Пол ребенка

шиншилла
Девочки, хочу знать у кого совпало. Жду третьего малыша. Есть два мальчика. Уж очень хочу девочку. Данная методика мне ее обещает, хочется проверить на самом деле http://edimka.ru/calc/polrebenka/

не совпало.Первый сын.а показало дочь,и сейчас ждём сыночка(по узи).и опять девочку показывает.

Ссылка на это сообщение

Не совпало ни с 1, ни со 2. Тест показывает девочек, первый сын и сейчас сына ждем.

Ссылка на это сообщение

Из четырёх детей двое совпало, а двое нет, точность 50%, т.е. ерунда метод, как впрочем и все остальные.

Ссылка на это сообщение

Стопроцентное непопадание. В первую б обещали мальчика -родилась девочка, во вторую -девочку, родился мальчик, сейчас снова мальчика обещают, а у меня девочка.

Ссылка на это сообщение

Результат: совпали только первый и четвертый ребёнок))) так что как обычно точность 50/50

Ссылка на это сообщение

Проверила только что. У меня не совпало.) по ней должен был быть мальчик, у меня дочка) я не верю в подобные методики. 50/50 по теории вероятности, не больше....

Ссылка на это сообщение

Блин, вот когда девушки такие вопросы задают, то хоть элементарную биологию изучали в школе??? Там ХХ и ХУ хромосомы.... Не? Простите, но вот не могу понять. Действительно интересно.

Ссылка на это сообщение

Первые две дочки совпали, а сейчас таблица обещает мальчика, а по УЗИ девочка!!!

Ссылка на это сообщение

Фигня эта древнекитайская таблица. У меня вот в графике последнем формула есть определения пола. Проверила на всех знакомых-совпало

И ваша формула обещает мальчика... завтра последнее УЗИ, на всех предыдущих девочка показывалась...