Фильмы

Флокс
Девочки, накидайте фильмы, от которых даже по** цать не пойти, жанр любой , кроме простых ужастиков, тупых комедий и фантастики дебильной. Триллеры, драмы, мелодрамы. Спс)

Девы, из прям последних, или прям супевпечатливших за всю жизнь.

Скажу сразу- смотрела почти все(

  • Нравится 1

Рожденный дважды (не новый). Я как закончила, сразу по второму разу смотреть стала.

  • Нравится 2

Я пересмотрела молодежку, кадетсво,и щас кремлевских курсантов смотрю. Отличные сериалы со смыслом)))))не оторваться))хоть и древние..

  • Нравится 1

Девы, не надо сериалы!!!! ))

Лучше фильм полнометражный , но емкий и напряжный))

Посмотрите "последний дом слева", "чужая страна", "впритык", сериал викинги

  • Нравится 1

Райское озеро, Бункер, Экзамен, Игра, Остров проклятых, Авиакатастрофа в Андах, Престиж, Воздушная тюрьма, Ночной рейс, Подмена.

  • Нравится 1

Пальмы в снегу, Встречное расследование,этот неловкий момент- это из последнего что смотрела и что понравилось

ну на вкус и цвет... ;)

то, что понравилось мне из последнего просмотренного

"Век Адалин". "До встречи с тобой", Побеждая время, День независимости 2))), Экстрасенсы (с энтони хопкинсом), ну и я люблю фильмы по комиксам - люди икс, первый мститель и т.д.

  • Нравится 1

Драма, виноваты звезды. Очень зацепило. Так, что даже не хочу второй раз это видеть) Грустный

  • Нравится 2

Яма. Другие. Куда приводят мечты. Шестое чувство. Пути и путы. Ржавчина и кость.

Ирина))) Я ж давно на сайте))) Это все обмусоливали уже)) Давай Чет новое)) Но е равно, огромное спасибо , что откликнулись, девочки, я вас обожаю)))

Законопослушный гражданин. Зодиак. Иллюзия обмана 1 и 2. Но я не спец. в таких жанрах. Мало знаю...=)

  • Нравится 1

Вчера посмотрела фильм, под впечатлением)))) он 2014 и не знаю, как я его упустила раньше. Может его многие знают.

"Несколько часов" - очень классный, всю подуху зарыдала. В нем есть фантастика, она приземлённая и не дебильная)) на неё можно внимание не обращать.