Фильмы

Флокс
Девочки, накидайте фильмы, от которых даже по** цать не пойти, жанр любой , кроме простых ужастиков, тупых комедий и фантастики дебильной. Триллеры, драмы, мелодрамы. Спс)

За пределами Рангуна, фильм 95 года и я смотрела давно, но очень впечатлил.

Билли Эллиот

Ссылка на это сообщение

А чем так фильм "экипаж" нравится? Там же фантастика одна. :D смешной фильм.

Ссылка на это сообщение

спасибо за "экстрасенс" с Хопкинсом - сейчас смотрю на работе ( :confusion: ), клево снят!

Ссылка на это сообщение

"Талантливый мистер Рипли", совсем не новое, но с удивлением иногда узнаю, что кто-то не смотрел. Мало ли...Шедевр!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чем так фильм "экипаж" нравится? Там же фантастика одна. :D смешной фильм.

Можно еще американский "экипаж" с дензилом вашингтоном глянуть. Там никакой фантастики. Драма и слегонца триллер

Тоже уклассный

Наш экипаж-2016 на один разок при всей безудержной смазливости данилки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

американский экипаж оч и оч понравился

Ссылка на это сообщение

Советую по своему вкусу, люблю фильмы скорее не столько напряжные, сколько "тонкопсихологические" (термин придумала))). Такие, чтоб еще несколько дней не отпускало, поразмышлять. Самый запомнившийся из таких - "Чтец", если не смотрели, то очень советую, там очень много почвы для размышлений и рассуждений. Ну еще "Комната", тоже есть о чем подумать, но в нем помимо поверхностного смысла каждый еще как правило находит что-то свое, я бы сказала, очень метафоричный фильм.

Ссылка на это сообщение

Жизнь Дэвида Гейла.

единственный, от которого я в стопоре была.

из последних просмотренных это Правдивая история. держал в напряжении.

Ссылка на это сообщение

Омерзительная восьмерка.

омерзительный фильм)))))но снят качественно)

Ссылка на это сообщение

"Ошибка времени". Смотрится на одном дыхании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флокс

если не смотрела фильм "Цветы войны", то советую посмотреть, впечатления на долго.

Фильм 2011 года. Фильм основан на реальных событиях.

Ссылка на это сообщение

Пиджак-случайно наткнулась, классный фильм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Флоксесли не смотрела фильм "Цветы войны", то советую посмотреть, впечатления на долго. Фильм 2011 года. Фильм основан на реальных событиях.

Я, кажется. смотрела его года 3 назад. Это про китайских девушек? С Кристианом Бейлом, да?
Ссылка на это сообщение

Я, кажется. смотрела его года 3 назад. Это про китайских девушек? С Кристианом Бейлом, да?

да, всё верно. Фильм впечатлил меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Портниха 2015, лучшее во мне.

Бедлам (сериал правда)

Ссылка на это сообщение

Посмртрела я "приют"

Что-то не сказать что...жужастик себе и жужастик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Посмртрела я "приют" Что-то не сказать что...жужастик себе и жужастик...

Меня там очень развязка разочаровала. Неприятнеькая такая.

Ссылка на это сообщение

Посмртрела я "приют" Что-то не сказать что...жужастик себе и жужастик...

Приют - фуфло. Посмотрите "Связь" (Coherence, 2013). Ух, как это круто. Это нереально круто!

Ссылка на это сообщение

Флоксесли не смотрела фильм "Цветы войны", то советую посмотреть, впечатления на долго. Фильм 2011 года. Фильм основан на реальных событиях.

А кто хочет, чтоб передернуло прям сильно и на реальных событиях - зырьте "Цветок пустыни". Беременным не смотреть.