Перестало тошнить и сдулась грудь. Успокойте...

Фывапр
12 недель

У меня все точно так же. Тоже 12 недель. Сегодня на скрининге была - все хорошо у нас:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне моя врач говорила что после 11 недель у большинства пропадают все симптомы токса. У меня пропали. Но оно бывает и волнами, дня три есть день нету, так что не накручивай! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну не совсем сдулась, но уменьшилась на треть точно

Ссылка на это сообщение

я бешеная в этом смысле))

Б была тяжелой - я чуть что - сразу к врачу, а она УЗИ делала сама, чтобы меня успокоить))

Ссылка на это сообщение

У меня в первую Б грудь на 9-й неделе сдулась, а во вторую еще и не надувалась,а рожать через месяц.

Тошнить перестало,так вроде так и должно быть, первый триместр на исходе.

Сходите на УЗИ, если так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мы беременные, все немного ку-ку. Тошнит - плохо, перестало тошнить - опять не так. Не толкается, что-то случилось, сильно толкается опять нам не так.

Поэтому успокойтесь и наслаждайтесь своей беременностью. У вас как раз наступил видимо момент, когда приходит облегчение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

к 12-ой у меня то же грудь перестала болеть и не такая упругая стала. Только соски болели. И тошнота то же начала отступать.

Все нормально, плацента берёт на себя работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Грудь вряд ли у Вас сдулась, скорее болезненность пропала, если так, то это нормально, ну и прощай, токсикоз! :D Это ж здорово) До вторника времени немного, думаю, не стоит дергаться. Я всегда себя останавливала тем, что если уж что-то произошло, то 2-3 дня погоды не сделают

Ссылка на это сообщение

Грудь вряд ли у Вас сдулась, скорее болезненность пропала, если так, то это нормально, ну и прощай, токсикоз! :D Это ж здорово) До вторника времени немного, думаю, не стоит дергаться. Я всегда себя останавливала тем, что если уж что-то произошло, то 2-3 дня погоды не сделают

именно так я и считаю

но все равно тревожно

Ссылка на это сообщение

сходите на узи, что нервы-то мотать. а так, рекомендую фетальный доплер. я такая же, как и вы, чуть что по-другому, меня начинает трясти. 2 дня токса не было, думала, всё отпустило в 15 недель, сейчас опять тошнит. и у вас вполне может он вернуться, не переживайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По всем нормам, описанным в интернете так и должно быть. У вас все отлично. Я так понимаю, что в это время плацента начинает действовать. Радуйтесь, значит все идёт как надо. Меня особо не тонировать и грудь не болела, но все симптомы беременности пропали на 10-11 неделе. Отлично помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так же) даже есть могу.

мне врач говорила, что к 12 нед пролактин растет и устаканивается, сначала организму непривычно, грудь болит, наливается, а потом пролактин ступорится и боль может пропасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фывапр, помню в 11 недель пропал токсикоз и сдулась грудь. Как ошпаренная поскакала на узи, мысленно распрощалась с беременностью. Все нормально было, врач показал, как ручками-ножками машет. Сейчас сыночку 4 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грудь, вообще, не показатель. Она у меня то сдувалась, то наливалась, то болела, то нет.

А токс... у меня был очень тяжелый токсикоз, меня рвало по 10-20 раз в день, но , даже, он проходил у меня несколько раз на денек и я могла спокойно жить. А в 14 недель стало немного лучше, кстати.

Я помню все эти страхи, переживания. У меня с 13 недель был доплер, я слушала сердечко и успокаивалась.

Ссылка на это сообщение

Допплер. На 12 неделе уже легко найти сердечко