Как дела?

Clockwork Orange
Что нового?

свет-солнышко, привет! с выходом тебя на работу!

у нас все, в принципе, по старому. вот, гараж выгнали в этом году, двор намного уютнее стал (старую постройку сваляли).

из не серьезного - накрасила ногти на этой неделе, впервые, за лет 10 - радуюсь, как дитя :)

а еще, очень сильно люблю мужа! он у меня очень большая умничка (еще и влюблен в меня до беспамятства, гы)

на годовщину свадьбы (и на все ближайшие праздники) муж подарил (правда чуть раньше) - кресло-кокон! какая же это прелесть! в нем очень кайфово сидеть, я очень мечтала о нем :)

короче - я скучаЛь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Очам не верю) Явилась не запылилась!)) я тоже за лето на работу вышла, уже даже сменить успела. Ещё из приятного для меня, довольна, что в этом году решила готовить сани летом и уже очень выгодно закупила осеннюю и зимнюю одежду дочке. Как твоя маленькая человека? в сад так и ходит или летом отдыхала?
Я тоже сменила за лето)). Зефиришна щас в Карпатах с тетей. Скоро вернется, и с сентября в сад. Ты да, молодец, что заранее все купила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Это лето проходит кайфово) муж уволился с работы (наконец). Перешли полностью в онлайн, проводим по 24 часа вместе, даже в тренажерку ходим вместе) похудела на 18 кг (муж тоже). Накатали этим летом 300 км по городу с малым, дважды выбирались в ночную поездку по нашему Киеву сами без сына с вытекающими последствиями в виде обжираловки пиццами на оболонской набережной) Жду среды, летим на отдых...против работы мозг сопротивляется уже неделю.)))
лайки закончились. Ну вы молодчины!!! Заводные.
Ссылка на это сообщение
Привет!Меня разрывает между ощущением безудержного счастья от того, что у меня теперь двое малышей, и паникой от того, что все вокруг твердят, что будет очень тяжело.Это главное событие в моей нонешней жизни, все остальное-тлен)
Поздравляю с пополнением в семье! А то, что другие твердят... пусть твердят. Главное, как тебе на самом деле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо что спросили. Спина сегодня ваще ахтунг. В начале лета курс иглорефлексотерапии закончила, и вот снова ((( Вся на нервах из-за продажи дома, депрессия задолбала... А так всё хорошо )Сын поехал за билетом на чемпионат по киберспорту, который в Киеве проводят в сентябре, хоть у кого-то счастье, мечты исполняются )
Качай спину. Вещь! Видела много рекламы киберспорта. Интересненько.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
День независимости. Парад. Город стоит уже неделю из-за этого. Поэтому кроме "наш мэр - дурак" никаких лозунгов не озвучиваю ((((
С праздником!
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)' timestamp='1472253726]свет-солнышко, привет! с выходом тебя на работу!у нас все, в принципе, по старому. вот, гараж выгнали в этом году, двор намного уютнее стал (старую постройку сваляли).из не серьезного - накрасила ногти на этой неделе, впервые, за лет 10 - радуюсь, как дитя :)а еще, очень сильно люблю мужа! он у меня очень большая умничка (еще и влюблен в меня до беспамятства, гы)на годовщину свадьбы (и на все ближайшие праздники) муж подарил (правда чуть раньше) - кресло-кокон! какая же это прелесть! в нем очень кайфово сидеть, я очень мечтала о нем :)короче - я скучаЛь Какие же вы классные))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет

Рада вас видеть)))

Про мэра повеселило))

Ссылка на это сообщение

Приветик, Оля! С возвращением.)

Напомнило школу, как после каникул встречались, делились впечатлениями, кто/где был, чем занимались.

Ссылка на это сообщение

Спасибо что спросили. Спина сегодня ваще ахтунг. В начале лета курс иглорефлексотерапии закончила, и вот снова ((( Вся на нервах из-за продажи дома, депрессия задолбала... А так всё хорошо )Сын поехал за билетом на чемпионат по киберспорту, который в Киеве проводят в сентябре, хоть у кого-то счастье, мечты исполняются )

А пробовали на доске Евминова позаниматься по его методике? Для спины - очень хорошо. И плаванием закрепить. Хотя мне без бассейна помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала папку на комиссию по ЭКО. теперь жду 24 сентября результат, разрешат или нет. Ну и закрутки рулят. Кручу в основном салаты. А еще жара сильная вымотала.

Зы: рала вашему возвращению.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Какие же вы классные))).

спасибо друХ!

я тоже трепетно отношусь ко всему происходящему :)

ты вышла на прежнее место работы? или что-то новое подвернулось?

как Зефирка? вы в сад ходите?

Ссылка на это сообщение

А мы с сыном поступаем в морской колледж,вернее поступили:orden:...это что-то с чем-то...целый месяц на нервяке...ужО глаз дергается:Crazy:...через три дня заселение в общагу:)...сссссцыкотно за дитятко немного:Crazy:

Всем хорошо догулять последние деньки лета и теплой,плодотворной,золотой осени;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
А пробовали на доске Евминова позаниматься по его методике? Для спины - очень хорошо. И плаванием закрепить. Хотя мне без бассейна помогло.

Ключевое слово "позаниматься". После лежачих беременностей моя спина требует капитального ремонта. Должна была начать заниматься после первой терапии, но не успела - снова прихватило. Сегодня блокаду сделали. Заниматься толо после острого периода. А про доску Евминова слышала. Рассматриваю разные варианты занятий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала папку на комиссию по ЭКО. теперь жду 24 сентября результат, разрешат или нет. Ну и закрутки рулят. Кручу в основном салаты. А еще жара сильная вымотала.Зы: рала вашему возвращению.

ооооооо,закрутки дааааа,рулят:Crazy:...в этом году у меня тоже дебют,так скзть:Crazy:...лечо,аджика,икра заморская кабачковая,ну и ассорти из перцев/помидор/огурцов:Crazy:...ну и жду отмашку от врача нс начало беременного протокола;)..надеюсь в начале сентября начну;).

На 24ое вам@@@@@@@@@@ и удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня спину "заклинило" после активного дачного трудового дня. Похоже на нерв. Сижу страдаю.

Ссылка на это сообщение

Привет Оля, как хорошо, когда тебя не было))) иди еще поработай ...

У меня все по прежнему, пиво , спирт и сироп))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

slonikk, малышка не спешит, удачный день по гороскопу выбирает. Девочки же такие девочки ;)

Спасибо, но уже ничем не помочь(

Я всегда думала, что как же страшно никогда не стать мамой... Теперь я думаю- не страшно остаться бездетной, а страшно терять ребенка, которому всего 28(((

Погиб друг детства(

Ссылка на это сообщение

Беременная мышка, спасибо. Я волнуюсь, конечно. Вам тоже удачи в протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, пиво, спирт, сироп в одном стакане?)

А я сегодня сделала чертовски тяжелую работу, правда, еще дня три-четыре её делать, и вот, пью какой то Мордовский бальзам, отдыхаю, так сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дефки, пишите уже чо нить, а то скучно, ни одного путного тролля в последнее время))), надо не уснуть и мужа дождаться как то, бальзам к дивану придавил)))

Ссылка на это сообщение

Привет ;)

А нового у меня не мало, вот только границу между новым и старым не знаю :Crazy: а в общем, расту, цвету, старею ... :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ооооо, привет! где пропадала?У меня четверо, уже четверо) Саше 5 месяцев, Павлик до сих пор не говорит, Ваня идет в первый класс, Настя красивая, а я задолбалась :D

гыыы)))), 4 детей, я б тоже задолбалась))))