Фильмы

Флокс
Девочки, накидайте фильмы, от которых даже по** цать не пойти, жанр любой , кроме простых ужастиков, тупых комедий и фантастики дебильной. Триллеры, драмы, мелодрамы. Спс)

Последнее из того что смотрела реально очень держало в напряжении "Колония дигнидат"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из последних, просмотренных мною):

Забирая жизни

Пленницы

Фокус

Прогулка среди могил

Рок-н-рольщик

Значит, война

Легенда

Номер 44

Ссылка на это сообщение

Из последних, просмотренных мною):

Забирая жизни

Пленницы

Фокус

Прогулка среди могил

Рок-н-рольщик

Значит, война

Легенда

Номер 44

Ссылка на это сообщение

"Настоящий детектив".Это сериал,но прям оооочень захватывающий."Великий Гетсби" ещё запомнился.

Ссылка на это сообщение

Шерлок хоть и сериал, но каждая серия по полтора часа и по сюжету как отдельный фильм -очень харизматичный актер....

Ссылка на это сообщение

Про приют

Спойлер!!!

Я верно поняла? Она наглоталась чего-то с целью суицида, чтобы быть поближе к смерти? И всяким потусторонним делам. От этого и умерла???

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к пленницам и фокусу

Марго робби классная!

А еще "Исчезнувшая" крутецкая. Хотя наверное ее все видели

Ссылка на это сообщение
Про приютСпойлер!!!Я верно поняла? Она наглоталась чего-то с целью суицида, чтобы быть поближе к смерти? И всяким потусторонним делам. От этого и умерла???

Можно и так трактовать. Умерла, наглотавшись. А вот почему решила глотать, это уже спойлерспойлер.

Ссылка на это сообщение

Да, Фокус просто суперский. И это становится особеннг понятно на последних кадрах.

Ссылка на это сообщение

Из свежего, очень понравился триллер "Выхода нет". Выдохнула только в конце фильма. Очень напряженный сюжет.

Трилогия "Судная ночь". Триллер. Интересная задумка про мир без преступности.

Ссылка на это сообщение

Лучшее предложение, отличный, но ты поди смотрела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сталкер сериал! там всего 8 серий длинных, как целый фильм, современные, захватывающие, прям с начала до конца держит. вам понравится

Ссылка на это сообщение

Одетый для убийства

Большой Шабовски

Дорога (2009, режиссёр Джон Хиллкоут)

Империя солнца (1987)

Ссылка на это сообщение

Из сериалов понравился "В погоне за жизнью", тема тяжелая, про рак. Но шикарная игра актеров, много юмора и любовь.

"Багряное поле", всего 8 серий, впечатлил очень, пересмотрела 2 раза.

"Люди, места, вещи" - фильм о разводе, как жить после, как остаться друзьями. Смотрится легко, немного юмора, немного философии.

Ссылка на это сообщение

Очень милый и светлый старый фильм "Неоконченная повесть" с Быстрицкой и Бондарчуком. Сегодня смотрела, не могла оторваться, хоть и видела его миллион раз.

Ссылка на это сообщение

Из последнего и того, что здесь ещё не упоминали "Чистое искусство" понравился фильмец

Ссылка на это сообщение

детектив " Лофт" про любовниц очень понравился, развязка интересная. "Муви 43" комедия американская, забавная,не тупая. " Прошлой ночью в Нью-Йорке" роскошный фильм, с потрясающей музыкой,картинкой, прям мурашки от этого фильма.

Ссылка на это сообщение

Девы, кто ходил на "отряд самоубийц", интересно? Меня отчего то не покидают сомнения что пустая трата времени и денег.

шла с таким настроением,что фильм не понравится,но нет довольно интересный)хотя не поклонница комиксов