Пол ребенка

шиншилла
Девочки, хочу знать у кого совпало. Жду третьего малыша. Есть два мальчика. Уж очень хочу девочку. Данная методика мне ее обещает, хочется проверить на самом деле http://edimka.ru/calc/polrebenka/

Один совпал,второй нет,но я не знаю точно месяц зачатия. О не отслеживала и получается она могла быть в конце одного или начале другого месяца

Ссылка на это сообщение

Пол ребёнка определяет хромосомный набор сперматозоида, который оплодотворил яйцеклетку))) дождитесь УЗИ)))

Все эти таблицы такая ерунда!

Ссылка на это сообщение

Два сына и не совпало, по этой таблице должны были быть девчули. Очень ждали вторую дочу, в 12 недель сказали ждите принцессу, а в 18 она превратилась в мальчишку. После этого поняла, что как ни гадай, а родится ребенок того пола, который был зачат. Лишь бы был здоров. От всей души желаю, чтоб у вас была здоровая доченька, а там как суждено свыше так и будет.

Ссылка на это сообщение

два раза мимо)))) у меня сын по всем прогнозам был девочкой (и обновление крови, и китайская и не в овуляцию совсем) короче всех на дочку настроила а родился сын)))) зато дочка была прям в день овуляции зачата, по этой таблице мальчик и первое узи пацана углядело. а родилась девица

Ссылка на это сообщение

Желаю вам девочку,но по моему методу у вас мальчик

Ссылка на это сообщение

Фигня эта древнекитайская таблица. У меня вот в графике последнем формула есть определения пола. Проверила на всех знакомых-совпало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

совпало с моими двумя, невестку посчитала - не совпало

Ссылка на это сообщение

Не совпали оба ребенка, ерунда все таблицы и рассчеты.

Ссылка на это сообщение

Не совпало. Ставила свой возраст и на момент зачатия, и на ПДР. Оба раза врет

Ссылка на это сообщение

Желаю вам девочку,но по моему методу у вас мальчик

Можно узнать ваш метод :confusion:

Фигня эта древнекитайская таблица. У меня вот в графике последнем формула есть определения пола. Проверила на всех знакомых-совпало

По вашему методу у меня так же совпало :think1:

Ссылка на это сообщение
Фигня эта древнекитайская таблица. У меня вот в графике последнем формула есть определения пола. Проверила на всех знакомых-совпало
делала по вашему методу, и сердце с груди выскакивало. а потом вышло нечетное число )))

просто очень хочу девчушку. еще боюсь мальчика из-за веса рожать. первого родила с весом 4 кг, второго весом в 5 кг. врач так на родах и спросил "на третьего рискнешь? 6 кг будет" )))

Ссылка на это сообщение

все таблицы выдают/ли девку, по узи девка, по животу девка, а у меня огого какой пацан :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

50/50 - старший сын по этой таблице - девочка

Ссылка на это сообщение
Фигня эта древнекитайская таблица. У меня вот в графике последнем формула есть определения пола. Проверила на всех знакомых-совпало

По Вашей формуле совпало у меня и еще некоторых знакомых проверила - совпало