Эстафета от Слоника!

slonikk
Хочу родить, правда сегодня только 38+2. Также хочется чтобы все планюшки поскорее заполосатились и знайте,что никто не останется без детей,главное не сдаваться,идти до конца,не делайте долгие перерывы в планировании и не теряйте время-это мой личный совет.Ну и слепо не доверяйте врачам,все перепроверяйте сто раз,не бойтесь спросить глупость,настаивайте на своем,прислушивайтесь к себе. Гните свою линию. Также хочется поскорее пожелать Б Mmmarta, Лесюндре, Митлодаевой, Никитошке, jujuju, Marrakech,извините кого забыла! Пы сы: кто первый угадает когда рожу, тому отправлю оставшиеся тесты на Б

Я просто пожелаю лёгких благополучных родов) осталось не долго до встречи)

Ссылка на это сообщение

Легких родов! Там уже совершенно другие проблемы у вас начнутся)

Ссылка на это сообщение

Эстафетку беру,вам легких родов..а даты все разобрали,ставлю на 9.09 мое счастливое число..

Ссылка на это сообщение

Эстафету беру)))) ставлю на 17 сентября. Легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение

и чо, где. мож уже допинались?

эх,нет еще)Живот тянет,но тишина!Причем мне все угрожают врачи,что я рожу чуть ли не с 30 недели..ага)

Ссылка на это сообщение

Я тут подумала, а слоники долго ходят беременными)))))

ага,спасибо :D 2 года я б с ума сошла носить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Спасибки всем огромнейшее,так интересно самой когда же этот день наступит!Эх,почему мы не умеем заглядывать в будущее :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5.09.16)) Я тоже хочу эстафету) Забираю с удовольствием! Лёгких родов конечно же!

Ссылка на это сообщение

Ура, дождались!!!! Беру с удовольствием!!!

Дату ставлю 17-20 сентября)))

Лёгких родов, Алиса!

Ссылка на это сообщение

Ой, как быстро пролетело время))))) Я прям хватаю эстафету, мне уже очень давно надо)))!!!! Ставлю на 4 сентября!!!!!))))

Ссылка на это сообщение

И я беру! 19 сентября... мой день рождения.

Тебе родить, а мне увидеть 2 полоски))

Ссылка на это сообщение

Алис, иди уже завтра!

ЗЫ: мне эстафету не надо, тестов тоже :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Алис, иди уже завтра!

фига, фига! Ждем пятое число и легко рожаем здоровенькую и красивенькую дочку! вам не надо ни тестов, ни эстафет, а мне надА! ;)

Ссылка на это сообщение

Алиса, давай уже думай, кому официальную эстафету передавать будешь. Кто же эта счастливица будет? А мы волшебных пенделей еще тебе поднадоем)))

Ссылка на это сообщение

Алиса, давай уже думай, кому официальную эстафету передавать будешь. Кто же эта счастливица будет? А мы волшебных пенделей еще тебе поднадоем)))

а есть еще официальная эстафета?)Мне сложно кого-то выделить,хочется чтоб все хочушки заполосатились :Hello:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да, есть еще официальная, так сказать. Твое желание понятно, но я думаю никто бы от такой эстафеты не отказался)))