Фильмы

Флокс
Девочки, накидайте фильмы, от которых даже по** цать не пойти, жанр любой , кроме простых ужастиков, тупых комедий и фантастики дебильной. Триллеры, драмы, мелодрамы. Спс)

Не сказать чтобы прям шедевры, наши фильмы - Юбилей, Если бы я тебя любил, РОзы для Эльзы, Весельчаки, Елена, О нем, Дом, Неадекватные люди, 2 дня, Ночные сестры, Счастливый конец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если чтоб с неожиданной развязкой, то "точка отсчета" и "патруль времени"

но там скай-фай в какой-то мере...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Непокоренный. Дикие истории. Идеальный мужчина - из последнего

Ссылка на это сообщение

Мистериум 3 фильма. Дикая. Моя земля. Охота (с Миккельсеном)

Ссылка на это сообщение

Фильм "помни", только не "помни меня", там сюжет весь в обратную сторону движется, сначала очень путано кажется, но потом втягиваешься и очень интересно разматывать все к началу вместе с главным героем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кожа в которой я живу, если нравятся страненькие фильмы посмотрите всего Альмодовара.