5D кино

Monmoran
Добрый вечер всем) 5d - как вам? Какой фильм больше всего зацепил?

Тоже ходили на горки. Не знаю как у кого, в нашем случае было полное присутствие реальности. Мне не понравилось, т.к я боюсь)))) наши мальчишки тоже просидели почти все время с закрытыми глазами. Очень реалистично было. У нас были 3 д очки плюсом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Монморан. горки тоже были в какой то тропической стране, т.к рельсы были среди тропического леса с кучей рек.Зы. Я больше не пойду))) для меня через чур реально, а я боюсь скорости и прочей пакости.

Да да это они, амазон))))

Ну круто же)

Кстати, я когда второй раз пошла, мне сказали что это самое лучшее, амазон всмысле

Ссылка на это сообщение

Ради бога, толо не ходите на тот , где вы в теле кошечки будете лазить по чердакам и деревьям!!! Тошнить будет весь день!)))) Не помню название, мы были где в тележке по рельсам ездили, как на американских горках. Вот это класс был, я устала держаться за кресло)) С краю платформы самые классные места, там сильнее тресет чем в центре.

Вот! Я как раз на кошку ходила лет 5 назад! Т.е кошку эту не видно, а все, что вокруг происходит, это, как бы её глазами. Мне понрвилось. И еще какой-то фильм смотрели, где все рушилось, падало чуть ли не на голову и от этих падающих небоскребов мы на бешеной скорости на машине увертывались. Было страшно.
Ссылка на это сообщение

Вы сходите испробуйте окулус рифт, вот это вещь!!!

В ютубе наберите ролики, ржачно со стороны, потрясающая штука!

Ссылка на это сообщение

Так это поржать или ужасы?)

Со стороны поржать, а так смотря что выберете)

Очки просто одеваются с наушниками и вы как в другом мире! Мы катались на американских горках, орали) нас консультант держал иначе б грохнулись) в космосе были-мне не понравилось. Я в лабиринте выход искала а за мной чудовище гналось, визгу было!:-D. Муж на снежных лыжах ездил,с тарзанки прыгал в бездну. ощущение что это реальность, очень нам понравилось!

Гляньте на ютубе обязательно!

Ссылка на это сообщение

Ааа...это вроде не в комнате происходит, а стоишь перед экраном?

Ссылка на это сообщение

Экран есть, но ты все равно в очках и не видишь его. Не обязательно в комнате

Ссылка на это сообщение

Ну просто я видела такое, стоял мужик в очках, и работник его "страховал", когда тот дергался)))