Эстафета от Слоника!

slonikk
Хочу родить, правда сегодня только 38+2. Также хочется чтобы все планюшки поскорее заполосатились и знайте,что никто не останется без детей,главное не сдаваться,идти до конца,не делайте долгие перерывы в планировании и не теряйте время-это мой личный совет.Ну и слепо не доверяйте врачам,все перепроверяйте сто раз,не бойтесь спросить глупость,настаивайте на своем,прислушивайтесь к себе. Гните свою линию. Также хочется поскорее пожелать Б Mmmarta, Лесюндре, Митлодаевой, Никитошке, jujuju, Marrakech,извините кого забыла! Пы сы: кто первый угадает когда рожу, тому отправлю оставшиеся тесты на Б

как, уже???? вот же только недавно за вас переживали всем БП.

Беру эстафету на ближайший протокол :)

Ссылка на это сообщение

Я родила в 38 + 2 (ПКС), там уже детки такие хорошенькие, мой последний был 3400 55 см, первый кстати в 38 ровно 3450 52 см. Мне эстафета не нужна, я не беру) Я могу пожелать от себя легких родов, чтоб прям пукнула и всё) Осталось совсем капельку, кульминацию перетерпеть и будешь нежиться со своей малышкой)

Ссылка на это сообщение

Алис,мне на днях приснилось,что ты 11 сентября родила!

Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Ого как быстро... Недавно только сопли планюшечные Вам тут подтирали. Потом на стимуляцию отправляли...

Капец, время бежит...

Легких тебе родов! Коли анестезию, и будут волшебные воспоминания :)

Ссылка на это сообщение

и я возьму!!!! легких родов!!! а дату ставлю или 12.09.2016 или 13.09.2016г :)

Ссылка на это сообщение

Алиса, рожай в тот день, когда будет пора). Не важно число, важно то, что бы всё прошло легко и ты увидела свою заветную мечту на руках, сопящую в обе дырочки). Желаю удачи от всей души!!!! Храни вас Господи. :embrace::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Легких и скорых родов!! эстафетка пригодится! Мой прогноз - 3 сентября.

Ссылка на это сообщение

Ну надо же как время летит!когда следила за Вашей беременностью, вспоминала свою. Тоже начиналась 05.12 и закончилась ПКС 03.09.14. Так что ставлю на 3 сентября))))лёгких родов и удачи.

Ссылка на это сообщение

Эстафету не беру, но пожелаю тебе успехов. Чтобы все решилось для вас с дочей лучшим образом и тогда, когда нужно. Родишь в 39+1. P.s. тесты не нужно)))))

Ссылка на это сообщение

8 сентября:)

Лёгких родов тебе и рождения здоровой доченьки!

Ссылка на это сообщение

мне не надо) просто пожелаю легких родов. Девочка дева - это прекрасно, я сама дева и доча тоже)

Ссылка на это сообщение

Алиса, мне ни тесты, ни эстафету не надо.

Рожай тогда, когда время придет.

Легких родов, совсем скоро дочку свою прижмешь :)