Подскажите, кто знает. Про обувь(фото)

Solodka
Девочки, всем уютной осени! Прикупила себе, значит, прогулочные туфли на платформе, но после первого выхода часть подошвы сбоку потемнела. Она резиновая или что-то в этом роде, видимо трется друг о друга и образуются темные пятна. Очень некрасиво на белом, уже терла и содой, и зубным порошком - чуть лучше, но следы остались. Подскажите, может кто сталкивался, чем эти пятна вывести? З,Ы. Только, плиз, не надо писать, что купила черти что, что это прошлый век, что в таком уже не ходят и т.д. Ниче не знаю, я в моде не разбираюсь и за ней не гонюсь http://s019.radikal.ru/i602/1609/07/a0b310572405.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1609/eb/616de45e085c.jpg

Зубной пастой отбеливающей, содой, порошком, vanish отбеливатель

Ссылка на это сообщение

Ой одни мучения с такой подошвой.у меня кроссовки с подобной.замучилась оттирать.пористая что ли она.зарекалась брать обувь с высокой белой подошвой.еще я тру обычным ластиком для карандаша,но ластик белого цвета нужен.

Ну да, вот после первого же похода такие пятна... Ластик возьму но вооружение)

Ссылка на это сообщение

А как понять, что он кислородный? Пардон за глупый вопрос, я вообще не в теме :sorry:

На нем пишут обычно "отбеливатель" и "без хлора". Тот же ваниш, вроде тоже кислородный отбеливатель по составу.

Ссылка на это сообщение

Смотрите чтоб от Доместоса не пожелтела подошва !

Учту!

Ссылка на это сообщение

На нем пишут обычно "отбеливатель" и "без хлора". Тот же ваниш, вроде тоже кислородный отбеливатель по составу.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Меламиновая губка хорошо оттирает белую подошву кросовок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Меламиновая губка хорошо оттирает белую подошву кросовок.

Оооо, это ж вообще шикарная тема!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

а просто мылом и старой зубной щеткой,, я так подростком кроссовки отмывала.

Ссылка на это сообщение

Ой,прям неженественные! Прекрасные туфли на каждый день. Что теперь со шпильки не слезать? У меня такой подошве джинсовые ботинки на шнуруках. Очень хорошие. Подошву тру просто стиральным порошком,вроде справляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,прям неженественные! Прекрасные туфли на каждый день. Что теперь со шпильки не слезать? У меня такой подошве джинсовые ботинки на шнуруках. Очень хорошие. Подошву тру просто стиральным порошком,вроде справляется

А у меня порошок не захотел "поработать" Но девочки много способов написали, какой-то обязательно поможет.

Ссылка на это сообщение

а просто мылом и старой зубной щеткой,, я так подростком кроссовки отмывала.

Это первое, что попробовала

Ссылка на это сообщение

А с чем вы их носите?

Одевала с трикотажным платьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня босоножки на такой подошве, реально удобные, я вас понимаю. Тоже замучилась тереть постоянно. Я отмываю так, если не сильно запачкались, то порошок зубной щёткой, а потом спонжиком в спирте или ацетоне, хорошо оттирает. Если более глубокое загрязнение, я мою кухонной пшикалкой, антижир, Мелан у меня по моему, и быстро быстро щёточкой, отмывает отлично даже глубоко въевшуюся грязь)

Ссылка на это сообщение
Как по мне, намного женственнее, чем кроссовки, которые я одеваю только в зал) И, если учитывать, что вся моя обувь исключительно на шпильке или высоком каблуке, надо же иметь хоть что-то более простое и удобное. ;)

Я бы такой ужас не купила. Вообще не понимаю тех,кто такое берет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По теме не подскажу, но на счет туфель не смогу промолчать - клевые и полагаю нереально удобны. Я бы сказала даже, что универсальны, можно и под юбку одеть и под брюки. Супер! Я бы себе такие подкупила, прям запали в душу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
В таком случае я прошу вас показать НЕ ужас, который вы носите!

Явно не такое г.... Классика на все времена ;)

Ссылка на это сообщение
В таком случае я прошу вас показать НЕ ужас, который вы носите!

И тема то не моя. Не я туфли выставляла. Выставили-будьте добры выслушать все мнения спокойно. Не всем ваши туфли должны нравится-вот и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на кедах у ребенка обычным ластиком терла потом перекисью водорода, иногда лимон помогал.

Ссылка на это сообщение
Вопрос внимательно перечитайте! Автор спросила чем вывести пятна на туфлях, сами туфли просила не комментировать специально. Но нет, вы одна из всех начали писать гадости автору. Зачем?

Это не гадости,просто мнение. Не понимаю хвалебных отзывов. Муж мой тоже сказал,сто за затрапез. А раз так важно мнение,могу одно сказать-тут лучше не выводить пятна,а сразу на помойку.

Ссылка на это сообщение

Явно не такое г.... Классика на все времена ;)

Ну знаете! Я бы попросила! Во-первых, автор задала вопрос и попросила не комментировать ее выбор, а во-вторых, на вкус и цвет товарищей нет. Зачем было такое писать не понимаю логики. У вас что ПМС или просто кто-то настроение испортил?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алина, создайте свою тему, за обсиром не станет, хоть классика, хоть модерн))