Перестало тошнить и сдулась грудь. Успокойте...

Фывапр
12 недель

У меня все точно так же. Тоже 12 недель. Сегодня на скрининге была - все хорошо у нас:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага. сплошная польза.Вам нравится - так и ходите хоть каждый день

Я бы на УЗИ не шла, тк считаю все хорошо! И вы правильно написали, я тоже согласна, что если что-то произошло, то ничего не поменять с помощью УЗИ.

Но вам правду написали "УЗИ не облучает". Ультразвук работает по другому принципу. Он создаёт лишь волну механическую, никак не облучает. Волна до того маленькая, что мы с вами не улавливаем.

А облучает рентген.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

❤Kiranmala❤

я понимаю что там не радиация))

но дети от датчика узи отворачиваются и "пытаются убежать" точно не от удовольствия

если это доставляет неприятные ощущения ребенку, то делать узи каждую неделю я не буду от каждого своего страха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

женщина, не умничайте пожалуйста. Вы меня сильно раздражаете. Давайте Вы больше не будете ничего писать в этой теме, а я не буду Вам советовать направление пешего похода, ок?

валерьяночку попейте и будет вам мир и счастье) а по теме надеюсь у вас все будет хорошо!! как вам многие написали к 12 неделям ваше самочувствие норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помню, в удачную беременность у меня периодически сдувалась грудь и пропадала тошнота.

А вот в замершую и грудь болела, и тошнило до самого конца.

Так что, не парьтесь.

Ссылка на это сообщение

фывапр//, блин, нервничать, точно, вреднее, чем узи разок сделать.

да мне через день что-то кажется

с нервами совсем беда)

не набегаешься на узи

к тому же, по показаниям к 12 неделям делали уже 6(!) узи :(

Ссылка на это сообщение

фывапр//, блин, нервничать, точно, вреднее, чем узи разок сделать.

Хорошо когда разок! Я в первую Б сделала УЗИ 30 от таких нервов... И мужу говорила, что нервничать вреднее.

Тут совет один: брать себя в руки и успокаиваться. Верить в себя, в малыша)) наслаждаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо когда разок! Я в первую Б сделала УЗИ 30 от таких нервов... И мужу говорила, что нервничать вреднее.Тут совет один: брать себя в руки и успокаиваться. Верить в себя, в малыша)) наслаждаться!

:plus1::class:

Ссылка на это сообщение

Про допплер разные мнения как и про узи. Но на минутку датчик приложить и услышать сердечко можно. Для своего же спокойствия. Если нервы реальные, ребенку это тоже вредно

Ссылка на это сообщение

К этому сроку как раз проходит токс и грудь уже не так сильно болит и уменьшается, это нормально. Я бы тоже посоветовала узи и допплер взять, но раз вы не хотите, тогда ждать просто.

Ссылка на это сообщение

Хамить-то зачем? Ваще на пустом месте человека послали. Не, понятно, нервы, но люди тут при чем?

ну а смысл был прийти и многозначительно сумничать? еще с таким душевным многоточием

конечно, я тут сижу такая бабулька средневековая и не знаю что земля круглая, ага

Ссылка на это сообщение

Ну так а смысл на открытом ресурсе вопросы задавать, если вас даже многоточие бесит? Выбрали бы себе пару-тройку проверенных жилеток и слушали бы гарантированно то, что хотите услышать. А так- очень некрасиво.

ничего страшного

я тоже не обязана в ответ сюсюкать

Ссылка на это сообщение

слушали бы гарантированно то, что хотите услышать. А так- очень некрасиво.

смотрите, я, значит, должна слушать все подряд, раз задала вопрос, а ответить не могу?

ответное мда...

Ссылка на это сообщение

Подумайте насчёт доплера, могу напрокат дать.

А вообще у Вас же вроде уже шевелюшки, насколько я помню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подумайте насчёт доплера, могу напрокат дать. А вообще у Вас же вроде уже шевелюшки, насколько я помню?

да глюки были, похоже, а не шевелюшки

допплеры уже со всех сторон пересмотрела. и новые и б/у на авито

что-то переживаю что вредно будет малышу его частое использование

а редко использовать с моей истеричностью не получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да глюки были, похоже, а не шевелюшкидопплеры уже со всех сторон пересмотрела. и новые и б/у на авиточто-то переживаю что вредно будет малышу его частое использованиеа редко использовать с моей истеричностью не получится

Это так кажется. А на деле пару раз сделаете и успокоитесь. А там и толчки реальные пойдут ;)

Ссылка на это сообщение

Как мне сказала на это врач "да пора бы уже")))) тоже испугалась и на узи бегала, когда тошнить перестало...

Ссылка на это сообщение

Жан, во-первых, САМЫМ опасным моментом беременности в плане ЗБ считается переход с 8 на 9 неделю, у вас он успешно прошёл. Во-вторых, меня перестало тошнить чётко к 12 неделе, резко, как отрезало. В-третьих, в течение всей беременности у меня то сдувалась грудь, то снова увеличивалась. Я каждый раз паниковала, давала мужу её потрогать и определить)) и, кстати, он соглашался, что да, стала меньше. Но спустя неделю снова увеличивалась. Так что вообще нет места для паники. Даже сомнения нет, что все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Признаки проходят со временем. Не переживайте. У меня с первым признаки пропали в 6 недель, со второй в 10 недель. Да и вернуться еще все может.

Ссылка на это сообщение

Я такая же истеричка доплер использую пару раз в неделю, буквально 2-3 секунды. Как высветится чсс сразу убираю.

Ссылка на это сообщение

Я тоже думала, что буду по 3 раза на день слушать. На самом деле на несколько дней спокойствия, как после узи. А воздействия 2 секунды.