5D кино

Monmoran
Добрый вечер всем) 5d - как вам? Какой фильм больше всего зацепил?

Тоже ходили на горки. Не знаю как у кого, в нашем случае было полное присутствие реальности. Мне не понравилось, т.к я боюсь)))) наши мальчишки тоже просидели почти все время с закрытыми глазами. Очень реалистично было. У нас были 3 д очки плюсом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Танетта ничосе..так и называлось "космос"???

Да.

Ссылка на это сообщение

Ходили года 3 назад. Со змеями что-то и горки. Сейчас может модернизировали конечно.

Ссылка на это сообщение

Я ходила в планитарий, так офигенно жаль что только 5 мин.

Я тут ходила на "гробницу фараона", 8 мин длится)))

Я очень боюсь пауков, а там они под ногами бегали и какая то штука ноги щекотала брррр

Ссылка на это сообщение

ходила давно... лет пять назад. Типа каких-то горок американских, через развалины. Там летучие мыши или пауки нападали чтоли...

У нас еще был 6Д, там садишься на лошадь, наедваешь очки, скачешь, стреляешь призраков. В зале 4 лошади, мы семьей ходили всегда. Вот это тема была. Потом убрали, жаль)

Ссылка на это сообщение

Я на 7Д ходила в Тае. На одном из фильмов меня пипец укачало, какая-то движуха была, мне вообще не понравился, хотя сказали один из лучших. А второй ничего так, гонки были, дух захватывало.

Ссылка на это сообщение

ходила давно... лет пять назад. Типа каких-то горок американских, через развалины. Там летучие мыши или пауки нападали чтоли...У нас еще был 6Д, там садишься на лошадь, наедваешь очки, скачешь, стреляешь призраков. В зале 4 лошади, мы семьей ходили всегда. Вот это тема была. Потом убрали, жаль)

Ну сравнила..5 лет прошло...тут в течении трех месяцев новинки вышли, страшно представить что 5 лет назад было

Ссылка на это сообщение

3,5 лет... Я отсталая, только 3 месяца назад впервые сходила)

Ссылка на это сообщение

ходила первый раз года 3.5 -4 назад, мне очень понравилось (тоже были горки ), потом ещё раза 3 была но эффект уже не тот, вот первый раз да, круто. Но ещё зависит наверно от качества изображения и от всяких таких мелочей, нас прям так тормашило в этих креслах, заловка моя кричала и хваталась мне за руку :D :D

Ссылка на это сообщение

Ну сравнила..5 лет прошло...тут в течении трех месяцев новинки вышли, страшно представить что 5 лет назад было

не скажите... были как то в парке ну может месяц назад и увидели эту комнату 5D, ну решили сходить и я тоже пошла, такой отстой был, качество изображения ужас ещё и очки какие то странные , вообще не понравилось а вот когда первый раз пошла.... небо и земля короче

Ссылка на это сообщение

не скажите... были как то в парке ну может месяц назад и увидели эту комнату 5D, ну решили сходить и я тоже пошла, такой отстой был, качество изображения ужас ещё и очки какие то странные , вообще не понравилось а вот когда первый раз пошла.... небо и земля короче

Т.е зависит от выбранного фильма, видимо?

Ссылка на это сообщение

Ради бога, толо не ходите на тот , где вы в теле кошечки будете лазить по чердакам и деревьям!!! Тошнить будет весь день!)))) Не помню название, мы были где в тележке по рельсам ездили, как на американских горках. Вот это класс был, я устала держаться за кресло)) С краю платформы самые классные места, там сильнее тресет чем в центре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ради бога, толо не ходите на тот , где вы в теле кошечки будете лазить по чердакам и деревьям!!! Тошнить будет весь день!)))) Не помню название, мы были где в тележке по рельсам ездили, как на американских горках. Вот это класс был, я устала держаться за кресло)) С краю платформы самые классные места, там сильнее тресет чем в центре.

Жаль, не помните название) а про кота заинтриговали

Ссылка на это сообщение

Я была на "гробнице фараона" лет 7 назад. Вы мне напомнили название. Но кажется у нас без пауков было. Помню ветер в лицо, капли и качку. Понравилось, но больше не ходила. Теперь возможно пойду с сыном, как вырастет. Там со столько лет можно?

Ссылка на это сообщение

Я была на "гробнице фараона" лет 7 назад. Вы мне напомнили название. Но кажется у нас без пауков было. Помню ветер в лицо, капли и качку. Понравилось, но больше не ходила. Теперь возможно пойду с сыном, как вырастет. Там со столько лет можно?

И пауки,и пираньи. По ногам щекотали брррр

Ссылка на это сообщение

Апокалипсис 5D

Отличная графика, атмосферность и реалистичность захватывает! Весь фильм держит в напряжении, что ууух! Жанр - ужасы. Намешали все клише, которые существуют, но это совсем не портит впечатления. Муж после просмотра сказал, что больше на такое не пойдёт, тк сердце у него одно и его беречь надо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ООО спасибо, вроде видела это название в списке, буду иметь ввиду)

Ссылка на это сообщение

Я вобще на 3 ходила: амазон (ууууух просто, очень реалистично), гробница фараона (местами страшно), а в третий раз просила самое страшное. И мне предложили метро страх. Вобще не страшно (

Вот поэтому создала вопрос, чтоб сориентироваться, что в следующий раз выбрать

Ссылка на это сообщение
Я вобще на 3 ходила: амазон (ууууух просто, очень реалистично), гробница фараона (местами страшно), а в третий раз просила самое страшное. И мне предложили метро страх. Вобще не страшно (Вот поэтому создала вопрос, чтоб сориентироваться, что в следующий раз выбрать

Соглашусь, нас "Метро" тоже не впечатлило

Ссылка на это сообщение

Monmoran, зря кошка заинтересовала. Нам его нахвалила девушка , а мы с дуру и пошли...Ну этот фильм старый. Не в этом суть, суть в том что вы представляете движение кошки?)) там постоянно будет трясти вперед-назад и качается горизонт, это жесть. Какой бы ни был вестибулярный аппарат-хана ему)) Так то он у меня отличный) ну и не интересный сюжет, с ветки на ветку, на чердак, прыжки вниз...фууу, прям тошно стало))

Ссылка на это сообщение

Monmoran, зря кошка заинтересовала. Нам его нахвалила девушка , а мы с дуру и пошли...Ну этот фильм старый. Не в этом суть, суть в том что вы представляете движение кошки?)) там постоянно будет трясти вперед-назад и качается горизонт, это жесть. Какой бы ни был вестибулярный аппарат-хана ему)) Так то он у меня отличный) ну и не интересный сюжет, с ветки на ветку, на чердак, прыжки вниз...фууу, прям тошно стало))

Уговорили, не пойду))

Ссылка на это сообщение

А 4D, я так понимаю, не существует?

1. Детский, в музее, чо-то там про Рождество, в лицо летел снег и пахло горячим шоколадом. Раздразнили, но не угостили.

2. Про вампиров, в лицо летела кровища. Домой идти было стрёмно, т. к. кино про парк, в котором располагался кинотеатр. :)

Нормально, в общем.

Ссылка на это сообщение

Извините, это что типа аттракциона где кресла дергаются вместе с видеорядом? Такой ж уже лет 20 существует, ну может без очков 3д)))) но давно, мне было лет 12 я в Москве ходила на такой аттракцион в кабинку заходишь и там садишься с другими людьми и начинаю показывать Горки, космос итп и кабину эту крутит так, что мало не покажется)))))) я так поняла вы обсуждаете тоже самое, но с очками???

Название, конечно, удивило.

Ссылка на это сообщение

Так это же здорово, что есть вещи, которые нас удивляют)

e182fc8a4c09.jpg

5ad5161d6e3a.jpg

Ссылка на это сообщение

Монморан. горки тоже были в какой то тропической стране, т.к рельсы были среди тропического леса с кучей рек.

Зы. Я больше не пойду))) для меня через чур реально, а я боюсь скорости и прочей пакости.