Перестало тошнить и сдулась грудь. Успокойте...

Фывапр
12 недель

У меня все точно так же. Тоже 12 недель. Сегодня на скрининге была - все хорошо у нас:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А соски болели и перестали? У меня грудь то сдувалась, то надувалась, но соски болели, если потрогать, это меня успокаивало) а вообще по сроку как раз начинается второй триместр и все неприятные симптомы проходят. Жаловалась на грудь? Вот тебе пожалуйста)))) держу кулачки чтоб все хорошо было!

Ссылка на это сообщение

17 неделя идет, тоже вечно повод для переживаний находится) По первой беременности помню, что отпустило ближе к месяцам восьми дочкиным.

Нужно как-то учиться отвелкаться

Ссылка на это сообщение

А соски болели и перестали? У меня грудь то сдувалась, то надувалась, но соски болели, если потрогать, это меня успокаивало) а вообще по сроку как раз начинается второй триместр и все неприятные симптомы проходят. Жаловалась на грудь? Вот тебе пожалуйста)))) держу кулачки чтоб все хорошо было!

соски перестали болеть недель в 10 еще

Ссылка на это сообщение

девы, а доплер не вреден? мне кажется, если я его куплю, я по 3000 раз на дню буду делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и может посоветуете, где хороший заказать и чтобы не оч дорого :flower:

Ссылка на это сообщение

Меня тошнит не сильно и периодами, я это и токсикозом не называю. А грудь с 7 до 12 недель так болела..., лишнее телодвижение - пытка. А потом резко успокоилось. Постарайтесь не накручивать себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходите на узи, если сильно беспокоитесь, переживать до вторника будете, изведёте себя

Ссылка на это сообщение

Меня так крыло, что я мужа с суток потащила в Дегунино в 11 вечера допплер покупать, на авито нашла недорогой. Вернулись, нашла сердечко, и тут же уснула.

Ссылка на это сообщение

Меня тоже накрывало постоянно, грудь сдувалась периодически, в объеме теряла сантиметра 4, бежала сдавать прогестерон, всё боялась что упал. Потом опять наливалась и так постоянно. Сейчас 35я неделя, и новые страхи) Берегите нервы, всего вам хорошего)

Ссылка на это сообщение

Купите допплер. Нервы дороже. Потом др начнутся волнения.

Я сама себя такой дурой чувствую. Постоянно волнуюсь и переживаю. Считаю дни уже до родов.

Ссылка на это сообщение

Успокаиваю - это к перемене погоды!))))

Ну хватит уже паниковать. Все хорошо у вас с малышом)

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки.

попустило чуток...

на узи не пойду. не вижу смысла

если все плохо, то плохо

а облучать дважды с разницей в 5 дней считаю излишним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все точно так же. Тоже 12 недель. Сегодня на скрининге была - все хорошо у нас:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня все точно так же. Тоже 12 недель. Сегодня на скрининге была - все хорошо у нас:)

31957.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня так же было, тошнота прошла, грудь болеть перестала... А потом поняла, что не перестала болеть, просто болеть стала как-то в основном по ночам и после ночи, рано утром, в остальное время - спокойная. Думаю, всё ОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

узи никого не облучает.............

ага. сплошная польза.

Вам нравится - так и ходите хоть каждый день

Ссылка на это сообщение

ага. сплошная польза.Вам нравится - так и ходите хоть каждый день

спасибо за совет. но мне не надо ходить на узи каждый день. а кто-то ходит на узи по показаниям раз в 2 недели и рождаются абсолютно здоровые дети. если вам нравится сидеть и трястись всю беременность - пожалуйста. только если первый скрининг в 12 недель. то следующие 2 узи с большим перерывом

зачем вы вообще ходите на узи, если по вашему мнению ультраЗВУК это облучение???

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

спасибо за совет. но мне не надо ходить на узи каждый день. а кто-то ходит на узи по показаниям раз в 2 недели и рождаются абсолютно здоровые дети. если вам нравится сидеть и трястись всю беременность - пожалуйста. только если первый скрининг в 12 недель. то следующие 2 узи с большим перерывомзачем вы вообще ходите на узи, если по вашему мнению ультраЗВУК это облучение???

женщина, не умничайте пожалуйста. Вы меня сильно раздражаете. Давайте Вы больше не будете ничего писать в этой теме, а я не буду Вам советовать направление пешего похода, ок?

Ссылка на это сообщение

12 нед - все хорошо! Вы чего?! Подождите УЗИ, не всеж 40 нед вас тошнить будет))) хотя меня токс вообще не отпускал. Да и сиськи за Б у меня постоянно : сдувались, болели, надувались и тд..