Фильмы

Флокс
Девочки, накидайте фильмы, от которых даже по** цать не пойти, жанр любой , кроме простых ужастиков, тупых комедий и фантастики дебильной. Триллеры, драмы, мелодрамы. Спс)

Посмотрела сейчас приют... Чем смазать? Колотит... Весь фильм думала, как жить с этим, когда ищешь ребёнка... А в конце... Жесть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из того, что не назвали еще: скорость: автобус 657. Малавита. Выхода нет. Лофт. Прежде чем я усну. И грянул шторм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из того, что не назвали еще: скорость: автобус 657. Малавита. Выхода нет. Лофт. Прежде чем я усну. И грянул шторм.

О, Малавита, готова по 5 раз в день смотреть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Блиин, Ты все видела, но рискну)))

Звери дикого юга, сквозь снег

Из старого Пианино (93год)

Из сериалов Настоящий детектив с Макконахи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна, Малена, Черная кошка белый кот, Аризонская мечта, Загнанных лошадей пристреливают не так ли, Мертвец

Ссылка на это сообщение

Ну и вдруг... Хотя уверена, что смотрела ты)))) пианистка, клык, страна приливов, дом из песка и тумана, облачный атлас, убийца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К кустурице, выше упомянутому, андеграунд)

Ссылка на это сообщение

И еще Столетний старик, который вылез в окно и исчез, очень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Париж я люблю тебя!(короткометражка правда), Бесславные ублюдки, Поклонник(парень по соседству),Хулиганы зеленой улицы(хулиганы 2005года),Околофутбола,Леон.Недавно фильм смотрела Финансовый монстр с Клуни и Робертс в главной роли,очень понравился фильм.

Ссылка на это сообщение

"Второй шанс", мелодрама с Костером-Вальдау

"Неуместный человек" (Норвегия), из "странненьких"

"На игле" (1996)

"Матч-пойнт"

Из классики: Хичкок "Головокружение" (1958)

"Прощай, любимая" с Лавроненко и Агуреевой, мини-сериал

Ссылка на это сообщение

+ Лофт- интересный сюжет. Из крайнего что смотрела, понравилось : Исчезнувшая (2014) , Глушь( основан на реальных событиях), некоторые сцены до безобразия реальны. И очень давно смотрела Меланхолия, наверное единственный пока фильм, который оставил след после себя надолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шпионский мост, капитан Филлипс, спасти мистера Бенкса. я просто люблю Тома Хенкса)

еще рекомендую Класс, эстонский который. цепляют меня фильмы про подростков.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите "Прислуга" - непопулярный, но просто шикарнейший фильм!!!! 10 из 10

"Инструкции не прилагаются" - обязательный к просмотру! Я пересматривала и не раз!

"Левша" - очень понравился.

"Время" - наверняка смотрели.

"Обитель проклятых" - мой фаворит, но тоже наверняка смотрели, не ужастик

" Белль " - занятный фильм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё вспомнила: Не говори никому. Фантомы. Игра в прятки.

Ссылка на это сообщение

"13 грехов" емкий, напряжный.

Еще "11:14".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы фильм в просмотре с мужем обсуждаем, а " Не теряя надежды", весь фильм молчали.

Только в финале муж воскликнул:" Ну же, ну ... давай чувак" :)

В фильме отсутствует текст.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

век адалин не понравился от слова вообще, дешевая мелодрама в весьма оригинальной упаковке, интересно только немного в начале и в конце.

мне из последних оч понравился портниха с кейт Винслет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девы, кто ходил на "отряд самоубийц", интересно? Меня отчего то не покидают сомнения что пустая трата времени и денег.

Ходила, красиво, но не оч интересно. Детский какой-то комикс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прислуга, воздушный маршал. (Правда не новое)