Эстафета от Слоника!

slonikk
Хочу родить, правда сегодня только 38+2. Также хочется чтобы все планюшки поскорее заполосатились и знайте,что никто не останется без детей,главное не сдаваться,идти до конца,не делайте долгие перерывы в планировании и не теряйте время-это мой личный совет.Ну и слепо не доверяйте врачам,все перепроверяйте сто раз,не бойтесь спросить глупость,настаивайте на своем,прислушивайтесь к себе. Гните свою линию. Также хочется поскорее пожелать Б Mmmarta, Лесюндре, Митлодаевой, Никитошке, jujuju, Marrakech,извините кого забыла! Пы сы: кто первый угадает когда рожу, тому отправлю оставшиеся тесты на Б

Спасибо, забираю. Легких родов, быстрого восстановления, здоровья вам и малышке.

Ссылка на это сообщение

Ого Алис время пролетело)

Скоро доча будет в руках! Посторайся на все смотреть через призму пофигизма, и в рд и дома первое время. И спокойствие, главное спокойствие))) пойми что ты главная и как ты скажешь так и будет. Меня мои мальчишки первые три месяца измочалили мама не горюй)

Легких родов и чихника на меня девчачим))))

Ссылка на это сообщение

Ого Алис время пролетело)Скоро доча будет в руках! Посторайся на все смотреть через призму пофигизма, и в рд и дома первое время. И спокойствие, главное спокойствие))) пойми что ты главная и как ты скажешь так и будет. Меня мои мальчишки первые три месяца измочалили мама не горюй)Легких родов и чихника на меня девчачим))))

ого!Ты уже снова в планюшках?Вот уж правда время бежит.... :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Ты ж моя милая-то! Доходила! Желаю тебе прекрасных родов, о которых останутся самые лучшие воспоминания!

Мне эстафету не надо.

Думаю, 2-3 сентября родишь)))

Ссылка на это сообщение

Привет, Алиса! Меня забыла) Легких родов, эстафету беру, она как раз кстати! :Hello:

Еще и прогноз надо - мой прогноз 5 сентября.

Ссылка на это сообщение

Беру, конечно же) счастливой и легкой вам встречи с крошкой!

Ссылка на это сообщение

Блин, Алиса! Вот зарекалась- родишь и уйду с БП. А тут оказалось столько еще достойных людей не Б.... Похоже, что не распрощаюсь я со всеми)

Рожай сегодня чего уж тянуть-то.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!И правда многих забыла,но всем-всем передаю!

Козюлинка вот и хорошо)Не надо тебе уходить никуда :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я принимаю эстафету.

Вам желаю скорейших родов. И здоровья доче и мамочке!

Ссылка на это сообщение

как быстро пролетело время, уже скоро роды...а еще как буд-то вчера весь БП читал и держал за тебя кулачки..легких родов и пендель хороший от меня))))

эсстафекту заберу тоже))))

Ссылка на это сообщение

9 Сентября

Легхих родов и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение

ставлю либо 6, либо 13....13 даже больше шансов

Ссылка на это сообщение

Алиса, пусть роды будут легкими!!! Ставлю на 5 сентября.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

И я беру эстафетку! И желаю хороших легких родов и здорового малыша! 16.09 красивая дата ;)

Ссылка на это сообщение

2 сентября.

С беременности Алисы началось мое знакомство с БП.

Вот время то летит!

Легких родов и здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение

Блин, Алиса! Вот зарекалась- родишь и уйду с БП. А тут оказалось столько еще достойных людей не Б.... Похоже, что не распрощаюсь я со всеми)Рожай сегодня чего уж тянуть-то.

я так же думала, вот дождусь и уйду...угу, как же

Ссылка на это сообщение

02.09))))

хочу презент на др- эстафету именную :-)

и тесты пригодятся (шучу)

Ссылка на это сообщение

Меня забыли! Забираю эстафету и запузачиваюсь. Легких родов!