Эстафета от Слоника!

slonikk
Хочу родить, правда сегодня только 38+2. Также хочется чтобы все планюшки поскорее заполосатились и знайте,что никто не останется без детей,главное не сдаваться,идти до конца,не делайте долгие перерывы в планировании и не теряйте время-это мой личный совет.Ну и слепо не доверяйте врачам,все перепроверяйте сто раз,не бойтесь спросить глупость,настаивайте на своем,прислушивайтесь к себе. Гните свою линию. Также хочется поскорее пожелать Б Mmmarta, Лесюндре, Митлодаевой, Никитошке, jujuju, Marrakech,извините кого забыла! Пы сы: кто первый угадает когда рожу, тому отправлю оставшиеся тесты на Б

Слоник и малышка, дорогие, желаю вам скорейшей встречи. Легких родов и прекрасного материнства. Беру эстафету, очень нужна! Ставлю на 4 сентября)))))

Ссылка на это сообщение

И я забираю!!! Спасибо вам! Легких родов вам и здоровья много,много!!!

Ссылка на это сообщение

Слоник, удачи!!!

Мне уже палочек не надо)))

Думаю родишь в ночь с 7 на 8 %)))

Ссылка на это сообщение

удачи, пусть все начнется тогда, когда и должно, в точно известный твоей малышке срок и пройдет все легко и гладко.

Ссылка на это сообщение

2 сентября) тесты не надо и так жду погодку, с третьим не справлюсь))

Ссылка на это сообщение

Я просто пожелать легких родов! Пусть все пройдет максимально легко, быстро и безпроблемно!

Ссылка на это сообщение

Беру, оченьььььь нужно. Уже устала надеяться. С богом. Ставлю на 12, 13 сентября.

Ссылка на это сообщение

Алисочка, надо же, неужели вот и срок уже настал?) Как вчера помню твой вопрос, ехать на перенос или подождать,и как ты сообщила о переносе своей крошки,а потом следила за твоим графиком и с тобой вместе рассматривали полосочки на самых первых тестах... Я желаю тебе самых легких и стремительных родов, чтобы твое и дочкино здоровье было крепким-крепким!

Рожай поскорее роднулечку свою:)

Ставлю на 5 сентября:)

И самый заветный кусочек эстафеты беру себе с преогромным удовольствием:)

Ах,да, тесты нужны:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, все даты разобрали!!!))) Тогда на 13.09 ставлю.

Ссылка на это сообщение

Пендаля тебе, дорогая! И легких родов!

Наконец-то увидишь свою лялю)))

Ссылка на это сообщение

Удачи!!! Так, ради интереса, ставлю на 19 сентября.

Ссылка на это сообщение

И я принимаю вашу эстафету!Мне уже очень нужно. Жду рождения вашего малыша на уровне с рождением племянников:-)

Удачи вам!Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Алиса, лёгких тебе родов! (Эстафету не надо и тесты тоже). Но я думаю роды будут 3.09.2016. :)

Ссылка на это сообщение

Алиса, легких вам родов 2-го сентября и здоровой доченьки!

Ссылка на это сообщение

Легких родов!

Время как быстро летит).уже и слоник мамой станет. Вот вроде недавно совсем не получалось....)))волшебный сайт!

Мне самой эстафета не нужна, возьму для хорошей девочки, им очень нужно!

Ссылка на это сообщение

эстафета мне не нужна, просто пожелаю легких родов и здоровья вам с малышом! очень переживала за вас с самого начала)