Фильмы

Флокс
Девочки, накидайте фильмы, от которых даже по** цать не пойти, жанр любой , кроме простых ужастиков, тупых комедий и фантастики дебильной. Триллеры, драмы, мелодрамы. Спс)

Мы фильм в просмотре с мужем обсуждаем, а " Не теряя надежды", весь фильм молчали.Только в финале муж воскликнул:" Ну же, ну ... давай чувак" :)В фильме отсутствует текст.

который Индийский?
Ссылка на это сообщение

Девы, кто ходил на "отряд самоубийц", интересно? Меня отчего то не покидают сомнения что пустая трата времени и денег.

Муж поклонник этих всех героев, ходил, пришел не довольный) сказал ерунда, ожидал большего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из 2016 запомнились Кукла и Запрос в Друзья, второй не порекомендую, а первый развлек

Ссылка на это сообщение

С удовольствием смотрю "Тиран", советую..Ждем с мужем выхода каждой серии, пошел 3 сезон.

Не любитель фантастики, но понравился сериал "Чужестранка".

Исторические "Тюдоры", "Цари и пророки".

Из недавних "Сосны", давно на него засматривалась, но просмотрела только недавно..супер, мужа тоже подсадила))

Если не смотрели америк.версию "Побег из тюрьмы" про двух братьев, то там напряжение обеспечено)

Ссылка на это сообщение
Девы, не надо сериалы!!!! )) Лучше фильм полнометражный , но емкий и напряжный))
поздно увидела) накатала сериалов
Ссылка на это сообщение
который Индийский?

про выживание в море

ошиблась " Не угаснет надежда"

Ссылка на это сообщение

"Экипаж" с Козловским наверняка смотрели, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Изобретение лжи

И еще!! Не помню как называется, фильм старый, с кевином спейси, там тема про смертную казнь в сша, очень очень очень крутой фильм!!! Вот прям на одном дыхании посмотрела, очень захватывающий)) может встретишь его, не проходи мимо)))

Ссылка на это сообщение

о, вспомнила, фильм "подмена" очень понравился. Переключала каналы и наткнулась. С Анджелиной Джоли. В напряжении, ага. Интересный и запоминающийся фильм.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
о, вспомнила, фильм "подмена" очень понравился. Переключала каналы и наткнулась. С Анджелиной Джоли. В напряжении, ага. Интересный и запоминающийся фильм.
и очень тяжелый..лично я отходила долго.
Ссылка на это сообщение

Наверно уже видели, но я предложу

Эффект бабочки. Я во все глаза смотрела

Ссылка на это сообщение

Человек- швейцарский нож. Не смотрела,но Отзывы, странно, хорошие. Трейлер привёл в ужас. Может кто -то смотрел?

Ссылка на это сообщение

Мистериум - тьма в бутылке.Нирджа. Иоанна - женщина на папском престоле. Кэрол.

Ссылка на это сообщение

Фильм "Класс" эстонский... Неделю отходила от него. Основан на реальных событиях

Ссылка на это сообщение

Экипаж (с Козловским), Кловерфилд 10 (вначале скучноват, но развязка интересная), Преступник, Разлом Сан-Андреас.

Ссылка на это сообщение

посмотрите мини сериал потерянная комната, не пожалеете, у меня все, кто смотрел, даже не ходили никуда,пока не досмотрели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тьма

Сент Анж

И больше не помню названий. Мне нравятся всякие испанские ужастики, нередко ничегошние бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

думаю писали - Смерть в сети 2013 г. - слабонервным и беременным (впечатлительным) не смотреть

Ссылка на это сообщение

оо Семья вурдалаков 1990 год, наш. По А. толстому по моему. Ой в детстве смотрела, помню до сих пор )

Ссылка на это сообщение
посмотрите мини сериал потерянная комната, не пожалеете, у меня все, кто смотрел, даже не ходили никуда,пока не досмотрели
да, хороший. Мистический.