Как дела?

Clockwork Orange
Что нового?

свет-солнышко, привет! с выходом тебя на работу!

у нас все, в принципе, по старому. вот, гараж выгнали в этом году, двор намного уютнее стал (старую постройку сваляли).

из не серьезного - накрасила ногти на этой неделе, впервые, за лет 10 - радуюсь, как дитя :)

а еще, очень сильно люблю мужа! он у меня очень большая умничка (еще и влюблен в меня до беспамятства, гы)

на годовщину свадьбы (и на все ближайшие праздники) муж подарил (правда чуть раньше) - кресло-кокон! какая же это прелесть! в нем очень кайфово сидеть, я очень мечтала о нем :)

короче - я скучаЛь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange хорошо когда ждут, не только пахать :D
Это да. Там вообще местные - отличные люди. Вот прямо отличные. Ну как местные, не совсем. Это горнолыжный курорт ващет, а все местные, с которыми я общалась, - по большей части из города в 70 км от этого села. В самом селе местные чутка странные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что-то серьезное?

Рак легкого, пока 1 стадия. А она уперлась, что ни пойдет ничего делать.

Ссылка на это сообщение

что-то серьезное?

Рак легкого, пока 1 стадия. А она уперлась, что ни пойдет ничего делать.

Ссылка на это сообщение
Рак легкого, пока 1 стадия. А она уперлась, что ни пойдет ничего делать.
блин.

Но нет, думаю, вы маму переубедите. Она переосмыслит. Я за вас.

Ссылка на это сообщение
а что с человеком? Вирус?

Пока все тихо, сто раз ттт, на всем ...последнее мороженое)))

Теперь главное, чтобы сын не подхватил.

Рак легкого, пока 1 стадия. А она уперлась, что ни пойдет ничего делать.

Сколько маме? Маму за руки и за ноги и к хорошему онкологу. Мой дядя с 3 степенью рака легкого прожил 11 лет, продолжал курить, умер от сердца.

Ссылка на это сообщение

Ой, тут о серьезном..

Я немного не в тему, но поделюсь. Да простят меня святоши БП:) я только что выкурила сигарету вог лилас и это было круто, сто лет не баловалась этим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с дочерью на руках танцевала латинские танцы сейчас на бассейне, в отеле каждый вечер живая музыка. Она тааак прибалдела, истерику закатила когда в номер пошли. Чую, растет тусовщица. Вся в мать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, чтото я не в тему со своими танцами

Ссылка на это сообщение

Пока все тихо, сто раз ттт, на всем ...последнее мороженое)))Теперь главное, чтобы сын не подхватил.Сколько маме? Маму за руки и за ноги и к хорошему онкологу. Мой дядя с 3 степенью рака легкого прожил 11 лет, продолжал курить, умер от сердца.

63.

Да я тут не в тему.

Ссылка на это сообщение

Собрала сына в сад, отнесла кучу денег и это обычный гос(Нет у них нифига.. Боюсь представить что дальше будет!

Ссылка на это сообщение

У сына лезет последний зуб. Противно так лезет, с нытьем и температурой.

Ссылка на это сообщение

Льолик, у нас льготный садик, полиционерский в основном составе. Там идет борьба с коррупцией. Мы насылаемся с деньгами, канцтоварами, игрушками и т.п. - отказываются от всего. Бедные, но гордые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. А мы решили продолжить лето. Поехали на море. А тут ветер северный сносит с ног и жара. Короче, странненько. Но лучше, чем в Киеве.

Ссылка на это сообщение

Сколько лет, сколько зим. С возвращением. Не хватало Вас порой:)

Из новостей - закончили гребаный ремонт в новой квартире и ждём второго мальчика:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

dracosha2010, моей 66, ее мама умерла в 97, поэтому 63 совсем не возраст. Здоровья вашей мамочке, берите все в свои руки.

Ссылка на это сообщение
Ой, тут о серьезном..Я немного не в тему, но поделюсь. Да простят меня святоши БП:) я только что выкурила сигарету вог лилас и это было круто, сто лет не баловалась этим!

Побаловались и хватит) У меня сушка белья стоит в квартире и доставляет кучу неудобств, хотя балкон большой, а все из-за того, что я курю. Такая вонь((( и я вонючка. Вот как не курить...

Ссылка на это сообщение

С возвращением на БП! Я ныть буду)Завтра 38 недель,хочу уже родить скорее,я истерю со своими страхами,живот огромный,поясницу ломит,хвост отваливается....короч очень жду логического завершения всей этой истории в виде дочки на руках!Прям очень!И почему время тянется когда не надо и наоборот?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

PregnOlya, а еще ж с вином, ну не приятно ли бокальчик с этой палочкой))

Slonikk, скоро уже! Пусть все быстрее благополучно разрешиться и ты попадешь в волшебный мир мам:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получила приличную выслугу на работе,за 5 лет) Смотрю где выгоднее перевести ее в доллоры и одновременно просматриваю цены в Косино и Шаянах... Племяшку за уж позвали!! Поедем,отдадим, в любимом Закарпаттье) Пишите по украински,пишите... как легкий бриз для меня в уже осеннем Питере...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С возвращением на БП! Я ныть буду)Завтра 38 недель,хочу уже родить скорее,я истерю со своими страхами,живот огромный,поясницу ломит,хвост отваливается....короч очень жду логического завершения всей этой истории в виде дочки на руках!Прям очень!И почему время тянется когда не надо и наоборот?

а ты эстафету уже передавала?)я тут потопчусь в ожидании)
Ссылка на это сообщение

Отлично! Стенку сыну в комнату поставили! Со столом (он пеовокласник)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хотела написать свой негатив...потом представила мера то на велике:-)чет передумала:-):-):-)

Вас не хватало.