Подскажите, кто знает. Про обувь(фото)

Solodka
Девочки, всем уютной осени! Прикупила себе, значит, прогулочные туфли на платформе, но после первого выхода часть подошвы сбоку потемнела. Она резиновая или что-то в этом роде, видимо трется друг о друга и образуются темные пятна. Очень некрасиво на белом, уже терла и содой, и зубным порошком - чуть лучше, но следы остались. Подскажите, может кто сталкивался, чем эти пятна вывести? З,Ы. Только, плиз, не надо писать, что купила черти что, что это прошлый век, что в таком уже не ходят и т.д. Ниче не знаю, я в моде не разбираюсь и за ней не гонюсь http://s019.radikal.ru/i602/1609/07/a0b310572405.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1609/eb/616de45e085c.jpg

Зубной пастой отбеливающей, содой, порошком, vanish отбеливатель

Ссылка на это сообщение

на кедах у ребенка обычным ластиком терла потом перекисью водорода, иногда лимон помогал.

Приму к сведению, все попробую, спасибо большое за совет. Лимон же отбеливает, вы правы!

Ссылка на это сообщение

Алина, создайте свою тему, за обсиром не станет, хоть классика, хоть модерн))

Класс! Это десять баллов ;)

Ссылка на это сообщение

Ну знаете! Я бы попросила! Во-первых, автор задала вопрос и попросила не комментировать ее выбор, а во-вторых, на вкус и цвет товарищей нет. Зачем было такое писать не понимаю логики. У вас что ПМС или просто кто-то настроение испортил?

Я так думаю, что и одно и другое может быть))) Но это жесть, столько злости в себе носить! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Вопрос внимательно перечитайте! Автор спросила чем вывести пятна на туфлях, сами туфли просила не комментировать специально. Но нет, вы одна из всех начали писать гадости автору. Зачем?

Надо же куда-то эту самую гадость душевную деть. Только не учла барышня, что клише про грязь всегда работает: до другого она может и не долететь, а на руках у нее обязательно останется ;)

Ссылка на это сообщение

И тема то не моя. Не я туфли выставляла. Выставили-будьте добры выслушать все мнения спокойно. Не всем ваши туфли должны нравится-вот и все

Я спокойно принимаю любые мнения, но только те,о которых я прошу. А еще я абсолютно адекватно воспринимаю критику, но когда, как вы, начинают говорить не по теме - это раздражает как минимум.

Ссылка на это сообщение

Явно не такое г.... Классика на все времена ;)

А вот тут я все-таки напишу, что думаю! Свое г... вы не решаетесь показать, зато мое очень активно обсуждаете. Я не знаю, что за беда у вас произошла в жизни, в обычной ситуации я бы посочувствовала, но в данном случае кроме неприятных ощущений никаких эмоций нет.

Да, классика на все времена актуальна. Видимо, вы даже мусор выносите при полном макияже))) И в магазин за молоком исключительно на шпильке))))))

Ой, не могу, хотела бы я на это посмотреть, фЭя вы наша :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По теме не подскажу, но на счет туфель не смогу промолчать - клевые и полагаю нереально удобны. Я бы сказала даже, что универсальны, можно и под юбку одеть и под брюки. Супер! Я бы себе такие подкупила, прям запали в душу))))

Спасибо, приятно слышать! И нереально удобные, дааааааа!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Это не гадости,просто мнение. Не понимаю хвалебных отзывов. Муж мой тоже сказал,сто за затрапез. А раз так важно мнение,могу одно сказать-тут лучше не выводить пятна,а сразу на помойку.

Я и без вашего мнения определюсь, что мне носить, а что выбрасывать. Это вам понятно?

Ссылка на это сообщение

Год назад покупала в Спорт мастере специальное средство для ухода за белой подошвой. Мазала на кедах. Не помню, как оно называлось, но похоже на те, что продаются в обувных магазинах, с губкой на конце. Один раз проводишь-и красота, все беленькое. Недорогое. Может и в других магазинах есть подобные, поищите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мля, не дайте боги дойти до обсуждения чьих-то туфель с БП с мужем...

а тут ещё и хруди выставляют на обзор, наверное, муж бы точно заценил)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Мля, не дайте боги дойти до обсуждения чьих-то туфель с БП с мужем...

Ржу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Год назад покупала в Спорт мастере специальное средство для ухода за белой подошвой. Мазала на кедах. Не помню, как оно называлось, но похоже на те, что продаются в обувных магазинах, с губкой на конце. Один раз проводишь-и красота, все беленькое. Недорогое. Может и в других магазинах есть подобные, поищите.

Спасибо! Посмотрю, потому что реально понимаю, что необходимость будет появляться после каждой носки, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мля, не дайте боги дойти до обсуждения чьих-то туфель с БП с мужем...

Рано, ой как рано я выбрала лучший ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

P.S. Прости, Yannik :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Год назад покупала в Спорт мастере специальное средство для ухода за белой подошвой. Мазала на кедах. Не помню, как оно называлось, но похоже на те, что продаются в обувных магазинах, с губкой на конце. Один раз проводишь-и красота, все беленькое. Недорогое. Может и в других магазинах есть подобные, поищите.
дадада! Я в рандеву обувь покупала и мне такое средство предложили и бонусом вычистили кроссовки которые я с ветреные взяла, последнюю пару! 2 секунды и никакого мучения, подошва из серой превратилась в белую.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже за меламиновую губку. Относилась к ним скептически. Пока однажды с белой варочной панели те пятна, что отскребала скребком - вытерла лёгким движением губки. Теперь у меня есть губка для плиты, для стен, для кафеля и для белых подошв. Попробуйте!

Ссылка на это сообщение

Муж мой тоже сказал,сто за затрапез.

Ваш муж шепелявит? Или он хочет купить вам эти туфли и предложил сто евро автору?
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я тоже за меламиновую губку. Относилась к ним скептически. Пока однажды с белой варочной панели те пятна, что отскребала скребком - вытерла лёгким движением губки. Теперь у меня есть губка для плиты, для стен, для кафеля и для белых подошв. Попробуйте!

Спасибо, обязательно!

Ссылка на это сообщение

Грубой щеткой, не зубной, а с жесткой щетиной и с мылом, или порошком сильно тереть. Предварительно подову подержать в воде. Я ставила обувь в таз с кипятком из под крана, но только подошву. Далее терла. Оттералось все что угодно

Ссылка на это сообщение

Оттирается спиртом (салфетки спиртовые из аптеки), либо обезжиривателем, продается в автомагазинах или строительных. Утенком, растворителем, доместосом большой риск испортить. Возможно подойдет жидкость для снятия лака, она менее агрессивная.

В том году себе на такой же подошве купила, удобно, прикольно. В этом году уже процентов 30 в "Честере" обуви "тракторной".

Ссылка на это сообщение

Явно не такое г.... Классика на все времена ;)

Кидайте свою "классику". Обосрем в лучших традициях БП

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Это не гадости,просто мнение. Не понимаю хвалебных отзывов. Муж мой тоже сказал,сто за затрапез. А раз так важно мнение,могу одно сказать-тут лучше не выводить пятна,а сразу на помойку.

А еще мне кажется у вас муж г..

Печаль,да?

Ссылка на это сообщение
А еще мне кажется у вас муж г..Печаль,да?

Не,г это муж у тебя по всей видимости ;)

Ссылка на это сообщение
Кидайте свою "классику". Обосрем в лучших традициях БП

А нафиг? Я захотела бы кинула, а по вашей указке-разбежалась. Кидайте свою тогда уж,раз так хотите что-то обосрать

Ссылка на это сообщение
Я и без вашего мнения определюсь, что мне носить, а что выбрасывать. Это вам понятно?

Понятно,что со вкусом у вас проблемы