка на это сообщение

Я и словами-то такими не пользуюсь, даже с ударением на первый слог.

красава)))

Возьми пирожок

Ссылка на это сообщение

Я и словами-то такими не пользуюсь, даже с ударением на первый слог.

мне кажется, что слово г... но в твоём лексиконе тоже отсутствует)))
Ссылка на это сообщение
Вы-то прям икона стиля всего БП. http://s019.radikal.ru/i600/1604/6b/da27f9461c27.jpgЯ лучше одену туфли автора, чем ваше платье, и уж тем более такое выражение лица. И это, мужу очки купите, чтобы форумы с интернет-магазинами не путал.
и тут вы опустились даже ниже самой Алины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и тут вы опустились даже ниже самой Алины

Вот тут с вами не соглашусь. Метель фото не с сс стянула, а тут на бп и взяла.

Ссылка на это сообщение

Прошлась и я по публикациям Алины. Злобная тетенька с лозунгом - вы тут пишете все на открытом форуме, потому извольте читать всякие мнения. Так вот и фотка её тоже в открытом доступе и не всем типаж нравится. Пусть читает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как показывает практика, именно такие вещи радуют 70-и летних женщин- быть полезной. Умоляю, расскажите ей, что никто не догадался, чем чистить, а она отчистила!!

Хорошо))))) Обязательно! ;)

Ссылка на это сообщение

Взяла бы, но недоверяю вашим пирожкам.

а зря, я неплохой пекарь))
Ссылка на это сообщение

а зря, я неплохой пекарь))

Не сомневаюсь. Но вы меня за что-то не любите, поэтому запросто можете плюнуть в начинку.

Ссылка на это сообщение

автор советую тоже меламиновую губку.оттерла дома ей все -вот пример как оттирала подоконник пластиковый

это фото до

qymof6Zr_HI.jpg

это после

EVAVAVU5lWQ.jpg

Ссылка на это сообщение

KaterinaКet, получилось очистить подошву?

Я вот вчера после отпуска подобную отмывала, крем Сиф отбеливающий, тот который в голубой упаковке, даже сама подошва очистилась, может пара точек осталась не отмытыми. Попробуйте, может и вам сиф поможет.

Ссылка на это сообщение

KaterinaКet, получилось очистить подошву?Я вот вчера после отпуска подобную отмывала, крем Сиф отбеливающий, тот который в голубой упаковке, даже сама подошва очистилась, может пара точек осталась не отмытыми. Попробуйте, может и вам сиф поможет.

Да, все получилось, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Автор,если ничего из вышеперечисленного не поможет,купите тюбик обычной белой акриловой краски. Нанесите ее на вымытую и обезжиренную предварительно подошву тонким слоем в тех местах где затерлось. Можно на губку допустим краску нанести и уже губкой,промакивающими движениями на подошву. Я такой трюк проделывала с красной подошвой,тоже испачкала мазутом или какой то хренью,не отмывалось.

Чешки очень клевые)) Не обращайте внимания на осенние обострения некоторых деушек)

Ссылка на это сообщение

Автор,если ничего из вышеперечисленного не поможет,купите тюбик обычной белой акриловой краски. Нанесите ее на вымытую и обезжиренную предварительно подошву тонким слоем в тех местах где затерлось. Можно на губку допустим краску нанести и уже губкой,промакивающими движениями на подошву. Я такой трюк проделывала с красной подошвой,тоже испачкала мазутом или какой то хренью,не отмывалось. Чешки очень клевые)) Не обращайте внимания на осенние обострения некоторых деушек)

Спасибо!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

и тут вы опустились даже ниже самой Алины

Ниже просто невозможно, но да, соглашусь, что некрасиво поддалась эмоциям:)

Надо было просто и красиво предложить перенести балаган в другой вопрос

http://www.babyplan.ru/questions/126601-i-ya-tuda-zhe-naskolko-ya-vyglyazhu-foto-svezhee/