Подскажите, кто знает. Про обувь(фото)

Solodka
Девочки, всем уютной осени! Прикупила себе, значит, прогулочные туфли на платформе, но после первого выхода часть подошвы сбоку потемнела. Она резиновая или что-то в этом роде, видимо трется друг о друга и образуются темные пятна. Очень некрасиво на белом, уже терла и содой, и зубным порошком - чуть лучше, но следы остались. Подскажите, может кто сталкивался, чем эти пятна вывести? З,Ы. Только, плиз, не надо писать, что купила черти что, что это прошлый век, что в таком уже не ходят и т.д. Ниче не знаю, я в моде не разбираюсь и за ней не гонюсь http://s019.radikal.ru/i602/1609/07/a0b310572405.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1609/eb/616de45e085c.jpg

Зубной пастой отбеливающей, содой, порошком, vanish отбеливатель

Ссылка на это сообщение
А вот тут я все-таки напишу, что думаю! Свое г... вы не решаетесь показать, зато мое очень активно обсуждаете. Я не знаю, что за беда у вас произошла в жизни, в обычной ситуации я бы посочувствовала, но в данном случае кроме неприятных ощущений никаких эмоций нет. Да, классика на все времена актуальна. Видимо, вы даже мусор выносите при полном макияже))) И в магазин за молоком исключительно на шпильке))))))Ой, не могу, хотела бы я на это посмотреть, фЭя вы наша :D :D :D

А причем тут беда и то,что я просто хочу постебаться над туфлями,которые выглядят как реальное г?

Ссылка на это сообщение

И да,девочки. Так бывет уж (не в частном доме живу), что когда я за компом муж может мимо пройти. Увидел фото затрапезных туфель автора и подумал,что я себе такие выбираю. Я не виновата,что ваши мужья к вам не подходят и не интересуются,что вы делаете и.т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А вот тут я все-таки напишу, что думаю! Свое г... вы не решаетесь показать, зато мое очень активно обсуждаете. Я не знаю, что за беда у вас произошла в жизни, в обычной ситуации я бы посочувствовала, но в данном случае кроме неприятных ощущений никаких эмоций нет. Да, классика на все времена актуальна. Видимо, вы даже мусор выносите при полном макияже))) И в магазин за молоком исключительно на шпильке))))))Ой, не могу, хотела бы я на это посмотреть, фЭя вы наша :D :D :D

А причем тут шпилька,макияж и г...,которое выставил автор. Лучше бы уж кроссовки надела

Ссылка на это сообщение
Я так думаю, что и одно и другое может быть))) Но это жесть, столько злости в себе носить! :sorry:

Да не злость это,просто мнение высказала. Успокойтесь уже. Вообще офигеваю от обуви с такой подошвой. Носите,что хотите. Но я все-таки за мусорку! Там вашей обуви самое место ;)

Ссылка на это сообщение

Алина, здесь все спокойны, только Вас зацепило))) узбагоительное в помощь, а то ощущение, что эти туфли Вас всю ночь во сне преследовали)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Понятно, что некоторые тоже ничего не выставляют, боясь, что там не только туфли, там весь шкаф на помойку надо будет вынести)))

Ссылка на это сообщение

Да не злость это,просто мнение высказала. Успокойтесь уже. Вообще офигеваю от обуви с такой подошвой. Носите,что хотите. Но я все-таки за мусорку! Там вашей обуви самое место ;)

Самое место на мусорке вам! С вашим грязным ртом, желчью и черной душонкой, которая вместо того, чтобы за собой смотреть, лезет туда, куда ее не просят. За мой счет решили самооценку поднять - не выйдет. Больше никаких переписок с вами и идите уже лесом мимо моей темы, матом прошу!

Ссылка на это сообщение

О, клевые туфли! Ванишом попробуйте.

Спасибо, учту на будущее! :flower:

Ссылка на это сообщение

Грубой щеткой, не зубной, а с жесткой щетиной и с мылом, или порошком сильно тереть. Предварительно подову подержать в воде. Я ставила обувь в таз с кипятком из под крана, но только подошву. Далее терла. Оттералось все что угодно

Для этих не подошло бы, потому что танкетка и часть только в воде будет. Но вообще классный способ, возьму на вооружение. ;)

Ссылка на это сообщение

Оттирается спиртом (салфетки спиртовые из аптеки), либо обезжиривателем, продается в автомагазинах или строительных. Утенком, растворителем, доместосом большой риск испортить. Возможно подойдет жидкость для снятия лака, она менее агрессивная. В том году себе на такой же подошве купила, удобно, прикольно. В этом году уже процентов 30 в "Честере" обуви "тракторной".

Моя свекровь химик, фармацевт, тоже спирт посоветовала.

Ссылка на это сообщение

Не,г это муж у тебя по всей видимости ;)

"Сама дура"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятно,что со вкусом у вас проблемы

Судя по мнению абсолютного большинства, проблемы со вкусом именно у вас) И не только со вкусом, со всем остальным тоже печалька. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Понятно,что со вкусом у вас проблемы

Вы-то прям икона стиля всего БП.

http://s019.radikal.ru/i600/1604/6b/da27f9461c27.jpg

Я лучше одену туфли автора, чем ваше платье, и уж тем более такое выражение лица.

И это, мужу очки купите, чтобы форумы с интернет-магазинами не путал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще, выкладывая фото в таком платье, критиковать чужие туфли как-то за гранью...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Метель_августа вы просто завидуете, что муж вам в комп не заглядывает :D

Зы. А выражение то лица как соответствует образу....

Ссылка на это сообщение

Метель_августа вы просто завидуете, что муж вам в комп не заглядывает :DЗы. Фото не открылось (

Да, Метель, у меня тоже не открылось((( Очень просим, еще разик закиньте сюда!

Ссылка на это сообщение

Метель_августа вы просто завидуете, что муж вам в комп не заглядывает :DЗы. А выражение то лица как соответствует образу....

Я с телефона сижу:)

Катерина, я в таком шоке от комментов выше, что даже перезалью:

e36d3a1e7db3.jpg

Ссылка на это сообщение

Вообще, выкладывая фото в таком платье, критиковать чужие туфли как-то за гранью...

Метель, вы сделали мое утро! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я с телефона сижу:) Катерина, я в таком шоке от комментов выше, что даже перезалью:e36d3a1e7db3.jpg

Эх, жаль, обуви не видно! Представляю, что там, учитывая платье! :malicious:

Ссылка на это сообщение

а меня так бесят эти "свободные копии" Звездной ночи :girl_mad: Не пойму зачем вообще люди это делают. Именно у этой картины дофига таких перерисовок.

По идее должно быть все равно, но почему-то нет.

Ссылка на это сообщение

У меня на такой подошве тапки для ходьбы, оооооооооочень удобная. Гулять с детьми так ваще самое милое дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня на такой подошве тапки для ходьбы, оооооооооочень удобная. Гулять с детьми так ваще самое милое дело.

Да, я прям не ожидала сама! У меня есть туфли на танкетке, но в них удобнее всего сидеть! Нога из стороны в сторону шатается, просто ужас. А эти прям класс, никакого напряга ноге и ооооооочень устойчивые!