Эстафета от Слоника!

slonikk
Хочу родить, правда сегодня только 38+2. Также хочется чтобы все планюшки поскорее заполосатились и знайте,что никто не останется без детей,главное не сдаваться,идти до конца,не делайте долгие перерывы в планировании и не теряйте время-это мой личный совет.Ну и слепо не доверяйте врачам,все перепроверяйте сто раз,не бойтесь спросить глупость,настаивайте на своем,прислушивайтесь к себе. Гните свою линию. Также хочется поскорее пожелать Б Mmmarta, Лесюндре, Митлодаевой, Никитошке, jujuju, Marrakech,извините кого забыла! Пы сы: кто первый угадает когда рожу, тому отправлю оставшиеся тесты на Б

Спасибо, Алиса, за пожелание, я аж прослезилась))) я за 3 сентября, мой крестник родился в этот день, а пдр ставили 8))), и у подруги племяшка 3 родилась, так что скоро встретишься с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение

Алиса, желаю скорее родить дочурку!!!! Легких родов:) Я следующая после тебя.

Ссылка на это сообщение

Беру-беруу эстафету!!!! надо же как время быстро прошло, вроде бы совсем недавно делилась инфой о всех процедурах, и вот уже... Думаю, родиться ваша девочка до 5- го числа.

Ссылка на это сообщение

Желаю легких родов ! И побыстрей обнять и расцеловать дочь !

Ссылка на это сообщение

Эстафету забираю, удачи вам, лёгких родов, ставлю на 2 сентября.

Ссылка на это сообщение

Желаю скорейшей встречи с вашей такой долгожданной и сладкой принцессой!!!! Осталось совсем капелька! Я деток своих как раз на таком сроке рожала, по этому я за сегодня-завтра :D

Ссылка на это сообщение

Удачи вам, ваша беременность и роды - главное событие года на бп)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эстафета и тесты не нужны))

Ставлю на 15 сентября. Желаю легких родов и счастливого материнства.

Ссылка на это сообщение

Если угадаю-то пусть счастливые тесты получит хвост от бобра )