любимое

24..
Привет)) пожалуйста, если не лень 1. Любимая песня 2. Любимая книга 3. Любимый фильм Пожалуйста, только по одной штуке из каждого пункта)))) * ну и обо всем на свете тут можно))) Что у Вас хорошего, девочки?))

1. Five to one. The Doors

2. Заводной Апельсин. Э. Берджесс.

3. Большой Лебовски. И. и Д. Коэны.

Из хорошего. Я дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Брайан адамс. Плиз, фогив ми.ну вы поняли)

2. Мастер и маргарита.

2.1. Хоть и просили всего 1 пункт, но булгакова часто перечитывать сложно. Еще "замыслил я побег" ю. Полякова

3. Гостья из будущего.

Из хорошего. Приехала подруга из др. Города. Встретимся и напьемся. Ура.

Ссылка на это сообщение

1 Ром и Кока-кола сестры Эндрюс. А. Герман люблю, Кристалинскую, Агузарову.

2 нет любимых книг. Вернее, много их. Сейчас все чаще вспоминаю Гарри Гаррисона и его "Неукротимую планету"

3 Нет любимого. Хочу пересмотреть "Королевство" Триера.

Ссылка на это сообщение

Смотрю тут Мастера и Маргариту многие любят. Не знаю сколько раз я пыталась прочитать эту книгу - никак, не идет и все. И фильмы/сериалы по книге не смотрела, прочитать хоть надо о чем там... Не мое это, видимо. Читать люблю очень, да и по профессии пришлось немало классики (в основном англ и американская литература) прочитать.

Ссылка на это сообщение

Смотрю тут Мастера и Маргариту многие любят. Не знаю сколько раз я пыталась прочитать эту книгу - никак, не идет и все. И фильмы/сериалы по книге не смотрела, прочитать хоть надо о чем там... Не мое это, видимо. Читать люблю очень, да и по профессии пришлось немало классики (в основном англ и американская литература) прочитать.

Мне тоже книжка не зашла. Сначала показалось, что слог корявый, потом пошла нудятина псевдо-историческая, философия. Это меня в том нежном возрасте на много лет от неё отпугнуло. Потом случайно посмотрела наш российский сериал. Вот этот. ( https://www.kinopoisk.ru/film/79429/ ) И мне он понравился. И книжка пошла. Но я всё же при всём уважении к автору, не считаю её чем-то шедевральным. Мне у него больше Белая Гвардия нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Любимая песня - jensen_ackles_runnin_adam_lambert_cover_(NaitiMP3.ru)

2. Любимая книга - Вечера на хуторе Близ Деканьки. Ночь перед рождеством и Джейн Эйр (прошу не осуждать, кто смотрел фильм и не читал, в фильмах хрень полнейшая, выдумки, не оригинал мысои из книги....)

3. Любимый фильм - В погоне за счастьем

Ссылка на это сообщение

Мне у него больше Белая Гвардия нравится.

я вот "Белую Гвардию" раза с третьего раза осилила и влюбилась. Отличная книга. "Мастер" мне сразу и навсегда зашел. А вообще Булгакова люблю нежною любовью, особенно "Записки юного врача" и "Морфинист" нравятся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

1. Burak Yeter - Tuesday ft

2. Булгаков - Мастер и Маргарита

3. Зеленая миля

Ссылка на это сообщение

я вот "Белую Гвардию" раза с третьего раза осилила и влюбилась. Отличная книга. "Мастер" мне сразу и навсегда зашел. А вообще Булгакова люблю нежною любовью, особенно "Записки юного врача" и "Морфинист" нравятся.

Интересно, Морфиниста он с себя писал?)

Ссылка на это сообщение

1) их много, но не надоедает Enigma Boom Boom (воспоминания с ней связаны :))

2) "Москва слезам не верит"

3)Книга? - Библия, наверное

Ссылка на это сообщение

1) их много, но не надоедает Enigma Boom Boom (воспоминания с ней связаны :))

2) "Москва слезам не верит"

3)Книга? - Библия, наверное

Ссылка на это сообщение

Интересно, Морфиниста он с себя писал?)

Если даже и с себя, ваш смайл неуместен!

Булгакова обожаю!

Ссылка на это сообщение

1. Earth,Wind &Fire. Boogie Wonderland

2. Братья Стругацкие "Трудно быть богом"

3. Секс и город